СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Волгограде вынесен приговор ликвидатору скандальной свалки в Кировском районе
В Волгограде вынесен приговор ликвидатору скандальной свалки в Кировском районе

30 авг 2023 в 22:20

А сколько дали тому кто акты выполненных работ подписал?

Гость
30 авг 2023 в 17:38

Обналичили гос. денежки - ерунда какая - кто этим сейчас не занимается - вспомните укладку газонов зимой и повторную перекладку тротуарной плитки за бешенные деньги - это разве не то же самое ???-

Гость
30 авг 2023 в 19:27

За такое преступление всего лишь 4 года..... Украл такие деньжищи, а урон, нанесенный экологии, негативно повлиявший на жизнь и здоровье людей вообще измерить не возможно. А на домашнем аресте сколько пробыл и сколько составит фактический срок отбытия наказания? Предполагаю, что мизерный.

Гость
30 авг 2023 в 21:32

Почти миллиард федеральных средств растащили. Сроки смешные. Про опоку не надо писать, её там нет и теория Желтобрюхова, что она может обезвредить химические отходы под большим вопросом. Теория выстроена под это всё.

Гость
31 авг 2023 в 02:32

Это всё ерунда, что тут пишут. Обычные люди хотят повышения зарплат и уровня жизни. Мы ходим всё вокруг да около. Когда будет реальное повышение зарплат для простых людей? Богатая страна, а все люди нищие, работают 7 на 0, чтобы выжить.

Гость
30 авг 2023 в 22:36

Самое интересное, что это все выявила природоохранная прокуратура, которая замыкается в Тверь, а наша доблестный три года не замечала ни пикетов Экоактивистов, не реагировала на заявления.. А экс-прокурор Ершов играл в теннис с уже осужденным главой природнадзора. Теперь работает прокурором другого региона. Делайте выводы...