V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Несла очки в корзинке для любимой бабушки»: в Волгограде рецидивист выследил и напал на девятилетнюю девочку

12 сентября 2023, 07:34
Тут вообще-то грабеж явно, а не покушение на кражу. Либо автор приукрасил.
12 сентября 2023, 12:09
Нужно проверить родителей, которые в 21 00 отпускают девятилетнюю дочь одну на Спартановке!
Гость
11 сентября 2023, 18:52
Ну и рожа...
Гость
11 сентября 2023, 20:11
Женщинам такие нравятся.
Гость
12 сентября 2023, 15:15
Гость
12 сентября 2023, 15:15
Женщинам такие нравятся.
Ну может быть, когда мозгов ещё нет.
Гость
11 сентября 2023, 19:54
В статьях уголовного кодекса должна быть дополнительная квалификация: 1) за преступления, совершенные в отношении малолетних и несовершеннолетних 2) за преступления, совершенные на территории детских учреждений 3) за преступления, совершенные на территории медицинских учреждений. Плюс 5 лет к основному сроку. Ограбил малолетнего ребенка - получил 5 лет за грабеж + 5 лет. Украл в больнице или в школе - получил 2 года за кражу + 5 лет.
Гость
11 сентября 2023, 20:13
Гость, -+++
Гость
11 сентября 2023, 19:14
Покушение на кражу - четыре года колонии строгого режима, а кто-то сбил двоих братьев насмерть и скрылся, заявив потом, что авто угнали, потом оказалось, что и не угнали вовсе, сама была за рулём - и ничего ...
Гость
11 сентября 2023, 21:42
Да пиши уж как есть - судья Городищенского райсуда Рыжих. Самое интересное, наш доблестный УФСИН целый год не контролировал её отправку в колонию-поселение, ждали, пока она замутит справку о беременности...
Гость
13 сентября 2023, 11:51
вообще, маловато будет для рецидивиста, да еще и нападение на малолетнего ребенка
12 сентября 2023, 07:21
Несколько раз слегка оступился. Почему он ещё не герой СВО?
Гость
11 сентября 2023, 19:51
Похож на одно из кандидатов гор думы . Боже куда мы скатились . Потом меня разбудите .
Гость
11 сентября 2023, 19:45
Как можно девочку в 9 лет сейчас отпускать одну?
Гость
11 сентября 2023, 19:52
Так и ты представляешь интерес в разных форматах применения .
Гость
12 сентября 2023, 12:09
Да элементарно можно отпускать одну.Поверив мнению,что здесь не Америка,где полно бездомных.)))
Гость
11 сентября 2023, 19:29
Реюз "Красная шапочка и серый волк"))
Гость
12 сентября 2023, 13:07
Кража была всегда тайным хищением имущества, тут грабеж с применением силы в отношении малолетнего, тут 7-12 минимум.
Гость
12 сентября 2023, 08:38
Был Шишкин станет Нашишкин
Гость
12 сентября 2023, 13:44
Станет Дыркин
Гость
11 сентября 2023, 19:39
мордовороты обнаглели хорошая видать школа чиновников
Гость
11 сентября 2023, 19:56
это уже не исправимо только в компост
Гость
11 сентября 2023, 20:10
Сильный и уверенный в себе парень . Каждый из нас здешних для него как резиновый маникен для отработки ударов .
Гость
11 сентября 2023, 21:01
почему на кражу? настоящий грабеж!
Гость
11 сентября 2023, 22:16
Ну а скольких еще он ограбит? У-у-у-у и когда же только начнут вот таких сажать раз и навсегда?! Законы явно против законопослушных граждан!
Гость
12 сентября 2023, 12:04
Не ожидала от Артемки такого, такой обычно добрый
Гость
12 сентября 2023, 15:13
Красная шапочка 21 век. 😂
А мог же и банан достать.
Гость
11 сентября 2023, 20:04
Как в отношений тебя это было ?