V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 46%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

«Его убил друг какого-то смотрящего»: в Волгограде жестоко зарезали 18-летнего арбитра

3 сентября 2023, 14:50
Должно быть капитальное наказание для убийц
Гость
3 сентября 2023, 17:24
это что еще такое -капитальное?
4 сентября 2023, 09:47
Жизнь за жизнь.
3 сентября 2023, 15:46
Пусть этот смотрящий с другом ближайшие лет 25 смотрят исключительно из окна своих камер
3 сентября 2023, 14:52
в скором новый герой?
3 сентября 2023, 22:21
Выяснилось также что убийца , домогался несовершеннолетнего со своего подъезда , мальчик сознался матери когда узнал что его увезла полиция .. надеемся в тюрьме ему и за это достанется , там вроде за это наказывают .. Вот живешь с человеком рядом и не знаешь о нем ничего….
Гость
3 сентября 2023, 23:00
Это ты всей палатой в дурке придумала?
Гость
4 сентября 2023, 07:55
сторонники сейчас всю грязь небылиц собирают для очирнения а тусовщики пай мальчики
4 сентября 2023, 08:34
Гость
4 сентября 2023, 08:34
Это ты всей палатой в дурке придумала?
А что вы его защищаете ? Вы может тоже из этих?
3 сентября 2023, 16:24
славный какой паренёк-то
3 сентября 2023, 16:47
Как вы определили?
3 сентября 2023, 17:25
Этот убийца из нашего дома , никакой он не зэк , а трус , вечно напьется и каким то графином или кувшином всех пугал , а трезвый идет глаза прячет ,, мой муж пинками его гонял за курение .. молодежь не виновата , весь дом видел …
3 сентября 2023, 17:52
Держи краба, радуйся что мужа твоего не пырнул, а то носила бы сейчас цветочки на бугорок.
Гость
3 сентября 2023, 19:34
Зачем смотрящего за бычками сдаёшь?
Гость
3 сентября 2023, 21:42
3 сентября 2023, 21:42
Держи краба, радуйся что мужа твоего не пырнул, а то носила бы сейчас цветочки на бугорок.
вот, да
3 сентября 2023, 16:48
гетто Краснооктябрьское. ещё один герой скоро будет защищать границу хотя никто не нападал
Гость
3 сентября 2023, 22:30
Зачем ему защищать, если никто не напал?
3 сентября 2023, 16:17
Как я говорил, убийца, бывший зек. Столкнулись амбиции судьи и бывшего. Не сумели мирно разойтись... Агрессия у людей зашкаливает...
Гость
3 сентября 2023, 17:20
Да все так как ты и говоришь Баба Ванга🤣
Гость
3 сентября 2023, 14:43
Когда этот человек доставал нож, он не подумал, что это мог быть его Сын! Как таких Земля носит!!! Чтоб ему, по полной срок дал, на Пожизненное!!!!
Гость
3 сентября 2023, 15:11
Ну конечно же только пожизненное, но.. у нас всё не так как там!
Гость
3 сентября 2023, 15:30
И своих детей убивают, и мать родную не щадят.
Гость
4 сентября 2023, 07:58
а этот сынок дума когда шол грабить мужика под хмельком
Гость
3 сентября 2023, 16:49
В заголовке жестоко убили. А бывают не жестокие убийства? Согласно УК РФ есть убийство с особой жестокостью,но это не тот случай. Бытовуха обыкновенная ч. 1 ст. 105 УК РФ. За 2 месяца в суд направят.
3 сентября 2023, 22:05
Настолько распустился народ, что дал ше некуда. Раньше бывало, что друг другу начислят фейс и расходятся, а сейчас совсем с ума сошли. Кто с пистолетом ходит, кто с ножом. Мы в какой век вернулись? Никто никого не понимает. Что творится в городе?
Гость
3 сентября 2023, 15:38
Ну так как фамилия убийцы? Чьих будет?
Гость
3 сентября 2023, 16:43
возможно, что опять из этих... и про кого низя-зя-зя!
3 сентября 2023, 16:46
Со слов знающих его людей, этот пацанчик сам любитель был понарываться... вот и нарвался... Царствие ему небесное и пусть земля ему будет пухом
Гость
3 сентября 2023, 17:22
Вообще не удивлен
Гость
3 сентября 2023, 16:06
Смотрящего за платным туалетом?
Гость
3 сентября 2023, 17:50
Жизнь за жизнь По другому быть не должно
Гость
3 сентября 2023, 17:24
За умышленное убийство только смертная казнь. Легко живут убийцы в России. Власть им родная, что ли?
Гость
4 сентября 2023, 12:48
почему умышленное а не по не обходимости
13 января 2024, 00:45
Гость
13 января 2024, 00:45
почему умышленное а не по не обходимости
Гость, по необходимости это как?
3 сентября 2023, 21:13
Русские?
4 сентября 2023, 07:04
Либо нерусский, либо зек бывший. Нормальные люди не носят ножи.
3 сентября 2023, 15:33
Должно быть чтоб не оскорбляли
3 сентября 2023, 15:36
И бога не жалуют
Гость
3 сентября 2023, 18:13
Я вырос в волгогр-АДу, и, если бы каждый раз, когда до меня кто-то докапывался на улице, я бы вступал в перепалку, то меня еще до совершеннолетия зарезали бы раз двадцать. А если бы сам каждый раз доставал нож, то сейчас мотал бы пожизненное. Такова природа обитателей этого городишки. Народец стремный, трусливый. Сами постоянно провоцируют конфликты, потом, чуть что, хватаются за ножик. Если зарежут оппонента - врут, что была самооборона. Если сами сядут на нож, потом сидят в суде и ноют, что ничотакованихатэли, строят из себя потерпевших. Что там произошло в деталях, не составит труда выяснить, будут еще статьи в продолжение темы. Но все эти истории похожи одна на другую. Толпа гунявых гопников шаталась по улице, сделали что-то, что не понравилось гопнику постарше. Он сделал замечание, они начали его прессовать, в итоге он их продырявил. И что, главное, характерно, весь город полон какого-то криминального элемента, да гунявых спортиков, которых кроме потения в спортзалах да на стадионах ничего не интересует. Где интеллигенция? Где молодые инженеры? Правильно, все уехали кто куда. Подальше от этой гопоты. Когда они уже только все друг друга перережут, честное слово.
Гость
3 сентября 2023, 19:40
ой,ты,пупсик нервенный!
Гость
3 сентября 2023, 20:47
Гулять по Качалова? А какие там достопримечательности - школа?
Гость
3 сентября 2023, 21:41
И пожарка
Гость
3 сентября 2023, 18:02
друг смотрящего куда? в попец другим "смотрящим"?
Гость
3 сентября 2023, 19:04
Годик отсидит и по удо выйдет. Как всегда…
Гость
3 сентября 2023, 19:03
Какой смотрящий на красном, ? Там бомжи одни живут.
Гость
3 сентября 2023, 20:18
А ты, бомж, с какого района?)
Гость
3 сентября 2023, 22:32
Гость
3 сентября 2023, 22:32
А ты, бомж, с какого района?)
С Городященского
Гость
4 сентября 2023, 03:08
С чего такие доводы, что на Красном одни бомжи живут? Так то рассудить в каждом районе так
Гость
3 сентября 2023, 17:20
Пошли рассказы из серии одна баба сказала.
4 сентября 2023, 22:09
Кроме неё (одной бабы), никто V1 инфу не даёт. Поэтому всё только от одной бабы.😁
Гость
3 сентября 2023, 20:40
За такое преступление справедливое наказание смертная казнь.
Гость
3 сентября 2023, 21:55
Трудно выжить лучшим, у них много самоограничений. А здесь как всегда, комментарии о том, что виноват пострадавший/убитый мужиком мальчишка.
Гость
4 сентября 2023, 12:16
когда будешь окружон нахальными подростками тогда не до правил отбиваешься тем что подвернется под руку
Гость
3 сентября 2023, 18:22
Два вопроса- сколько людей ходит по улицам с пером на кармане? И с какой целью?
Гость
3 сентября 2023, 21:58
Цель чтоб боялись и по первому требованию лизали пятки.
Гость
4 сентября 2023, 00:45
Чтобы оперативно порезать закуску к халявной выпивке.😁
13 января 2024, 00:48
Гость
13 января 2024, 00:48
Цель чтоб боялись и по первому требованию лизали пятки.
Гость, интересно это как
Гость
3 сентября 2023, 16:18
Мальчик одуванчик, судья, весь белый и пушистый? Что то здесь не то...
3 сентября 2023, 16:50
При правильно пишешь, что здесь, что-то НЕ ТО.... Пацанчик был с нарывистом гонором....
Гость
3 сентября 2023, 19:38
Паренёк перепутал футбольное поле с жизнью - из образа арбитра не вышел.
Гость
3 сентября 2023, 16:52
Вот прямо так взял ни с того ни с чего достал нож и ударил, а может истина где-то по середине, молодь эта возможно оскорбляла и сама нарывалась. Они ходят матом кроют, ни уважения ни к кому, ни совести. Вот и нарвались. Возможно так и было.
3 сентября 2023, 17:09
Гость, учитывая сколько сейчас психов - легко "вот так просто". Подобных случаев предостаточно по всей стране, да и по всему миру тоже.
Гость
9 сентября 2023, 04:04
9 сентября 2023, 04:04
Гость, учитывая сколько сейчас психов - легко "вот так просто". Подобных случаев предостаточно по всей стране, да и по всему миру тоже.
Если псих встретится с психом, то будет плохо. Это не безобидных эмпатов обижать.
Гость
4 сентября 2023, 09:02
у погибшего брат старший есть, тоже футболист и арбитр, отличный малый
Гость
4 сентября 2023, 09:12
вот и привык мальченка наглеть прикрываясь папой и братом всю свою никчемную жизнь
Гость
3 сентября 2023, 16:02
что за бред какие ещё смотрящие это не про нашу страну
Гость
3 сентября 2023, 16:19
А в Сталинграде всегда так .
Гость
3 сентября 2023, 16:40
Спорт вреден для здоровья и это ещё одно тому подтверждение.
Гость
3 сентября 2023, 17:59
Народ разбегайся по сараям мажоры местного разлива выходят на тусовку а кто не успел они загонят так толпа хочет думать
Гость
3 сентября 2023, 22:01
Волгоградская осень 2023 ...
Гость
3 сентября 2023, 22:04
Колымские рассказы в Волгограде.
Гость
3 сентября 2023, 22:09
Паренёк просто бес попутал
Гость
4 сентября 2023, 04:17
сше
Гость
4 сентября 2023, 08:21
Иногда бывает компании подростков грабителей получают отпор неожиданный следствие проверит и одних и других на причастность ранее совершоных преступлений и как бы не оказалось что пострадавшие станут обвиняемыми.
Гость
4 сентября 2023, 22:13
Зачем нож применял 43-летний? Как говорил Картер в фильме Час Пик "Бейся со мной руками",
Гость
5 сентября 2023, 09:52
Арбитр криминального мира жестоко зарезал арбитра спортивного. О происходящем повсеместно беспределе можно сказать только одно " холодное лето 53 года" в разгаре.
Гость
7 сентября 2023, 08:24
Я слышала что судья сам сначала ударил его. они деньги хотели выбить с него поехали со спартановки на красный . а когда тот нож достал все начали разбегатся. судья в машину сел. а она не закрылась... вот тот его прям в машине и на нес удары ножевые.....
Гость
8 сентября 2023, 15:01
Это был племянник моего учителя.....
Гость
8 сентября 2023, 16:05
Соболезнования родителям!
Гость
8 сентября 2023, 16:03
Вопрос:Зачем этот мальчик приехал с друзьями к взрослому мужчине?»Может потому что они денег вымогали у племянника этого мужчины?И с кем этот мальчик был,тоже пусть обратят внимание. Говорят что он приехал с Брудным младшим,а тот еще какой вымогатель.
Гость
14 октября 2023, 13:27
люеЩ