V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

415 комментариев к публикации

Раздели, поставили на колени и расстреляли: жестокие издевательства подростков над девушкой сняли на видео в Волгограде

1 августа 2023, 10:23
Если бы я был отцом этой девушки, то никто до суда не дошёл.
Гость
1 августа 2023, 10:25
Ты бы их прокатил на жигулях вокруг суда ?
Гость
1 августа 2023, 10:30
Ты бы на руках донес их туда ?
1 августа 2023, 11:51
Удачи! == Ирина Волк, МВД - в России рост экстремистских преступлений на 36%
1 августа 2023, 10:18
С кошек и собак перешли на людей. Уверен так и есть. Нелюди.
Гость
1 августа 2023, 10:46
Типичный Волгоград, да вся страна такая.. 20 вранья по зомбоящику превратили людей в скотов!
Гость
1 августа 2023, 11:04
Гость
1 августа 2023, 11:04
Типичный Волгоград, да вся страна такая.. 20 вранья по зомбоящику превратили людей в скотов!
ДА ВЫ И 21 ГОД НАЗАД СКОТАМИ БЫЛИ.
Гость
1 августа 2023, 11:13
Мильчаков Алексей Юрьевич - погуглите кто это, что он делал и как он считается чуть не героем там, откуда сейчас все новости. Только спать потом не будете.
1 августа 2023, 10:13
Зверье.Надеемся суд по максимуму оценит их зверства.Девушке выздоровления.Родителям позор и презрение-за таких отпрысков.
Гость
1 августа 2023, 10:17
Вот же твой возраст преграда в участий в таких весельях ?
Гость
1 августа 2023, 11:47
Не смеши, какой суд, подростки, там все по минимуму..
Гость
1 августа 2023, 12:04
Да и взрослым дали бы немного. Не убийство, а "причинение телесных повреждений средней тяжести". Максимум лет 7.
1 августа 2023, 10:35
В Америки за страшное преступление могут посадить на 200 лет или дольше, или даже на электрический стул. Что у нас с ними будут делать? Отпустят в Вагнер и на свободу?
Гость
1 августа 2023, 11:23
Да вы правы, там с этим строго, но мы же толерантные к преступникам, у нас свои особенные от всего мира ценности.. насилие на первом месте, выживает сильнейший.. в такой России сейчас живём..
1 августа 2023, 11:53
Гость
1 августа 2023, 11:53
Да вы правы, там с этим строго, но мы же толерантные к преступникам, у нас свои особенные от всего мира ценности.. насилие на первом месте, выживает сильнейший.. в такой России сейчас живём..
Потому количество студентов в России сократилось на 30%, а интерес к высшему образованию рухнул на 40% и за 15 лет не смогли сочинить Единый учебник Истории России..
Гость
1 августа 2023, 11:56
Гость
1 августа 2023, 11:56
Да вы правы, там с этим строго, но мы же толерантные к преступникам, у нас свои особенные от всего мира ценности.. насилие на первом месте, выживает сильнейший.. в такой России сейчас живём..
А кто придумал "брать со всего мира лучшее, кто сюда толерантность притащил"?
1 августа 2023, 10:23
Бастрыкин возбудиться не хочет???
Гость
1 августа 2023, 10:25
Для чего ? Разве потом были сношения ?
Гость
1 августа 2023, 11:13
лупа за воротник закатилась
Гость
1 августа 2023, 22:31
ты такая легковозбуждаемая на новости))))
1 августа 2023, 11:13
От таких надо избавляться. И родителей надо проверить
1 августа 2023, 10:08
Падаль , видимо и родители их такие же . Жаль, жаль нет у нас к таким законов нормальных
Гость
1 августа 2023, 10:11
В вашем детстве покручи дети издивались друг над другом ?
Гость
1 августа 2023, 11:24
Гость
1 августа 2023, 11:24
В вашем детстве покручи дети издивались друг над другом ?
Кровавые человечки по ночам не снятся?
Гость
1 августа 2023, 11:45
Гость
1 августа 2023, 11:45
Кровавые человечки по ночам не снятся?
Ты их держи при себе .
Гость
1 августа 2023, 10:30
Глядя на видео, не хочется по закону. Дико хочется, чтобы их нам, людям, отдали, и забыли про них! Это было бы по справедливости....
Гость
1 августа 2023, 10:32
Еще один влажный .
Гость
1 августа 2023, 10:33
Диван не продави от фантазий .
Гость
1 августа 2023, 10:48
Каким людям, не смеши, где они.. кто остался то..
1 августа 2023, 10:15
а тот кто снимал и орал перестаньте ребята, что нельзя было вызвать полицию сразу???? их надо то же привлечь к ответственности.
Гость
1 августа 2023, 13:38
И когда они приедут? Когда убьют? В каком городе соседи вызвали полицию раз 10, пока девушку не убил её знакомый? А в полиции сидели ухмылялись. Новости смотрите?
1 августа 2023, 15:27
Гость
1 августа 2023, 15:27
И когда они приедут? Когда убьют? В каком городе соседи вызвали полицию раз 10, пока девушку не убил её знакомый? А в полиции сидели ухмылялись. Новости смотрите?
да нет лучше снимать и ни чего не делать. поставьте своего ребенка на место этой девушки. я бы посмотрела тогда реакцию вашу.
1 августа 2023, 15:49
поколение айфонов, звонить некогда, селфи важнее
Гость
1 августа 2023, 10:22
Жаль родители их не предохранялись
Гость
1 августа 2023, 10:24
А тебе то что , тебя кто то опредил или ты не поучаствовал ? И нее родитель ?
Гость
1 августа 2023, 12:07
Сейчас ещё таких нарожают! Всё ещё впереди! Процесс бесконечный для этой страны и таких законов!
Гость
6 августа 2023, 22:54
Гость
6 августа 2023, 22:54
А тебе то что , тебя кто то опредил или ты не поучаствовал ? И нее родитель ?
Посадить за коммент! Не?!
1 августа 2023, 15:41
Маргиналы во втором поколении.
1 августа 2023, 11:12
традиционные ценности?
Гость
1 августа 2023, 12:11
Ваши, черноморокопательские?
1 августа 2023, 12:34
Гость
1 августа 2023, 12:34
Ваши, черноморокопательские?
Гость, долго тужился?
Гость
1 августа 2023, 15:34
Гость
1 августа 2023, 15:34
Ваши, черноморокопательские?
Ваши, радужноВУСные
Гость
1 августа 2023, 10:42
Они не должны дожить до суда...
Гость
1 августа 2023, 10:44
Мы должны все тоже получить наслаждения и поучаствовать в этом же ?
Гость
1 августа 2023, 11:19
до суда-то они доживут, а вот до наказания, учитывая "встали на путь исправления, перевели пострадавшей денежную компенсацию и выразили желание защищать родину" -врятле
1 августа 2023, 15:12
Пусть лучше живут, но так, чтобы каждую минуту жалели об этом, способы есть!
Гость
1 августа 2023, 11:08
"Пневматический пистолет и биту у них изъяли и отправили в СИЗО на два месяца." Товарищи журналисты, вы из Индии, издавна славящейся своими специалистами? Бедная, бедная бита. Тяжело ей придётся в СИЗО... И пистолету тоже.
Гость
1 августа 2023, 18:42
Эти описания пишут нейросети, на дворе 2023 год, доброе утро
Гость
1 августа 2023, 11:05
"Очевидцы просят парней прекратить издевательства и вызвать полицию" Чото странно. "Парни" должны были сами на себя вызвать? Невросети и то лучше напишут.
Гость
1 августа 2023, 13:36
Вы думаете, что тут пишет какая-то другая сеть?
Гость
1 августа 2023, 11:53
А вы думали что ТВ. 1,2,4 канал воспитывает нормальных? Дом 2 стали звёздами миллионерами. Там показывали драки, воровство, измены и лож.. Теперь Бузова икона??? Позорище. Пропаганда тупости, глупости, порока.
Гость
8 августа 2023, 08:41
Да такие не смотрят тв, это только вы смотрите, похоже. Они ютюб и тикток смотрят. Там разную жуть выкладывают, они хотят повторить.
Гость
1 августа 2023, 11:46
Сделать с ними то же самое, а на СИЗО куда их увезли рассказать всё что они сделали сокамерникам.
Гость
1 августа 2023, 11:49
Почти все как и с тобой было ?
Гость
1 августа 2023, 15:38
Ну да, в СИЗО ведь содержатся высокоморальные люди
Гость
1 августа 2023, 11:29
После издевательств над собаками НИЧЕГО не удивляет!
Гость
1 августа 2023, 14:06
Зачем вот эти существа находятся среди людей? Какая от них польза обществу, государству? Из таких надо делать доноров для нормальных людей
Гость
1 августа 2023, 14:10
Прекрасная мысль!
Гость
1 августа 2023, 10:36
Ребятам прямая дорога в силовые структуры .
1 августа 2023, 11:59
В Росгвардию - те любят с лету ногой в берце по животам беременных на митингах...
Гость
1 августа 2023, 12:09
1 августа 2023, 12:09
В Росгвардию - те любят с лету ногой в берце по животам беременных на митингах...
Это да! Ещё стариков и детей также! У нас только силу уважают, других приоритетов нет!
Гость
1 августа 2023, 12:16
А что в силовики каких-то морлоков набирают? Такой же процент святых и нелюдей как на гражданке.
1 августа 2023, 15:46
Как их родители воспитывали ,и есть ли они у них?
Гость
1 августа 2023, 10:26
Всегда эти задворки для быдла были весьма привлекательны. Заводы и фабрики на которых работал местный контингент, даже в Советское время были очень непрестижны с точки зрения зарплаты, вот и селелись там всякие маргиналы. Гетто одним словом. Алкаши у магазинов драки и убийства там было обычное дело.
1 августа 2023, 12:03
При Пупине закрыто более 80 тыс заводов и фабрик и 25% городских школ + ГРЕФ призывал воспитывать потребителя и закрыть физмат-школы.. Мы давно в цифровом лагере - кругом только ТЦ и по периметру более 2 МЛН одних чоповцев..
Гость
1 августа 2023, 14:44
1 августа 2023, 14:44
При Пупине закрыто более 80 тыс заводов и фабрик и 25% городских школ + ГРЕФ призывал воспитывать потребителя и закрыть физмат-школы.. Мы давно в цифровом лагере - кругом только ТЦ и по периметру более 2 МЛН одних чоповцев..
Зерновая сделка была одним из тонких ручейков, который давал УРАИНЕ хоть какие-то деньги кроме побирушек по всему миру. Металлургического экспорта на Ураине вообще нет в результате разрушения Каховской дамбы ("Криворожсталь" питалась за счет воды из Каховского водохранилища). А кроме зерна КИЕВУ экспортировать вообще нечего. 
Гость
1 августа 2023, 14:44
1 августа 2023, 14:44
При Пупине закрыто более 80 тыс заводов и фабрик и 25% городских школ + ГРЕФ призывал воспитывать потребителя и закрыть физмат-школы.. Мы давно в цифровом лагере - кругом только ТЦ и по периметру более 2 МЛН одних чоповцев..
На Урине изготавливают "самый большой трЫзуб", который заменит герб СССР в руках Родины-матери. --- Очень актуальное мероприятие. Сразу поднимет дух воинов со страшной силой. Может даже поменьше придётся с собачьими лассо призывников ловить. 🤣🤣🤣
Гость
1 августа 2023, 11:29
Безнаказанность развращает. Им не будет почти ничего. Они ж не убили её. Максимум "телесные повреждения средней тяжеста" . Один всё возьмёт на себя, остальные мимо шли, ни при делах. Вот ему лет 5 - 7. Считай пряников кулёк.
1 августа 2023, 11:11
таких не перевоспитать, только зеленку на лоб
Гость
1 августа 2023, 11:17
Ты так и ходишь зеленый минтай .
1 августа 2023, 11:27
Гость
1 августа 2023, 11:27
Ты так и ходишь зеленый минтай .
тебя уложили? вот и лежи не трепыхайся
Гость
1 августа 2023, 11:47
1 августа 2023, 11:47
тебя уложили? вот и лежи не трепыхайся
На тебя спустили вот и вытерайся .
Гость
1 августа 2023, 10:58
Интересно какой национальности данные господа??
Гость
1 августа 2023, 11:16
Те которые так и имеею вас много десятилетий .
Гость
6 августа 2023, 22:57
Гость
6 августа 2023, 22:57
Те которые так и имеею вас много десятилетий .
А вас кто имеет все это время? Даже интересно?!
Гость
1 августа 2023, 12:57
Их уже изнасиловали? Где имена и фамилии этих вафель?
Гость
1 августа 2023, 15:41
Ты скрываешь свое имя и фамилию .
Гость
1 августа 2023, 15:28
Надо на каждого выложить фото фио и адрес чтоб их знали люди города в лицо
Гость
1 августа 2023, 14:21
А прохожие че бездействовали? Любавались изтезательством
Гость
1 августа 2023, 18:48
А почему люди не вмешались?? Они люди?
Гость
1 августа 2023, 21:43
Слыш, вы что всё смотрите на Америку? мужик прав, если что я его поддерживаю, они бы до суда не дожили.
Гость
1 августа 2023, 10:15
Вадим Тут никакого коварного НАТО не надо. За пару-тройку лет скрепцы сами себя изведут
Гость
1 августа 2023, 12:14
И тогда либерал-толерасты дружненько сменят пол (крыша давно уехала) и лет через 20 максимум мирно лягут в розово-голубые гробики.
1 августа 2023, 20:34
Зачем вообще выкладывать это видео??
Гость
1 августа 2023, 12:36
Даже ничего больше комментировать не хочу, а хочу только бежать и бежать куда-нибудь из этого кошмара!
Гость
1 августа 2023, 13:11
Нам некуда бежать! Мы в засаде! Вокруг враги!!!
Гость
1 августа 2023, 15:08
Гость
1 августа 2023, 15:08
Нам некуда бежать! Мы в засаде! Вокруг враги!!!
да ты хоть в гости съезди к тем врагам, может хоть что-то начнешь понимать.
Гость
8 августа 2023, 08:52
Люди, которые хотят бежать, вы думаете в США такого не происходит? Сплошь и рядом. Там только один выход - закрыться в престижном районе и не вылезать оттуда. Но это только если деньги есть. Другой вопрос, какого... у нас стало такое же.
1 августа 2023, 21:05
Куча народу, и никто не хочет помочь. Вот и вся Россия!
Гость
1 августа 2023, 15:37
меня больше интересуют люди которые стоят и не чего не делают. а только смотрят чем всё закончится.
Гость
1 августа 2023, 20:34
Просто желающих стать бесполезной жертвой в таких случаях-нет! А вот если бы у всех было оружие и при том не эти резинострелы, тогда бы такого не было на улицах.
Гость
1 августа 2023, 12:21
Хватит писать чушь. Здесь издевательство а вы чушь несете поэтому так получается Все трусы демогоги
Гость
1 августа 2023, 18:12
А люди же там были слышно чье не звонят в полицию и смотрять
Гость
1 августа 2023, 19:33
Напишите кто знает фамилии, имена, и адреса этих,, героев,, надо чтобы они не дожили до суда.
Гость
1 августа 2023, 20:09
Доброта их не исправит, только телесное наказание.Жестокое телесное наказание.
Гость
1 августа 2023, 11:38
Вооруженный разбой группой лиц с причинением тяжких, сексуальное насилие, бандитизм. В нормальной стране они получили бы по 20-30 лет, главарь банды получил бы пожизненное. А у нас Бастыркин уже возбудился?
Гость
1 августа 2023, 15:10
Да забудь ты про все те нормальные страны потому, что ты так никогда здесь жить не будешь.
Гость
1 августа 2023, 11:34
Жестокое? Не удивляет от слова совсем! Вы это холили, замалчивали, растили! Равнодушие - норма этого общества! Законы не для людей!
Гость
1 августа 2023, 12:46
Пора строить зоны-города и именно вот для таких нелюдей, чтобы содержались их там пожизненно и никак иначе. Вот только законодателям "нашим" никак не понять, что таким не место среди людей ни через 10 ни через 20 лет..., а вообще-никогда?
Гость
1 августа 2023, 18:54
Этот шлак общества отправить на СВО, билет в один конец им. И какая разница, подростки, дети, закон должен быть един и суров ко всему.
Гость
1 августа 2023, 22:39
Здесь сроки должны быть просто запредельными, а режим строгим, чтобы другие поверившие в себя жители Астраханской области 100500 раз подумали, естественно дело под особый контроль самых высоких чинов в следственном комитете, дабы у родителей не было даже малейшей возможности как бы то повлиять на приговор
1 августа 2023, 20:58
Похоже и в правду, над наказанием закладчицы. Куда мы катимся? ответьте, себе, на вопрос!
Гость
6 августа 2023, 23:07
Вброс
Гость
1 августа 2023, 11:50
О чём говорить вообще, если Слуцкий - столько скандалов с секретаршами, до сих пор сидит в Госдуме, с кого пример то брать молодёжи?
Гость
1 августа 2023, 12:01
С секретарш ?
Гость
1 августа 2023, 11:27
Вот те, кто рожал детей в 2000-ые годы--вот таких детей они воспитали.
Гость
1 августа 2023, 15:57
Попозже, им 16, а это 2008 уже!
Гость
2 августа 2023, 11:58
Гость
2 августа 2023, 11:58
Попозже, им 16, а это 2008 уже!
Ближе к 2010! Когда уже и есть , что было и кризиса не было!
Гость
3 августа 2023, 17:55
Меня бесит дико баба которая стоит снимает вместо того что б взять и вызвать полицию или помочь девушке. Что б ее так же избили и сняли на телефон
Гость
4 августа 2023, 13:52
Вы как будто не знаете, как у нас часто работает полиция с их "звоните как убьют"
Гость
8 августа 2023, 09:09
Гость
8 августа 2023, 09:09
Вы как будто не знаете, как у нас часто работает полиция с их "звоните как убьют"
Это кстати неправда про то, что у нас полиция не работает. Как-то вызывали во время драки, приехали минут через 10, как раз когда краски начали сгущаться. Всех разняли, всё закончилось хорошо.
Гость
1 августа 2023, 15:20
Кто знает, что с девушкой? Как она? Какой ужас, это стало в норму группой нападать и издеваться над беззащитными.
Гость
1 августа 2023, 20:36
Да и теперь это такая развлекуха у этих малолеток, ведь настоящего наказания для них нет.
Гость
2 августа 2023, 19:23
Почему прохожие не вмешались?!
Гость
2 августа 2023, 19:50
Не захотели получить битой или из травмата. Всё логично.