V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Под Волгоградом фермер подстрелил тракториста из карабина

31 июля 2023, 15:37
и так молодежи нет на селе, не идут работать с сельское хозяйство ещё последних убивают...
Гость
31 июля 2023, 15:41
Трактор неожиданно перешел в контрнаступление и атаковал позиции фермера, фермер не испугавшись превосходящих сил моторизованного противника грамотно организовал рубеж обороны обратил противника в бегство нанеся ему значительные потери в технике и живой силе. Протрезвев фермер понял что попал в плен а радиоприемник и запас спитного затрофеил дежурный!
Гость
31 июля 2023, 15:28
В наше то время? Вот быдо бы интересно прочииать о применении в очередной разборке привезенных противотанковых комплексов, или гранатомета на худой конец. Как то несолидно в 2023 году на фоне остальных сообщений читать про банальный карабин. Не хватает остроты .
31 июля 2023, 16:10
У Джевелинов и Стрингеров батарейки сели:)... На боеспособность трофеи на самолётах типа с хором Александрова проверяли. Попадают иногда...
Гость
31 июля 2023, 23:53
31 июля 2023, 23:53
У Джевелинов и Стрингеров батарейки сели:)... На боеспособность трофеи на самолётах типа с хором Александрова проверяли. Попадают иногда...
на самолётах типа с хором Александрова проверяли технический спирт.
Гость
31 июля 2023, 16:22
Враньё!!!! хватит распростонять не правду!!!!лично знакома и знаю,кто и за что!
Гость
31 июля 2023, 16:29
А чего так слабо, директора могли бы и небольшие ЧВК нанять, и устроить все так как умеют, с пушками, стингерами и т.д. Благо сейчас этих ЧВК видимо невидимо. Слабовато для директоров за деньги в бой на тракторах отправлять. Сейчас ничего не проблема любой каприз за деньги!
Гость
31 июля 2023, 16:54
КОРЖИК ВРАТЬ НЕ УМЕЕТ!. пишет коряво но врать? никада! Встревоженные фанаты коржика.
Гость
31 июля 2023, 20:11
Сколько доводилось общаться с т.н. фермерами, всегда картина одна и та же крайне неадекватные, агрессивные и безумно жадные от района области не зависит
Гость
31 июля 2023, 21:29
в наших краях они со времен Золотой Орды менталитет не поменяли.
Гость
31 июля 2023, 15:28
Придумают че нибудь . Не люди они что ль .
Гость
31 июля 2023, 16:12
Враньё!Парнишка пострадал из-за долгов между директорами! зачем врать!???
Гость
31 июля 2023, 22:57
Здесь явно не указаны истинные причины, мутно всё.
Гость
1 августа 2023, 06:29
Какое счастье, что лихие девяностые остались в прошлом, а сейчас в России стабильность и вертикаль власти!
Гость
1 августа 2023, 15:31
Сделаю предположение. В очередной раз гордый и независимый гражданин подстрелил (забил, зарезал) духовного и скрепного гражданина. В очередной раз гордому и независимому гражданину ничего за это не будет.
Гость
3 августа 2023, 20:12
Это все чушь собачая,человек сам набросился на ружье и сам попал под раздачу.
Гость
4 августа 2023, 12:42
Знаю этих фермеров с 2004 года,начинали с нуля,более порядочного человека не встречали.Эти воры позарились на чужое.Вот кого судить надо.А этих трудяг оставьте в покое