V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Услышал дикие крики». Почему 16-летний школьник зверски расправился со своей подругой

12 августа 2023, 01:56
К 26 годам выйдет на свободу и продолжит свой образ жизни, а девочку уже не вернуть...
12 августа 2023, 01:11
новые традиционные ценности?
11 августа 2023, 18:14
Желаю ему не дожить до конца отсидки. Аминь!
11 августа 2023, 17:08
Гиперконтроль - плохо? Может и так. Но всяко лучше чем хоронить свою дочку-красавицу изуродованной этим существом. А он выйдет и продолжит своё дело.
Гость
11 августа 2023, 18:53
Ну вот такие они сегодняшние наши "детишки". Законы для них надо срочно менять и карать жестко без учета возраста. Они все его явно переросли и кроме жестокости в них ничего человеческого нет!!!
Гость
12 августа 2023, 14:28
Точно, закон надо менять, раз так дети стали рано взрослеть, так пусть и отношение к ним будет, ни как к детям. Это вседозволенность и они сейчас то и дело слышат, что за них... убьют, порвут. В них это заложили, по этому они убивают других, за себя любимых.
Гость
11 августа 2023, 18:40
Уже не важно, есть ему 18 лет, или нет. Он умышленно, осознанно убил девушку, и абсолютно точно, будет всегда реально опасен для общества, так что давать ему всего 10 лет из-за его несовершеннолетия просто преступно по отношению к людям, которые в будущем могут стать его очередными жертвами..
Гость
11 августа 2023, 18:14
А ещё недавно мы били самой читающей страной в мире. Пушкин, Лермонтов, Достоевский.... Всё продали за шашлык и пиво.
Гость
11 августа 2023, 18:30
и футбол😎
11 августа 2023, 22:26
Что творится с подростками это ужас, никого и ничего не признают, кроме себя любимых и думают что таки надо. Этот подросток давно переросток. Выйдя на свободу продолжит своё дело, и будет и вторая, и третья, и четвёртая убитая.Пора менять уголовный кодекс. Не имеет значения сколько ему лет. Назвать его человеком просто невозможно. Это настоящий изверг.
Гость
11 августа 2023, 17:52
распространяла наркоту ?!! шта?!!
Гость
11 августа 2023, 19:50
Как похорошела Россия при Путине!
11 августа 2023, 21:56
Гость, без тебя была бы ещё лучше!
Гость
11 августа 2023, 23:54
Дык всё скрепоноснее и скрепоноснее рассеюшка становится!😁!
Гость
12 августа 2023, 19:13
Гость может ты больше постарался, чтобы Россия "похорошела"
Гость
11 августа 2023, 19:26
Писал уже о таких тяжелых преступлениях под действием наркотиков или большой дозы алкоголя и ещё раз повторюсь: скорее всего в такие моменты происходит потеря управления Душой своим физическим телом (из-за задурманивания мозга), и в такой момент какая-то другая сильная энергетическая сущность берёт физическое тело под свой контроль, совершает преступление и через какое-то время уходит. Контроль над телом после преступления опять получает Душа - она и отдувается потом по тюрьмам и лагерям... Вполне возможно, что запрет на употребление алкоголя в последней религии (а религии даются через откровения силами свыше) связан именно с такими случаями - поэтому и не разрешено употреблять наркотики или алкоголь.
Гость
11 августа 2023, 21:33
"Етит твою мать, профессор!"
Гость
12 августа 2023, 06:11
Слишком много самостоятельности у современной молодежи, при полном отсутствии мозгов!!! "Убежала из дома назло маме", обычно такие побеги заканчиваются трагически!!!!
Гость
12 августа 2023, 11:20
Матери не пробовали заниматься воспитанием своих детей?
11 августа 2023, 18:07
упустили девочку, жаль !