СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации «Старшие уже спросили с меня»: подростки раздели, избили и расстреляли 19-летнюю девушку под улюлюканье толпы — видео
«Старшие уже спросили с меня»: подростки раздели, избили и расстреляли <nobr class="_">19-летнюю</nobr> девушку под улюлюканье толпы — видео

7 авг 2023 в 08:44

статья вызвала чувство,что родственники участников расправы пытаются как-то оправдаться: не бил, рядом стоял... Нашли закладчицу - вызывайте полицию. Тоже мне, санитары леса

Теперь все понятно стало - закладчицей была...

Гость
7 авг 2023 в 08:46

Сейчас жара невыносимая , лучше полицию не беспокоить и не отвлекать от работы .

Гость
7 авг 2023 в 09:04

Вырождается население, и пусть. Может нормальные люди когда-нибудь будут жить. "Мущщины" стояли и смотрели...

7 авг 2023 в 09:16

гетто

Гость
7 авг 2023 в 09:25

Тут такие дела творятся, а они мужика с муляжом ракеты задержали, за которого получат награды и повышения!

Гость
7 авг 2023 в 09:28

Базар какой-то, как в 90-е. Что, времена опять возвращаются? Тем кто пережил 90-е то пофиг, а вот остальным будет очень больно. Странно, думалось всё кануло в лету, а оно вон как.А всё от ментов продажных, всё с головы гниёт. Работали бы нормально, ничего бы не было.

7 авг 2023 в 09:32

Девушка, конечно же, врет. Больше ей с парнем негде было пересечься, только там.. ))

Гость
7 авг 2023 в 09:41

Один я не удивляюсь происходящему?

7 авг 2023 в 09:46

Запах от этой всей истории весьма неприятный. Жизнь по понятиям а не по законам. Почему толпа улюлюкала я бы объяснил, но тогда почистят.

А вообще я никаких чудес не жду. Когда человек во что то вляпался у него все плохо, во всех сферах. С государством точно так же. Не бывает плохой только медицины. Если начинается плохое то во всех сферах.

Гость
7 авг 2023 в 09:48

Как это называется если не садизм, фашизм?

Гость
7 авг 2023 в 09:48

Закладчица она или нет, должен решать суд. А у нас по факту из-за того, что у города ни власти, ни хозяина, возникает параллельная власть, готовая решать все по беспределу. Может у них там и свой губернатор имеется... И тут возникает вопрос - это реально параллельная власть или все та же самая, только другой "департамент"?

Гость
7 авг 2023 в 09:53

Увидав физиономию этой пострадавшей, 👍сразу всё стало понятно без слов и встало на место! Понятно так же и чем сегодня занимается молодежь, сплоченная в самые настоящие банды при чем, по факты сами этого и не отрицают. Короче будущее у нас и оно уже очевидно, 😳будет очень светлым.

Гость
7 авг 2023 в 09:54

Все погрузилось во мрак, сплошная злоба, агрессия, каждый готов истязать более слабого а кто то смотреть и получать от этого удовольствие одобрительно улюлюкая и считая себя невиновным! Еще лет 30 назад такого представить себе было невозможно. Полня деградация и зомбирование.

Гость
7 авг 2023 в 09:56

Встретились "спортики" и закладчица?

Гость
7 авг 2023 в 09:56

Смех, "старшие" по бандитской иерархии "спросили"! Мы уже докатились или есть еще куда падать?

Гость
7 авг 2023 в 10:01

Вот и причина по которой уезжают сотни тысяч добрых, умных, образованных людей. Всем понятно что в любой момент, с любым может произойти что угодно.

Гость
7 авг 2023 в 10:03

Одни судя по речам заигрались в криминалов , ну а жители волгограда как всегда в трусов...

Гость
7 авг 2023 в 10:04

Если она нарушала закон, то ее и привлекут по закону, а за самосуд, и зверские издевательсва над ней, всех виновных нужно привлекать по всей строгости! Не должно быть насилия и самосуда, иначе мы дойдем до полной анархии....

Гость
7 авг 2023 в 10:12

Животных - в клетку! Люди себя так не ведут.

Гость
7 авг 2023 в 10:19

Только отмена моратория на СМЕРТНУЮ КАЗНЬ остановит эт!!!их ИЗВЕРГОВ

Гость
7 авг 2023 в 10:30

Назад в архаику. Княжеские дружины уже есть

Гость
7 авг 2023 в 10:33

ох....но...
просто ох...но...
но это же не 90-е, да???

Гость
7 авг 2023 в 10:35

Когда я была маленькой я жила на окраине около трассы, а за ней поле было. Одним вечером раздался женский крик "помогите, убивают" , мы с мамой прильнули к окнам и видим как соседи (мужики) выбегают из подъездов и на поле бегут, много мужиков было....В итоге оказалось, что просто муж с женой перепили и поругались, но меня поразило что много людей выбежало, а сейчас под окнами убивают и никто не выйдет, а ведь это было каких то 20 лет назад, за такой короткий промежуток так люди изменились?

Гость
7 авг 2023 в 10:45

Давно было, но осадочек остался: как то ночью мы с мамой проснулись из за грохота, нам сосед дверь выламывал и орал что мы воры, залезли в его квартиру, приехала милиция и увезла его, он как черт бешенный был (соседи бухали и видимо не только спиртное употребляли, у соседки юбилей был) Позже нам все возместили, а мужика просто отпустили когда он успокоился, ну конечно муж судьи, какая тюрьма ....Так что я не верю, что у девушки закладка была, просто она оказалась не в том месте, на пути у неадекватов

Гость
7 авг 2023 в 10:47

Такие дела под контроль СК надо брать и судить как за покушение на убийство.

Гость
7 авг 2023 в 10:52

Вот оно поколение, дети наше будущее да? Вот кого воспитало правительство за последние 30 лет, раньше русский звучало гордо, вырождается русский народ

Гость
7 авг 2023 в 10:54

вы все будете изнасилованы, жители-свидетели, возмездие уже близко

Гость
7 авг 2023 в 11:30

Мутная история

Гость
7 авг 2023 в 11:31

Та ситуация, когда все врут

Гость
7 авг 2023 в 11:38

Скорее всего эти типы были закладчики а она "крысила" чужое, лазала по чужим нычкам, вот и огребла.

Гость
7 авг 2023 в 11:56

Самоликвидаторы! Нам может дышать полегче будет- одних в тУрьму, другие с пробитой головой «ворон считать» будут всю жизнь)

Гость
7 авг 2023 в 11:59

Новости из каменного века. Дикари какие-то.

7 авг 2023 в 12:00

Хорошо что скотчем к столбу не примотали, как навукраине.

7 авг 2023 в 12:00

вместо рта какой-то сфинктор у девушки 19 лет.

7 авг 2023 в 12:08

Гопота с окраин

Гость
7 авг 2023 в 12:23

Заклачики наркоты должны принять к сведению, что с ними всегда может случиться, если что. Как говорится, закладчики сами виноваты. Действия "робингудов" не одобряю, хотя по сути против закладчиков и наркомафии борьба, ведётся не эффективно.

Гость
7 авг 2023 в 12:29

"Это меня, что ли, касается" - суть УзкогоМира

Гость
7 авг 2023 в 13:03

а что кто-то надеялся что будет другая страна когда тюрьмы переполнены молодежью и там они проходят совсем другие университеты этот случай чуть чуть приоткрывает занавес другой жизни страны ......там просто шок

Гость
7 авг 2023 в 13:11

Я не знаю даже, как на работу ходить, ну. тогда ползайтренируйся заранее.пока ещё время есть.😜

Гость
7 авг 2023 в 13:21

Не знаю как в росии, но в москве даже в центре страшно на улицу выйти. Лица у людей дикие, ходишь и шарахаешься от прохожих. Страшно жить в рашке, либо госво отъимеет, либо на улице убьют сограждане

Гость
7 авг 2023 в 13:28

Ну здесь точно идет воздействие соцсетей и пропаганды насилия. У нас же рядом регион, который воспитывался на протяжений нескольких десятилетий именно в такой пропаганде. Соцсети нужно напрочь закрыть в России, вообще любые, искоренить это зло. Не должна быть информация доступной в любом виде, потому что агрессивной информации значительно больше, чем полезной.

Гость
7 авг 2023 в 13:39

Дикость какая то! Средневековье! Люди совсем одичали!

Гость
7 авг 2023 в 14:01

Дно….

Гость
7 авг 2023 в 14:50

вот такие в наше время мужчины....
Мамы охраняют своих мальчиков, сопли им подтирают до "седях волос", а они людей на улице избивают.

Гость
7 авг 2023 в 15:17

С 16 лет видимо уже готовы на нары сесть и никогда с них не слазить.

Гость
7 авг 2023 в 17:57

Я из ЕКБ. Не раз слышал, что Волгоград дно.

Гость
7 авг 2023 в 18:04

Материал мутный. Журналистам 2 с минусом. Кто и почему решил, что она закладчица? Даже если и так, то трое парней не будут раздевать до года девушку и палить из травматов. Тут дело в чем то другом.....

Гость
7 авг 2023 в 18:17

Всем кто говорит, что мужчин не осталось, орет баба, помогите насилуеют! Вмешиваешься два исхода
1. тебе отбивают всю здоровье, а может и отъезжаешь в мир иной если тебя на нож посадили.
а что девушка, ой.. какой то мужчина вступился за меня .. СПАСИБО, а может и спасибо не скажут... И забьют на него ибо у нее все хорошо
2. ты случайно кого то калечишь, тебя отправляют в тюрягу от 5 лет.
3. вмешиваешься оказывается это муж и жена.. Женщина за которую ты заступался пишет на тебя заяву.
Самое верное вызвать полицию и все. Твой гражданский долг выполнен.
А настоящий не настоящий мужчина это не вам женщины решать.

Гость
7 авг 2023 в 18:20

"— Да, я слышал крики, мне-то какое дело? — отрезает один из живущих в соседнем от места избиения доме мужчин. — Это меня, что ли, касается?"
---------------------------
Это и есть основная скрепа россиянина.

Гость
7 авг 2023 в 19:09

Это наши духовные ценности, которые хочет разрушить аморальный Запад.😂