V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин потребовал уничтожить криминалитет измучивший жителей станицы под Волгоградом

20 августа 2023, 17:01
А что мужчины закончились?чёрт бесит когда одно овно целый район целый город посёлок неважно где ставит на колени,он что бессмертный?
Гость
21 августа 2023, 00:43
А ты предлагаешь его,этого уголовного элемента, тоже криминальным способом уничтожить? А кто в тюрьму сядет после?
Гость
21 августа 2023, 13:16
Сидеть за них не кто не хочет. А решать с ними можно только наглухо. По другому они не поймут
20 августа 2023, 11:01
Возьму под опеку беспомощного и беззащитного казака станицы Березовской в возрасте от 18 до 45 лет.Мне всего лишь 75.
Гость
21 августа 2023, 00:50
Тебе 75? И ты еще самостоятельно двигаешься? Может,тебя под руки водят?
Гость
20 августа 2023, 09:51
Вадим Ну зато кнутами без дела махать и подростков на митингах гонять казаки горазды. А тут обделались
Гость
20 августа 2023, 10:14
на то они и кизяки
Гость
20 августа 2023, 10:15
Дык он же тоже казак
Гость
20 августа 2023, 11:19
Так у них атаман Рябухин судимый за машенничесво с казачьими деньгами. Не станица, а малина какая то.
20 августа 2023, 11:02
Взятие Бастрыкиным под контроль означает. что дело замылят.100 % статистика!
Гость
20 августа 2023, 11:04
Уголовное наказание должны понести также правоохранительные органы данного региона за то, что они не обеспечили безопасность жителей и защиту российского законодательства. При этом получали зарплату, имели льготы и прочие социальные "плюшки" .
20 августа 2023, 11:23
Помечтали и хватит..
Гость
20 августа 2023, 09:37
А полиция там не работает? Только через Бастрыкина у нас всё возбуждается, без него никак?
20 августа 2023, 17:03
он же "барин" как раньше ходили к царям.......
Гость
20 августа 2023, 09:36
Сколько раз, Бастрыкин брал всего на контроль, а воз и ныне там, одни громкие заголовки.
Гость
26 августа 2023, 15:38
И сколько раз? И о каком конкретно "возле"речь?
Гость
20 августа 2023, 11:26
90 отдыхают. Кущевка это показала. Органы МВД, прокуратура и власть крышевала убийц детей и женщин. И всё повторяется.
Гость
20 августа 2023, 11:24
Такое ощущение что про полицию они там даже не слыхали.
Гость
20 августа 2023, 11:36
Видимо полиция там в режим стелс перешла, как при вагнерах в Ростове.
20 августа 2023, 19:04
... кому вмешаться, ведь полиция заодно ???
Гость
20 августа 2023, 10:52
Квинтэссенция статьи: Предоставить доклад. Вместо логичного: пресечь противоправные действия криминала и привлечь должностные лица к ответственности.
Гость
20 августа 2023, 17:40
Что это за местные власти, которые на заявления жителей никак не реагируют?!
20 августа 2023, 09:16
У кого потребовал, у коржика?
Гость
20 августа 2023, 19:19
Очередная "кущёвка" крышуемая властью.
20 августа 2023, 10:41
Быстрая реакция CR. Хорошо что власти хоть так реагируют
20 августа 2023, 11:23
> CR Что это?
Гость
20 августа 2023, 13:53
20 августа 2023, 13:53
> CR Что это?
Хром наверное
Гость
22 августа 2023, 10:29
22 августа 2023, 10:29
> CR Что это?
Нарушенная моторика. Расклад случайно переключил.
Гость
20 августа 2023, 10:19
Бастрыка снова возбудился. А что толку?
Гость
20 августа 2023, 10:53
В деревнях одни пенсионеры остались. Как же им справиться с таким. Хорошо, что кто то сумел достучаться до власть имущих
Гость
20 августа 2023, 11:54
Если за дело взялся директор СК, то всё будет решено😉Влад Листьев???
20 августа 2023, 09:30
Сегодня коржик дежурит, ждем новые эпичные перлы от неё 😂
Гость
20 августа 2023, 11:53
Бастрыкину надо всю верхушку мвд региона уволить, если не могут или не хотят навести порядок в станице, скорей всего коррупция,крышевание и халатность в одном флаконе.
Гость
20 августа 2023, 15:36
А вы свечку держали?! Вы все такие умные, пишите эти комментарии сидя дома. Вы попробуйте сами поработать в органах, где людей не хватает.
Гость
21 августа 2023, 08:08
Гость
21 августа 2023, 08:08
А вы свечку держали?! Вы все такие умные, пишите эти комментарии сидя дома. Вы попробуйте сами поработать в органах, где людей не хватает.
Как работать-людей не хватает,а как"статистика не пляшет,закрывать всех" так вы быстро справляетесь
Гость
26 августа 2023, 19:09
Гость
26 августа 2023, 19:09
Как работать-людей не хватает,а как"статистика не пляшет,закрывать всех" так вы быстро справляетесь
Солидарна с вами!!! Сейчас столкнулась сама с этим, от того, что происходит просто в ужасе
Гость
20 августа 2023, 18:56
А без Бастрыкина?
Гость
22 августа 2023, 11:05
А вы приежзайте мужчины все уехали в Москву на заработки остались старики и жены и дети вот они и изгаляются
Гость
21 августа 2023, 15:11
Трогать таких лиц нельзя, иначе тебя же посадят. Законы нынче таковы.. И реальность такая
Гость
22 августа 2023, 11:09
Приезжайте Все мужчины в Москве по вахте Остались старики жены и дети Вот они и изгаляются
Гость
26 августа 2023, 13:54
Какую статью не читай, везде Бастрыкин на контроль взял, у нас что, уже никто без него не исполняет свою работу должным образом,, уже смешно просто и обращений от людей публично к нему полно, как же мы докатились до жизни такой" европейской" 😂
Гость
26 августа 2023, 18:44
А потому что, без него никто ничего не видит, пилюлин надо дать!!
20 августа 2023, 15:58
Да что там станица Берёзовская, у нас в городе орудует банда делая поверку водяных счётчиков они умелыми действиями заставляют людей им оплачивать деньги наличкой. Показывают липовое удостоверение, затем вроде выписывают договор и липовую квитанцию. Они ходят по двое, мужчина в возрасте и девушка слишком разговорчивая а третий караулит у дома с чемоданом якобы он ставит пломбы на счётчик воды. Это совсем молодой парень, немного бомжеватый. Никого не пускайте в квартиры, если вы сами не вызывали. Они умело вас разведут на деньги и предупредите своих родных и близких.
Гость
21 августа 2023, 07:54
Там таких полно, оборотни не работают совсем...
Гость
26 августа 2023, 07:43
Давно пора!
Гость
26 августа 2023, 14:38
За чем гнать тех кто делает власти блестящую рекламу? Это так по собчаски? Или питерски? Сразу понятно что не на Украине в Украине.
Гость
26 августа 2023, 16:19
Полиция в доле с криминалом
Гость
26 августа 2023, 18:43
Сейчас, как не посмотришь, кого реально нужно привлечь не сажают и не видят, а невиновных могут привлечь, если отчёт горит. Что творится.... Когда уже в Волгоград придут с такой же проверкой, как в Ростов....
Гость
27 августа 2023, 01:07
V1, а запятые не важны?
Гость
27 августа 2023, 05:56
Бастрыкин Александр Иванович, КОГДА примете меры по многочисленным заявлениям с 2020года, последнее 1082401, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020года, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв(притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество(чтоб руки высохли)прости Господи)) и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!). ГДЕ ЖИТЬ? ВЕРНИТЕ честнозаработанное единств жильё женщине! Сколько можно скитаться? Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое). Примите СРОЧНО меры.
Гость
27 августа 2023, 08:57
А если в этой банде крупное поголовье,а в станице больше женщин и слабых мужчин,тогда без вмешательства милиции не обойтись,а если она ещё коррумпирована и в доле с ними или запугана,то на федеральном уровне решать есть.Приглашать с телевидения,они охочи до таких историй.
20 августа 2023, 11:21
в России власть сильная со всем разберётся