V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

167 комментариев к публикации

Под Волгоградом задержан экс-боец «Вагнера», надругавшийся над несовершеннолетней племянницей

29 августа 2023, 18:38
скоро можно будет отдельное СМИ сделать, которое будет обозревать проделки наших героев.
Гость
29 августа 2023, 21:18
Не доюля кого будет создавать сми, СМИ должен кто то читать а такими темпами эти освобожденные либо всех перережут либо изнасилуют и довелут до самоубийств 53 год отдыхает.
Гость
30 августа 2023, 05:25
Это не годится, не годится.. Племянницу то зачем, тем более цыган, самое уважаемое в России меньшинство, ну а воровство в России это не преступление, для них..
30 августа 2023, 06:53
5+
29 августа 2023, 23:56
Год назад про них кричали по тв " это наша элита, защитники, генный эталон - продолжения рода русского"! 🤔
Гость
30 августа 2023, 15:41
Мундель не элита, а провинившиеся искупали свою вину... Кто то сильно осознал и воевал добросовестно и вернувшись ушел от прошлого, а кто то так и остался там, в прошлом...
Гость
30 августа 2023, 16:22
Это цыган они ненавидят Русских.
Гость
30 августа 2023, 17:09
Гость
30 августа 2023, 17:09
Мундель не элита, а провинившиеся искупали свою вину... Кто то сильно осознал и воевал добросовестно и вернувшись ушел от прошлого, а кто то так и остался там, в прошлом...
Продолжается, но не у всех 🤣 .. 47-я механизированная бригада УРАИНЫ практически исчезла из-за ударов российских тяжёлых огнемётных систем (ТОС) «Солнцепёк». Как ранее сообщало ИА Регнум, Риттер заявил, что в результате провального контрнаступления у Тарасов осталось всего несколько боевых бригад, обученных в странах НАТО .. ☺
29 августа 2023, 19:31
Спасибо ему, вы знаете кому. (с)
Гость
30 августа 2023, 07:10
Нельзя так говорить вообще, он солнцеликий, он ведёт нас к светлому будущему, понятно что и мы, и наши дети не доживут.. может внуки, или правнуки это увидят(непонятно что)..
Гость
30 августа 2023, 10:15
Так, если бы вы , наихрабрейшие, не прятались под юбками, то зекам не пришлось бы "героями" становиться.
Гость
30 августа 2023, 10:38
Гость
30 августа 2023, 10:38
Так, если бы вы , наихрабрейшие, не прятались под юбками, то зекам не пришлось бы "героями" становиться.
А зекам почему не сиделось, как положено, на киче и не отвечалось за содеянное??? Как это полагается по закону в нормальной стране. Хотя о чем это? Нормальные страны в первую очередь о благосостоянии своих граждан пекутся, и не сваливают свое воровство на других и не ищут искусственного врага.
Гость
29 августа 2023, 20:25
Вот такие они- герои нашего времени.
Гость
3 сентября 2023, 13:25
Сколько же врагов России на сайте!
29 августа 2023, 21:23
... ничего, пойдёт добровольцем на СВО, вернётся героем
Гость
30 августа 2023, 00:47
А потом изнасилует еще одну девчонку. Или не одну....
Гость
30 августа 2023, 10:39
Гость
30 августа 2023, 10:39
А потом изнасилует еще одну девчонку. Или не одну....
Или не девчонку...Впрочем, какая разница, если это уже стало обыденностью в этой стране
Гость
29 августа 2023, 19:06
Ни дня без проделок наших славных ветеранов!
Гость
29 августа 2023, 19:21
героям надо же как-то развлекаться, накопившийся стресс снимать
Гость
30 августа 2023, 00:33
В Волгодонске тоже разыскивают за подобное преступление и тоже девочке 13 лет но там почему то лицо закрыли и тоже 'наш мальчик' 35 лет
Гость
30 августа 2023, 00:45
Гость
30 августа 2023, 00:45
В Волгодонске тоже разыскивают за подобное преступление и тоже девочке 13 лет но там почему то лицо закрыли и тоже 'наш мальчик' 35 лет
Скажите спасибо что хотя-бы девочка.
Гость
30 августа 2023, 15:53
Лучшие люди путинской России.
Гость
30 августа 2023, 19:40
А азовцы украинского народа
Гость
29 августа 2023, 21:03
Что то всё не так в нашем доме...
Гость
30 августа 2023, 13:43
Бегите из УРИНЫ! В Польшу, Румынию, да хоть в Африку. Лучше в вашем доме уже не будет 🤣
30 августа 2023, 18:33
Гость
30 августа 2023, 18:33
Бегите из УРИНЫ! В Польшу, Румынию, да хоть в Африку. Лучше в вашем доме уже не будет 🤣
в новости речь о нашем доме!!!в пору скоро нам всем от таких героев бежать...моим детям точно рядом таких соседей не надо!!
Гость
1 сентября 2023, 13:58
Бегите из УРИНЫ! В Польшу, Румынию, да хоть в Африку. Лучше в вашем доме уже не будет 🤣 Развал, коррупция, мрак
Гость
29 августа 2023, 22:03
Хмм... Школьную парту его именем точно называть нельзя. Может, хотя бы тот лес? Как там певичка произнесла- "Наше русское чвк!".
Гость
29 августа 2023, 19:21
Остается только представить, что они ТАМ безнаказанно делали...
Гость
29 августа 2023, 19:46
На видео попало далеко не всё. Но подвиги их забыты не будут никогда.
Гость
29 августа 2023, 21:24
Гость
29 августа 2023, 21:24
На видео попало далеко не всё. Но подвиги их забыты не будут никогда.
Квентин Тарантино или Ридли Скотт когда-нибудь снимут про них кино. Ганнибал Лектор нервно курит в сторонке
Гость
29 августа 2023, 22:06
Гость
29 августа 2023, 22:06
Квентин Тарантино или Ридли Скотт когда-нибудь снимут про них кино. Ганнибал Лектор нервно курит в сторонке
Мир содрогнется.
Гость
29 августа 2023, 19:35
Это только начало.
Гость
30 августа 2023, 07:03
В Ростове тоже задержали вагнеровца, который жестко изнасиловал ребенка 13 лет. Нынче то что раньше казалось ЧП стало ежедневным ужасом.
Гость
30 августа 2023, 10:44
Это уже становится массовым. Ведь преступники избегают наказания. Наоборот, их еще и героями преподносят. И это их еще больше подзадоривает.
Гость
30 августа 2023, 14:50
Гость
30 августа 2023, 14:50
Это уже становится массовым. Ведь преступники избегают наказания. Наоборот, их еще и героями преподносят. И это их еще больше подзадоривает.
Начинайте их валить сами , по тихому
30 августа 2023, 17:15
Гость
30 августа 2023, 17:15
Начинайте их валить сами , по тихому
С тебя и начнут... Влажные мечты как правили сбываются.
Гость
30 августа 2023, 17:13
Это только цветочки.
29 августа 2023, 19:32
Человек не считается виновным пока вина не доказана в суде. Поэтому не надо заранее ставить клеймо. Там может оговор племянницей. Мало случаев что-ли.
Гость
29 августа 2023, 20:43
Ранее был осуждён за убийство на 11 лет коллонии.
Гость
29 августа 2023, 21:19
Неиунаватый Рафик. Уже один раз "оболгали" бедолагу
Гость
29 августа 2023, 22:05
Познакомишь свою дочку с ним? Или есть сомнения?
Гость
29 августа 2023, 19:54
Упоминание про "экс-Вагнера", это, конечно, кликбейтный заголовок. Совершено банальное преступление, преступник банально задержан. Будет осужден и понесет наказание. Печалит другое. Сейчас на гражданке начнется целая волна преступлений со стороны всевозможных левых гопников и просто психически неуравновешенных граждан, косящих под "героев-ветеранов".
Гость
29 августа 2023, 19:58
Да уже каждый день.
Гость
29 августа 2023, 21:21
та да. Обычных извращенцев пачками отпускают повышать квалификацию, они возвращаются домой и снова берутся за старое. Ничего удивительного, каждый день теперь вагинеры будут насиловать детей. Расходимся.
Гость
29 августа 2023, 21:27
Да вы что? К одной волне добавилась другая , называется почувсивовали вкус безнаказанности. Знаете что заявил моему знакомосу сын 7 лет, что он хочет стать киллером потому что ему много заплатят. Но аргумент отца что таких сажают сын ответил, что их наоборот выпускают и в школах вешают их портеты. А его одноклассники спорят сколько стоит убить человека, то есть сколько платят киллеру. Он в шоке и мать тоже.
Гость
29 августа 2023, 21:09
Теперь пойдёт в батальон Галина Бланка.
Гость
30 августа 2023, 05:25
Рубрика вагнеровцы и армяне.....
Гость
29 августа 2023, 22:55
Давайте чуть - чуть подождём, интереснее будет.... поверьте...
Гость
30 августа 2023, 02:02
Что - девочка там не одна была?
Гость
30 августа 2023, 12:24
Гость
30 августа 2023, 12:24
Что - девочка там не одна была?
Нет, не одна...с ним
Гость
30 августа 2023, 07:49
Неужели отпустят?! Ведь будет требовать ,чтоб мера пресечения была иной - домашний арест. Такого надо держать в одиночной камере под семью замками
30 августа 2023, 13:16
Еще и дпутатом сделают
Гость
30 августа 2023, 12:18
Думаю, тех, кто повторно совершает преступление, сажать пожизненно..их ничего не исправит. Жаль, что смертную казнь отменили
Гость
1 сентября 2023, 16:40
Когда Русский совершает преступление все трубят об этом.Когда цыган как в данном случае национальность-табу.Подлые СМИ вы на кого работаете?
30 августа 2023, 12:27
Этих героев направлять на СВО , но назад не пускать - пускай освобржденные территории охраняюи
31 августа 2023, 11:48
И если там находятся женщины и девушки, то этим мужчинам разрешается делать все, что они хотят? Добро пожаловать в фашизм!
Гость
30 августа 2023, 14:07
Цыганской внешности, а не цыган. Читайте текст, а не между строк. Комментаторы...
Гость
29 августа 2023, 20:51
Не может быть! Не верю, он же кровь за нас проливал! Скорее всего оговорили парня!
Гость
29 августа 2023, 21:27
Стопудово оговорили. А он на фронте ромашки нюхал и цветы девушкам дарил. Не мог он такое совершить! Не тот человек! Его еще при первой отсидке оговорили. Ну просто не везет мужику.
Гость
29 августа 2023, 21:32
Согласна. Вполне возможен оговор с целью поиметь денег, заработанных на сво
31 августа 2023, 18:07
Может быть за вас лично , но не за нас
Гость
29 августа 2023, 20:45
А чем цыгане занимаются?
Гость
29 августа 2023, 20:55
Воруют и наркотой торгуют.
Гость
30 августа 2023, 03:43
Гость
30 августа 2023, 03:43
Воруют и наркотой торгуют.
Про цыган ...это лживый русянский миф но не более....среди россиян воров и наркош в миллионы раз больше....
30 августа 2023, 22:25
Деньги выцыганивают
Гость
30 августа 2023, 13:35
Из Оринтеровки: он циган! Она как племянница скорее всего тоже, браки у них такие в норме и женятся они лет с 12. Может не договорились о чем то? И мстят
Гость
30 августа 2023, 01:03
разве можно про такое писать всякое? Сеять панику среди православных и красных патриотов и просто счастливых и также довольных любовью разной?
Гость
29 августа 2023, 20:42
Журналистика превратилась в низкопробное блогерство. Ради увеличения просмотров, готовы пойти на всё. В "Вагнере" он был не более 12 месяцев. А остальные 35 лет он чем занимался, если смог изнасиловать племянницу? Но автору (заместителю редактора) на это неплевать.
Гость
29 августа 2023, 20:55
Поправлю вас: не более 6-ти месяцев.
Гость
29 августа 2023, 21:26
Это существенная поправка. Вагинеры не при чем. лучшие люди страны. А их оболгали, причем дважды. Первый раз в суде, второй раз сейчас. А они в детстве может кошечек с деревьев снимали.
Гость
29 августа 2023, 21:30
Был бы там где ему место если бы его не амнистировали и не оипустили на все четыре стороны. Беда пришла к нам в дом, кто жтого не видит соеп.
Гость
30 августа 2023, 06:07
А чтож не пишут сколько преступлений без участия бывших вагнеровцев происходит?Или у нас теперь только они преступлегия совершают ?
Гость
30 августа 2023, 07:06
Чкму вы удивляетесь, за окном лето 53 года!
Гость
30 августа 2023, 08:59
Даже если первое не они, то следующее уже они, система работает.
Гость
30 августа 2023, 10:46
Не они одни. Но только их за преступления поощряют да еще и героями называют.
Гость
30 августа 2023, 03:40
Вот и доказа...это как раз подтверждение статистики...ибо из 100% прочих случаев насилия,надругательств и извращений 95% из них совершаются негражданскими лицами... позор негражданским лицам фу....нет в стране этим лицам места и быть не должно.....
Гость
30 августа 2023, 15:05
Русский он а не цыган,лишить гражданства и сослать в Бахмут,навсегда,ну и сородичей тоже,туда же,так же сейчас принято...?
Гость
30 августа 2023, 15:22
Скоро ему дымоход почистят
Гость
31 августа 2023, 08:50
Слава России
Гость
1 сентября 2023, 05:10
д
Гость
2 сентября 2023, 12:15
Вроде как в ВОВ в штрафбатах воевали до ранения, а не просто "6 месяцев"?
Гость
4 сентября 2023, 15:42
Стоит над горою Алеша...
Гость
30 августа 2023, 14:15
Ребята,так это цыгане,у них в 13-ть лет уже рожают.
31 августа 2023, 12:12
А цыгане тоже не люди? Какой отвратительный расизм! А у Вас тоже есть татуировки, как у Уткина?
Гость
30 августа 2023, 17:38
Те кто весёлый смайлик поставили , ВЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ??? НАСИЛИЕ ЭТО СМЕШНО?
31 августа 2023, 18:10
🤣🤣🤣
Гость
29 августа 2023, 23:59
Объясните кто-нибудь автору сих опусов, что Новоанинский район не "под Волгоградом". "Под Волгоградом" Гумрак, Городище. Я смотрю все новости этот горе-автор начинает с бестолковой фразы "Под Волгоградом"🤣
Гость
29 августа 2023, 21:14
Так и не поняла при чём тут "Вагнер"...
Гость
29 августа 2023, 21:28
А при чем тут школота на взрослых сайтах? Иди рюкзак к 1 сентября собирай.
Гость
29 августа 2023, 21:32
Лучше напишите что не поняли при чем изнасилование!
Гость
30 августа 2023, 17:09
Гость
30 августа 2023, 17:09
А при чем тут школота на взрослых сайтах? Иди рюкзак к 1 сентября собирай.
А ты сходи к Нуланд , она тебе печеньку даст за старания.
Гость
29 августа 2023, 19:17
у военных сейчас деньги водятся вот и становятся жертвами криминала
Гость
29 августа 2023, 19:22
Кто? Их родные даже?
30 августа 2023, 13:21
Так он , оказывается , еще и жертва ? Военным надо прятаться от 13-тилетних подростков , чтобы не стать их жертвой
Гость
30 августа 2023, 14:41
Позор этому человеку, но никак не остальным бойцам Вагнера.
Гость
31 августа 2023, 20:09
При чем тут Вагнер, журналисты? Вы о чем? У вас все бывшие какой либо организации враги, пишите бывший школьник, учащийся ПТУ, студент, сын, внук задолбали ставить какие-то отметки на людях! На себя посмотрите, а потом судите.
Гость
30 августа 2023, 12:10
А что не в Вагнере уродов не бывает?
31 августа 2023, 20:07
Алексей держись, присоединяюсь к пожеланиям соотечественников, успехов тебе.
Гость
29 августа 2023, 18:48
Это все - ЦИПСО, или «вам же говорили» , вторая серия.
Гость
30 августа 2023, 15:16
А я вижу, как тринадцатилетние курят, пьют, матерятся и кокетничают с мужиками, понятно, не все......нооо, страшно, как с этим жить.....
Гость
29 августа 2023, 20:55
Если каждого экс прописывать, то экс МО вам будет только рада.
Гость
29 августа 2023, 21:36
"Вагнер" для поднятия рейтинга. Из практики, без оснований , в нашей области по крайней мере, такие обвинения не предъявляют.
Гость
30 августа 2023, 16:57
Эта статья однозначно направлена на дискредитацию армии!! Человек храбро бился за народные интересы чтобы мы жили сыто, достойно и спокойно в богатой стране и не знали ни в чём нужды, пролил кровь (много-много разной крови) а его вот так... Взяли и закрыли... Свободу герою СВО!!! Понять и простить!!