перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Говорят, что там были люди в масках»: в Волгограде сына криминального авторитета начали судить за избиение студента

11 августа 2023, 12:31
Налаживается житьишко. Помню мы студентами скидывались на картошку с салом, да на суп из пакетиков, а теперь студенты Гелики покупают. Гелик конечно старый, но нужно признать, что в те времена и тачки понадежнее делали, что немцы, что японцы.
11 августа 2023, 13:24
загорулька тоже ещё тот "перец". все хотели быть "крутыми". поделом
Гость
11 августа 2023, 12:58
волгоградские слабовики настолько беспомощны что не могут додавить несколько десятков слабоумных марасек, которые остались от волгоградских опг (организованных пятушиных групп) они бодро отчитываются о посадке калмытского мараськи, насчет всяких ревизовых, брудных итп, а по факту выясняется, что их родственнички до сих пор разгуливают по улицам города-героя, ходят с чинушами в баню и там зарабатывают свои криминальные состояния когда эта система падет, слабовики поедут вместе с этими мараськами в одном телячьем вагоне обустраивать ангару
Гость
11 августа 2023, 14:35
а между тем доллар уже 100 р, и потребительские цены улетели в стратосферу представляете, во сколько жене кокашкена теперь будет обходиться по 2 раза передачи носить, да еще в разные тюрячки? государство должно позаботиться об одиноких женщинах, воспитавших два поколения гопников! где пособия и другие меры поддержки? где спецпрограммы? куда смотрит бочка?
11 августа 2023, 14:54
Гость, завидуй молча. Жене уж точно хватит на 10 жизней вперед содержать того, кто обеспечил ей безбедную жизнь.
Гость
11 августа 2023, 17:14
11 августа 2023, 17:14
Гость, завидуй молча. Жене уж точно хватит на 10 жизней вперед содержать того, кто обеспечил ей безбедную жизнь.
малец, у тебя превратные представления, а зависть - удел персонажей твоего типа если бы у нее было на 10 жизней вперед, то этот вопрос решился бы еще на стадии доследственной проверки
11 августа 2023, 18:56
Гость
11 августа 2023, 18:56
малец, у тебя превратные представления, а зависть - удел персонажей твоего типа если бы у нее было на 10 жизней вперед, то этот вопрос решился бы еще на стадии доследственной проверки
Гость, ну что ж, ты явно еще слишком молод, не знаешь, как оно бывает, в целях «отчет о проделанной работе», поэтому-прощаю.
11 августа 2023, 13:36
Это дело было, если не изменяет память, то года 2 назад. Неужели всё это ещё муссируется ?
11 августа 2023, 14:55
«Фото: Мария Романова, Юрий Загорулько, Данила Поташкин, Константин Завриков». Уточните, где на фото Мария?
Гость
11 августа 2023, 12:59
так как сложилась судьба гелендвагена? загорулька так и водит его, и обслуживает на стипендию отличника?
Гость
11 августа 2023, 13:42
Ну раз суд начался,то надо всех свидетелей драки тащить на суд. Пусть загорулько выведут на чистую воду. А то он получается белый и пушистый.
Гость
11 августа 2023, 13:36
Ну да, мы в наши студенческие годы, что бы хоть как то прокормиться, по ночам вагоны на станции выгружали вручную, а сейчас гелики покупают, жизнь у молодежи налаживается....
11 августа 2023, 13:26
Кто тебе Дианочка говорит? Ты с духами общаешься на спиритических сеансах?
Гость
11 августа 2023, 16:08
Вы сами виноваты народ . деньги решают все. Большой деньги . покупаю. Города. Мести жителей этих городов . просто знать Каму предложить.
13 августа 2023, 23:15
Ты звэрь да?Я тожа звэрь.Скоро эта наш страна.да однако.и на Каму,там тоже звэрь пойдэмь.
Гость
11 августа 2023, 13:34
А загорулько все еще предлагает большие заработки?Наркоту распространять?
Гость
11 августа 2023, 15:50
Богатый студент нынче стал....