V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

127 комментариев к публикации

В Волгограде молодая женщина заморила голодом грудного ребенка

8 августа 2023, 11:36
Сама упитанная, жрала и пила всё это время. Я представляю как полиции хотелось её придавать как мерзость,но нельзя же, всё по закону
Гость
8 августа 2023, 12:44
Кто вам сказал что на фото она?
8 августа 2023, 13:14
Гость
8 августа 2023, 13:14
Кто вам сказал что на фото она?
А кто вам сказал, что это не она?
8 августа 2023, 13:56
Может она упитанная от неправильного питания? Детское ОЖИРЕНИЕ в России выросло в 6 раз !!
8 августа 2023, 11:51
Одни родить не могут, тратят бешеные деньги на ЭКО и лечение... А другие.....
Гость
8 августа 2023, 12:23
А эти потом в подворотне режут тех кого родили за большие деньги и воспитали в любви. Либо надо у таких родителей детей отбирать сразу либо .... все знают конец.
8 августа 2023, 17:19
dushaka, и давно у нас щастье в детях?
8 августа 2023, 19:11
8 августа 2023, 19:11
dushaka, и давно у нас щастье в детях?
Типичный волгоградец, для тех, кто не может иметь детей, большего счастья и не придумаешь.
8 августа 2023, 11:07
и не нужно её кормить в изоляторе,за счёт налогоплательщиков.
8 августа 2023, 11:17
что там РПЦ обороты запретить хочет делать, ну ну, вперёд. Дети сейчас это очень дорого, к тому же что будет завтра кто не знает... а если родиться мальчик так вообще, сразу надо думать
8 августа 2023, 14:49
РПЦ разрабатывала 3 года процедуру изгнания бесов из россиян + недавно придумали молитву от безработицы,помогающую найти работу..
Гость
8 августа 2023, 15:41
8 августа 2023, 15:41
РПЦ разрабатывала 3 года процедуру изгнания бесов из россиян + недавно придумали молитву от безработицы,помогающую найти работу..
Ночью в Беляевке под ОДЕССОЙ два мастера спорта по литрболу решили проверить свою брычку на рекордную скорость, результат шокировал всех: . Минус 6 Тарасов 😁
Гость
8 августа 2023, 15:41
8 августа 2023, 15:41
РПЦ разрабатывала 3 года процедуру изгнания бесов из россиян + недавно придумали молитву от безработицы,помогающую найти работу..
В КИЕВЕ вновь провели обряд вуду на изгнание Путина из Кремля 🤣 .. Давно я так не смеялся. Весь мир топит за науку, а Тарасы кукол лепят ))
8 августа 2023, 13:00
отменить все выплаты, пособия, путинские, мат капиталы. чтоб нищету не плодили. у меня денег нет я и не размножаюсь самому жрать нечего
Гость
8 августа 2023, 11:09
ну,какая же это женщина!это даже животным нельзя назвать!
8 августа 2023, 11:48
животные так не сделают, кормят и защищают свое потомство
8 августа 2023, 12:19
Многие животные чужих детёнышей выкармливают, а ЭТО своё родное загубила, увы ей и до животных очень далеко😢😢😢
8 августа 2023, 13:59
8 августа 2023, 13:59
животные так не сделают, кормят и защищают свое потомство
25% женщин России не платят алименты, просто надо МРОТ поднять в 3-4 раза, чтоб догнать хотя бы уровень стран БАЛТИИ..
8 августа 2023, 11:47
и таким бог дает детей ((( она жиробасина, сама никогда от голода не страдала
8 августа 2023, 14:03
А какой тогда мотив убийства 9-месячного сына? == Набиуллина июнь 2022 - у 10% россиян нет денег на еду...
Гость
8 августа 2023, 14:11
8 августа 2023, 14:11
А какой тогда мотив убийства 9-месячного сына? == Набиуллина июнь 2022 - у 10% россиян нет денег на еду...
После провальных попыток контрнаступления на Запорожском направлении, военкоматы Украины снова ищут новые способы мобилизовать не желающих умирать граждан. // В ОДЕССЕ силой забрали в военкомат муз. группу Janket . 😂😂😂
Гость
8 августа 2023, 14:11
8 августа 2023, 14:11
А какой тогда мотив убийства 9-месячного сына? == Набиуллина июнь 2022 - у 10% россиян нет денег на еду...
Где мотив? Так эта женщина родом из КИЕВА. Вот тебе и мотив. У вас там все в неадеквате от повесток и нищеты 😃
Гость
8 августа 2023, 11:10
Ее тоже кормить и поить не надо
Гость
8 августа 2023, 11:21
И конечно же самый гуманный суд даст ниже нижнего,ведь там ещё двое,о какой демографии может идти речь!?Помогать нужно только полноценным семьям,а не тем которые рожают и в среду и в пятницу
8 августа 2023, 11:26
Гость, не стоит цель помогать нормальным семьям, где оба родителя впахивают, им не положены пособия. Знаю семьи где родители специально разводиться переписывают недвижку на родственников и живут на пособия. Просто стоит цель наштамповать новых юнитов.
Гость
8 августа 2023, 12:20
8 августа 2023, 12:20
Гость, не стоит цель помогать нормальным семьям, где оба родителя впахивают, им не положены пособия. Знаю семьи где родители специально разводиться переписывают недвижку на родственников и живут на пособия. Просто стоит цель наштамповать новых юнитов.
Ничего хорошего от этого штампования не получается.
8 августа 2023, 14:02
8 августа 2023, 14:02
Гость, не стоит цель помогать нормальным семьям, где оба родителя впахивают, им не положены пособия. Знаю семьи где родители специально разводиться переписывают недвижку на родственников и живут на пособия. Просто стоит цель наштамповать новых юнитов.
Ради маткапитала в ЧЕЧНЕ число разводов выросло на 385% - система была изначально неверно продумана.. == У государства уже нет денег на горячее школьное питание,молоко и подорожавшие в ТРИ раза школьные наборы..
8 августа 2023, 11:15
Пусть ещё и полученные детские вернёт, до конца жизни отрабатывает в колонии.
Гость
8 августа 2023, 11:48
Ты все кредиты вернул ?
9 августа 2023, 07:24
Гость
9 августа 2023, 07:24
Ты все кредиты вернул ?
Досрочно.
8 августа 2023, 14:37
4 августа - в МОСКВЕ на ул.Головачева 30-летний мужчина изнасиловал в лифте 12-летнюю девочку..
Гость
8 августа 2023, 15:32
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого.
Гость
8 августа 2023, 15:32
В ближайшие дни в свЫнарнике 404 подорожал бензин. А за ним все продукты и товары подорожают на 15-20% Потому что с 1 июля "оккупационный режим" вернул 20% акциз на топливо. .. Заживëте 😊
Почему так сильно оскотинились женщины?
Гость
8 августа 2023, 13:06
"а потому.. потому, что потому"😳 как сказал наш великий мудрец.
8 августа 2023, 14:17
Это давно началось - за 30 лет, с 1991 по 2021 гг в России совершено 50,69 МЛН абортов и это без учета в частных клиниках - РОССТАТ == РФ мировой лидер по абортам и брошенным детям и детскому алкоголизму..
Гость
8 августа 2023, 14:25
8 августа 2023, 14:25
Это давно началось - за 30 лет, с 1991 по 2021 гг в России совершено 50,69 МЛН абортов и это без учета в частных клиниках - РОССТАТ == РФ мировой лидер по абортам и брошенным детям и детскому алкоголизму..
"Согласно данным УРАИНСКОГО института будущего, употребляют алкоголь 82 процента опрошенных украинцев, при этом 80 % увеличили его употребление после 24 февраля 2022 года." . Страна деградирует ))
Гость
8 августа 2023, 12:18
Не надо заставлять женщин рожать за деньги , то в мксорку детей выбрасывают то разнымии способами избавляются.
Гость
8 августа 2023, 12:38
выбрасывают то разнымии способами избавляются. И все без доказательств.
Гость
8 августа 2023, 11:15
А могла бы сделать аборт... А нет, уже нет
8 августа 2023, 14:06
На аборт необходимы деньги и лекарства,которые сейчас ЛДПР предлагает продавать по рецептам - все больше грудничков будем находить на мусорках, нет у женщин РФ денег на аборты...
Гость
8 августа 2023, 14:08
8 августа 2023, 14:08
На аборт необходимы деньги и лекарства,которые сейчас ЛДПР предлагает продавать по рецептам - все больше грудничков будем находить на мусорках, нет у женщин РФ денег на аборты...
В селе Ширяево близ ОДЕССЫ разгорелся большой скандал из-за смерти местного жителя, который болея эпилепсией, получил повестку и был мобилизован. .. Как сообщают жители, в эту же ночь после отправки на фронт мужчина скончался от приступа. Жители посёлка возмущаются, как больной человек мог пройти медкомиссию и получить повестку. «Дали ему повестку, за 20 минут прошли медкомиссию, хотя у него даже паспорта нет» .. Здоровые Тарасы закончились. Пришло время инвалидов.
Гость
8 августа 2023, 14:10
Гость
8 августа 2023, 14:10
В селе Ширяево близ ОДЕССЫ разгорелся большой скандал из-за смерти местного жителя, который болея эпилепсией, получил повестку и был мобилизован. .. Как сообщают жители, в эту же ночь после отправки на фронт мужчина скончался от приступа. Жители посёлка возмущаются, как больной человек мог пройти медкомиссию и получить повестку. «Дали ему повестку, за 20 минут прошли медкомиссию, хотя у него даже паспорта нет» .. Здоровые Тарасы закончились. Пришло время инвалидов.
Не надо критиковать военкомов ОДЕССЫ! Вы попробуйте сами отличить инвалида с ДЦП от обычного сельского Тараса! .. 🙂 то то же
Гость
8 августа 2023, 11:16
За то все выплаты она исправно получала!
Гость
8 августа 2023, 12:24
Верно, получила а дальше абуза не нужна.
Гость
8 августа 2023, 11:38
Неужели соседи не слышали криков и плач ребенка? Ведь можно было бы спасти малыша...
8 августа 2023, 11:48
Гость, да всем плевать на всех, зона ответственности у людей заканчивается за порогом их квартиры
Гость
8 августа 2023, 12:03
Не было никаких криков. Я живу через этаж от нее.
8 августа 2023, 14:10
8 августа 2023, 14:10
Гость, да всем плевать на всех, зона ответственности у людей заканчивается за порогом их квартиры
В ПОЛЬШЕ аборты запрещены официально, но там женщины просто едут (передвижение дешевое!) в соседние страны - и нет проблем!
Гость
8 августа 2023, 11:47
Неужели он не плакал и соседи не слышали?! Какой ужас.
Гость
8 августа 2023, 12:03
Гость, ну и слышали бы соседи и что? Ну плачет ребенок, 9 мес. Болеет может или зубы лезут. Как будто все люди вызывают полицию, когда у соседей грудничок плачет? Животное это лишат прав сейчас, на двух детей, что бы посудить нормально. А про пособия да, не предусмотрен законом возврат .
Гость
8 августа 2023, 12:05
В том то и дело, что не было криков! Либо он уже был мертв, либо она опоила его чем-то, чтоб спал крепко.
8 августа 2023, 13:15
Гость
8 августа 2023, 13:15
В том то и дело, что не было криков! Либо он уже был мертв, либо она опоила его чем-то, чтоб спал крепко.
Всё возможно
Гость
8 августа 2023, 12:42
Ненавижу людей!
8 августа 2023, 14:24
Потому ДЕРИПАСКА на КЭФ-23 и предложил уволить 50% депутатов,бюрократов и силовиков,чтоб спасти экономику России..
8 августа 2023, 14:28
Насилие по отношению к детям в России еще в 2020 выросло на 20%, сейчас хуже - стресс от инфляции,мобилизации,роста цен на еду,авто,бензин + нехватка препаратов от ВИЧ и еще Попова пугает новой эпидемией коронавируса осенью..
Гость
8 августа 2023, 14:33
8 августа 2023, 14:33
Насилие по отношению к детям в России еще в 2020 выросло на 20%, сейчас хуже - стресс от инфляции,мобилизации,роста цен на еду,авто,бензин + нехватка препаратов от ВИЧ и еще Попова пугает новой эпидемией коронавируса осенью..
«Просто хотел посмотреть на обезьянку» Глава МИД КНР заявил, что позиция Пекина после переговоров в Джидде никак не изменилась. Китайская формула мира не предусматривает вывод войск РФ
8 августа 2023, 23:36
Наш суд - самый гуманный суд в мире её оправдает. Вот увидите .......
Гость
8 августа 2023, 11:18
Это Россия...
8 августа 2023, 14:18
8 августа - на юге МОСКВЫ 35-летняя женщина одним ударом ножа убила 40-летнего сожителя..
Гость
8 августа 2023, 14:28
8 августа 2023, 14:28
8 августа - на юге МОСКВЫ 35-летняя женщина одним ударом ножа убила 40-летнего сожителя..
В ОДЕССКОЙ области сын изнасиловал свою мать В полицию обратилась 37-летняя жительница села Гребенюки Ширяевского района и заявила, что её изнасиловал собственный 19-летний сын. Причины такого поступка не сообщаются.
8 августа 2023, 14:50
Гость
8 августа 2023, 14:50
В ОДЕССКОЙ области сын изнасиловал свою мать В полицию обратилась 37-летняя жительница села Гребенюки Ширяевского района и заявила, что её изнасиловал собственный 19-летний сын. Причины такого поступка не сообщаются.
Тебя опять изнасиловали?! тяжела жизнь лахтинца..))
Гость
8 августа 2023, 12:28
Есть один выход легальные пункты куда каждый родитель может подкинуть ребенка с запиской и ему ничего не будет. Пока таких мест не будет лавина смертей новорожденных и нелегально рожденных не прекратится. Эти пункты есть во многих странах Африки.
Гость
8 августа 2023, 12:56
Стерилизовать и на отсидку это человекоподобное.
Гость
8 августа 2023, 21:11
Какую страшную смерть принял малыш! Царствие небесное, ангелу! Страшно подумать сколько ещё таких малышей в опасности, пока наш гумманый суд действует!
Гость
8 августа 2023, 14:10
Сейчас введем полный запрет на аборты, вот тогда заживём, сразу всё наладится.
8 августа 2023, 14:33
Это только ухудшит ситуацию. Причины АБОРТОВ в России - нет уверенности в завтрашнем дне, мужчины на СВО + бедность, недоступность жилья + семейное насилие, которое сама ГД и декриминализировала..
Гость
8 августа 2023, 15:29
8 августа 2023, 15:29
Это только ухудшит ситуацию. Причины АБОРТОВ в России - нет уверенности в завтрашнем дне, мужчины на СВО + бедность, недоступность жилья + семейное насилие, которое сама ГД и декриминализировала..
Индия как председатель G20 не приглашала президента Украины Владимира Еленского принять участие в саммите «двадцатки», который пройдет в Нью-Дели в сентябре. Об этом заявил глава МИД республики Субраманьям Джайшанкар.
Гость
8 августа 2023, 15:28
Это настоящая трагедия и как у любой трагедии у этой много причин, но впечатление такое что все трясут кулачками в гневе по поводу, а поинтересоваться деталями и причинами никто не хочет. Зная причины, мотивы и условия произошедшего можно предотвратить такие случаи!
Гость
9 августа 2023, 21:01
Ну докатились..на пустом месте, любят все, из мухи раздуть слона, а в чём то серьёзном, "должны все понять и по голове погладить"...Точно, мир перевернулся и разум люди потеряли
Гость
8 августа 2023, 16:03
В бедных регионах женщины превращаются в детородные машины из за денег материнского капитала. А еще в таких регионах геометрически растет число фиктивных разводов, потому что матерям-одиночкам полагается доплата за воспитание детей.
Гость
8 августа 2023, 12:56
Твою мать, ну почему благополучные семьи не могут родить и одного долгожданного ребенка, а эти плодятся и убивают своих детей?! Где, где справедливость?
Гость
8 августа 2023, 13:11
и-и-и-иж чего захотел. справедливость не правила миром вовек т.к. правит везде и всем гнилой человек!
Гость
8 августа 2023, 11:36
— С какой целью сделали? — С целью убийства. Не исключён самооговор.
Гость
8 августа 2023, 12:20
ну конечно... мамаша бросила дитя чтобы потом самооговорить себя..
Гость
8 августа 2023, 12:37
Гость
8 августа 2023, 12:37
ну конечно... мамаша бросила дитя чтобы потом самооговорить себя..
Кто доказал что она бросила дитя?
Гость
8 августа 2023, 12:51
Гость
8 августа 2023, 12:51
Кто доказал что она бросила дитя?
Ее не было дома несколько дней. Мы живем в одном подъезде, кроме того, когда она дома часто музыка от нее орет, стены в нашем доме тонкие, слышно как соседи в соседнем подъезде ругаются. И ребенок не плакал, когда ее не было. Вообще как-то все странно, такое чувство, что он уже был мертв, а она сбежала.
Гость
8 августа 2023, 11:26
Выводов судмедэкспертов и паталогоанатомов нет.
Гость
8 августа 2023, 11:29
Ничего кроме подозрений нет.
Гость
8 августа 2023, 13:08
😜а ты кто дядя, чтобы тебе здесь это предоставляли?
Гость
8 августа 2023, 11:07
Гость
8 августа 2023, 12:42
Знаю семью,в которой бабушка опекун,но ребенок живет с матерью вместе и пособие 12тр не лишнее,нормальная,не пьющая семья.
Гость
8 августа 2023, 18:12
ЕСЩм
Гость