V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Думали, что он закладчик»: в Волгограде полицейского будут судить за избиение школьника

20 августа 2023, 12:01
ошибки и безнаказаность полиции должны присекаться законом.
Гость
20 августа 2023, 12:35
Ты пробывал этого добится ?
20 августа 2023, 16:26
Гость
20 августа 2023, 16:26
Ты пробывал этого добится ?
не ты а вы.только когда есть связи то да.
21 августа 2023, 13:14
Найдите такой закон в России.
20 августа 2023, 13:54
А где второй? Если даже не бил, то не присёк избиение. Получается малолетнего не рекомендуется избивать, а взрослого избивать можно. Статью придумают по ходу следствия.
21 августа 2023, 13:20
Второй доказал, что он не Виноватый,потому,что коллективное избиение заведомо невиновного это уголовка. Следствие всегда оправдывает преступников. Пример Из дела убитого Мелконяном русского вдруг исчезло орудие Убийства кастет.Видимо за долю малую.
20 августа 2023, 12:40
Можно заранее предсказать заявление "честного непредвзятого" судьи:"Нет оснований не доверять показаниям сотрудников полиции".Непробиваемая стена.
Гость
20 августа 2023, 12:48
Раньше говорили"наша милиция нас бережёт" а теперь"наша полиция нас обойдёт" мало ли что...
Гость
20 августа 2023, 16:43
Если что-то взбрело в голову господину полицейскому, значит он может расправиться как фантазия взыграет с любым, кто не понравился. Может у него глюки были, если что-то показалось? И почему их на вменяемость не проверяют?
Гость
20 августа 2023, 12:14
Пока изложена точка зрения только одной стороны.
20 августа 2023, 19:09
Как это перепутали ? Видно полицейские сами были под воздействием наркотиков ......
20 августа 2023, 11:59
Спустят всё на тормозах и забудут.
20 августа 2023, 19:33
За избиение мирных людей, обычно полицаев не судят, а награждают.
Гость
20 августа 2023, 16:09
Все уверены, что он не закладчик?
Гость
21 августа 2023, 09:49
тогда нашли бы на месте наркоту
Гость
20 августа 2023, 16:03
По сути, пареньку на всю жизнь травму психологическую нанесли и ещё неизвестно как это аукнется в дальнейшем. Такого прощать нельзя
Гость
20 августа 2023, 19:13
Раньше, при виде милиционера, становилось на душе спокойно, сейчас, при встрече с полицейским, хочется обойти его далеко стороной! Так, на всякий случай, что бы потом "случайно" не нашли в твоих карманах что нибудь, "лишнее"!
Гость
20 августа 2023, 17:19
Сколько детей- из за таких мамаш страдают,-Этот тихий мальчик за мясорубкой приходящий к подружайке мамкиной и где в подьезде не рабоьает домофон??? Освещайте тему всесторонне
Гость
21 августа 2023, 08:35
Каждый додумывает в меру своей испорченности
21 августа 2023, 22:04
Даже как-то странно,что не подкинули ему "своё" и не стали доводить дело до конца. Испугались того,что он малолетний ? Странно всё это.
Гость
20 августа 2023, 15:41
НУ хоть одна позитивная новость
Гость