V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

138 комментариев к публикации

В Волгограде отменили приговор чемпиону России, обвиненному в вымогательстве на Центральном рынке

13 сентября 2023, 21:22
Подмазали чтоли?Как подростков кошмарил,так пусть и ответственность понесет!
Гость
14 сентября 2023, 08:16
Подмазали?)) Написано же, что в третий раз отменяют приговор. И бред не несите кого он там кошмарил? Если бы читали прошлую статью могли знать что он невиновен)
Гость
14 сентября 2023, 08:18
Был там ? Свидетель ? Или клеветой занимаешься ?
Гость
14 сентября 2023, 15:02
Если был бы виновен так бы и нес наказание, а не оправдали бы!
Гость
13 сентября 2023, 20:44
В России меньше 1% оправдательных приговоров, поэтому даже если человек не виновен, ему всё равно стараются вынести даже условный приговор, потому что " органы не ошибаются". В прошлый раз , по фамилии Журавель обвиняемого в сожжении Корана, отправили для " справедливого шариатского суда " в город Грозный . И теперь бывшего спортсмена Николенко обвиняют в вымогательстве денег в третий раз, видимо следствие не хочет признавать свою ошибку, что взяли не того . У них наверное " неправильные " фамилии раз следствие их так " любит ". Иванову или Петрову Дали бы условное наказание или штраф.
Гость
13 сентября 2023, 21:30
следователи СК и прокуроры успешно сдают экзамены и находятся в резерве судов, как это было с осужденными начальником СО СУ СК по Краснооктябрьскому району и сыном судьи - помощником Тракторозаводского прокурора. Налицо сращивание и конфликты интересов, поэтому о верховенстве Закона говорить преждевременно...
Гость
14 сентября 2023, 07:17
Следователи, которые имеют непосредственное отношение к делу Руслана, не должны работать в этой профессии, пусть работают профессионалы, а не те, которые лживо зарабатывают себе погоны! И судьям, которые исполняют указания свыше, тоже это относится!!
13 сентября 2023, 23:25
Вот вообще не удивлен
Гость
14 сентября 2023, 08:47
А кроме показаний "закошмаренных" подростков у следствия что-нибудь есть? У каратиста есть алиби что его там не было?
Гость
14 сентября 2023, 09:07
Да есть, биллинги телефона, оплата картой из другого района, свидетели. Просто не хотят ошибку признавать.
Гость
14 сентября 2023, 20:26
Гость
14 сентября 2023, 20:26
Да есть, биллинги телефона, оплата картой из другого района, свидетели. Просто не хотят ошибку признавать.
оплата картой "из другого района" - из точки, которая в 10 минутной доступности от места преступления и оплата там прошла за час до события преступления фантазеры вы комнатные
Гость
14 сентября 2023, 20:44
Гость
14 сентября 2023, 20:44
оплата картой "из другого района" - из точки, которая в 10 минутной доступности от места преступления и оплата там прошла за час до события преступления фантазеры вы комнатные
Оплаты с краснооктябрьского района, наверху 39-ой гвардейской, в это время пробки, до трамвая спускаться минут 20, бред не несите!
Гость
14 сентября 2023, 20:05
Рада,что отменили приговор.Победа всех кто болеет за Руслана!Жду на СВОБОДЕ!!!!
Гость
14 сентября 2023, 20:32
зачем ждешь, награбленное обратно отжать? он и тебя оприходовал?
Гость
14 сентября 2023, 20:57
Гость
14 сентября 2023, 20:57
зачем ждешь, награбленное обратно отжать? он и тебя оприходовал?
бред не неси, тебе заняться нечем сидеть тут желчь спускать в ответ на все комментарии
Гость
14 сентября 2023, 21:59
Гость
14 сентября 2023, 21:59
зачем ждешь, награбленное обратно отжать? он и тебя оприходовал?
Злорадствуй, злорадствуй! А приговор отменили, потому что человек не виновен!
Гость
13 сентября 2023, 22:11
Биллинг сотового легко покажет когда и где был этот любитель бить людей
Гость
14 сентября 2023, 06:10
Биллинг его сотового телефона и показал, что он был не в центре, где совершался грабеж, а в другом районе города. И покупки совершались его банковской картой, в другом районе, тоже доказательство! Лоханулись следователи и не хотят признавать свою ошибку, как это они будут виноваты?! Вот из за этого и весь сыр-бор!
Гость
14 сентября 2023, 14:59
Уже все давно показало то что наши службы работают плохо
Гость
14 сентября 2023, 13:38
Этот Пацан тренил со мной в зале всегда помогал а тут такое
Гость
14 сентября 2023, 20:29
держал гриф? по карманам не лазал пока ты гриф жал?
Гость
14 сентября 2023, 20:49
Гость
14 сентября 2023, 20:49
держал гриф? по карманам не лазал пока ты гриф жал?
Вам в квн пора с вашими то шуточками! Смотрите сами по карманам в залах не копошитесь, а то мало ли захочется!
Гость
14 сентября 2023, 21:14
Гость
14 сентября 2023, 21:14
держал гриф? по карманам не лазал пока ты гриф жал?
По себе судишь?))))
Гость
14 сентября 2023, 15:07
Пол Волгограда ждут этого человека, и знают какой он добрый,умный честный,всегда прийдет на помощь любому человеку, а не то в чем его обвинили ждем тебя!!!
Гость
14 сентября 2023, 20:30
ну как полволгограда, пара гунявых гопников с красного, может
Гость
14 сентября 2023, 20:55
Гость
14 сентября 2023, 20:55
ну как полволгограда, пара гунявых гопников с красного, может
Да что вы говорите) Вас уж даже такие не будут ждать)
Гость
14 сентября 2023, 11:28
Не заслуживает этого, Достоин лучшего, Знаю с очень хорошей стороны!
Гость
14 сентября 2023, 20:26
сзади?
Гость
14 сентября 2023, 20:45
Гость
14 сентября 2023, 20:45
сзади?
Остроумия у вас хоть отбавляй)
Гость
14 сентября 2023, 21:10
Гость
14 сентября 2023, 21:10
сзади?
Сам то понял, что написал?!)
Гость
14 сентября 2023, 13:35
Свободу Руслану тебя не хватет братец
Гость
14 сентября 2023, 20:28
где его не хватает? приходится делюги одному делать?:)
Гость
14 сентября 2023, 20:47
Гость
14 сентября 2023, 20:47
где его не хватает? приходится делюги одному делать?:)
Не хватает в кругу близких родственников и друзей. А вам видимо некуда вылить свою желчь)
Гость
14 сентября 2023, 21:42
Гость
14 сентября 2023, 21:42
где его не хватает? приходится делюги одному делать?:)
Кто же тебя по жизни так обидел, бедолага! Смотри желчью своей не захлебнись!
Гость
13 сентября 2023, 20:59
Пускай сидит. Будет больше думать, прежде чем подростков одбирать
Гость
13 сентября 2023, 20:59
Обдирать*
Гость
14 сентября 2023, 07:55
Если вы не заметили приговор ему отменили и подростков он не обдирал))
Гость
14 сентября 2023, 13:47
Гость
14 сентября 2023, 13:47
Обдирать*
Ты сперва узнай как было потом суди человека только и умеете гадости писать
Гость
13 сентября 2023, 22:21
всем кто здесь умничает по поводу т.н 1% оправдательных приговоров. Ну во первых— вы знаете сколько например возбужденных УД доходит до направления в суд? Сколько прекращается по нереабилитирующим? Сколько передаётся в архив или приостанавливается? и т д Вы видите только результат судебного следствия но есть ведь ещё предварительное и именно на этой стадии можно что называется «порешать». А чаще всего порешать проще всего до возбуждения дела. А если дело уходит в суд значит уже с доказухой все норм т.к обвинительное заключение подписывает прокурор. Прокурорские же выступают гос обвинителями в суде. Им подставы не нужны и дело проверяется— перепроверяется. И вот уже такое проверенное— перепроверяемое и уходит в суд. Вот поэтому и 1%. Вы многое не видите и не знаете, ещё и Сталина зачем—то сюда приплетаете
Гость
14 сентября 2023, 01:22
" Уважаемый" товарищ " следователь " Разрешите задать Вам несколько вопросов. Первый Почему задержанные сразу признаются в преступлениях, что Им помогает в этом? Второй Почему люди Постоянно говорят о пытках после задержания? Третий Почему люди дают показания без адвоката или не предоставляют его сразу после задержания? Четвёртый Почему люди содержатся в плохих условиях в следственном изоляторе, Можно ли считать это давлением следствия на человека? Пятое Почему не соблюдается равенство сторон и просьбы следователя всегда удовлетворяются , в отличие от адвоката? Шестое Почему у суда обвинительный уклон, все сомнения должны трактоваться в пользу обвиняемого? Седьмое конституция-это основной закон, прямого действия. Почему судьи принимают во внимание законы противоречащие Конституции, например о дискредитации армии? Можете Как " юрист" ответить на эти вопросы?
Гость
14 сентября 2023, 20:21
ты забавный фантазер даже для этого сайтика, я таких тут еще не видывал учи матчасть и статистику, малец
Гость
14 сентября 2023, 20:23
Гость
14 сентября 2023, 20:23
ты забавный фантазер даже для этого сайтика, я таких тут еще не видывал учи матчасть и статистику, малец
ага, я такие дела видел "с доказухой" ушедшие в суд, что кровь из глаз вплоть до ситуаций, когда потерпевший говорит, что обвиняемого впервые в жизни видит, а нападавшего прекрасно запомнил, и это не он. даже такие дела слабовики на бетоне передают в суд вместе с обвинительным заключением
Гость
14 сентября 2023, 08:37
Здравый тип, с ним в зал ходил. Не мог сделать такого.
Гость
14 сентября 2023, 13:46
Самый добрый сосед с нашей квартиры не ожидано было узнать о таком
Гость
14 сентября 2023, 20:29
вы живете в коммуналке что ли? в 2023 году? за ворот заливаете?
Гость
14 сентября 2023, 20:52
Гость
14 сентября 2023, 20:52
вы живете в коммуналке что ли? в 2023 году? за ворот заливаете?
я смотрю тут шутник какой то зашёл в комментарии, видимо заняться больше нечем или с шуток ваших больше никто не смеётся, ну думаю за счёт шуток тут вас в квн выступать все равно не возьмут.
Гость
14 сентября 2023, 21:18
Гость
14 сентября 2023, 21:18
я смотрю тут шутник какой то зашёл в комментарии, видимо заняться больше нечем или с шуток ваших больше никто не смеётся, ну думаю за счёт шуток тут вас в квн выступать все равно не возьмут.
Да видно же, что он недалекий! Решил здесь, поразвлечься. Смотри, как бы не аукнулось тебе потом, шутник!
Гость
14 сентября 2023, 13:37
Свободу Руслану!!!!
Гость
14 сентября 2023, 20:27
зачем? ему походу в тюрячке комфортнее
Гость
14 сентября 2023, 20:49
Гость
14 сентября 2023, 20:49
зачем? ему походу в тюрячке комфортнее
Смотрите что бы вам комфортно не стало в «тюрячке», а то мало ли к кому бумеранг вернётся)
Гость
14 сентября 2023, 22:17
Гость
14 сентября 2023, 22:17
Смотрите что бы вам комфортно не стало в «тюрячке», а то мало ли к кому бумеранг вернётся)
К твоему пигидию, что ли?
Гость
14 сентября 2023, 13:41
Волгоград Ждет тебя брат
Гость
14 сентября 2023, 20:29
ну как Волгоград, колония номер 9 да
Гость
14 сентября 2023, 20:51
Гость
14 сентября 2023, 20:51
ну как Волгоград, колония номер 9 да
Вас это место видимо нравится, но не пожелаю вам там оказаться, даже с вашими остроумными шуточками)
Гость
15 сентября 2023, 21:25
Гость
15 сентября 2023, 21:25
ну как Волгоград, колония номер 9 да
А ты не задумался, почему у тебя проблемы с родственниками?
Гость
14 сентября 2023, 13:44
Поддержим Нашего Друга Руслана
Гость
14 сентября 2023, 20:30
ну сядьте тоже в сизо поддержите там
Гость
14 сентября 2023, 20:52
Гость
14 сентября 2023, 20:52
ну сядьте тоже в сизо поддержите там
у кого что болит, тот о том и говорит, желаю вам там оказаться!))
Гость
15 сентября 2023, 10:44
Гость
15 сентября 2023, 10:44
ну сядьте тоже в сизо поддержите там
Жаль если ты там окажешься такой поддержки у тебя не будет и будешь там с ума сходить валенок
Гость
14 сентября 2023, 17:57
Самый добрый человек которого я встречала, всегда поможет и поддержит. Не мог такого сделать, очень жаль что суды пойдут уже по 3-му кругу. Надеюсь поскорее его выпустят. Ждём тебя!
Гость
14 сентября 2023, 20:32
он и тебя обул что ли? протащилась от этого?
Гость
14 сентября 2023, 20:56
Гость
14 сентября 2023, 20:56
он и тебя обул что ли? протащилась от этого?
Ваши шутки очень смешные! Щас живот лопнет от смеха. Думаю вам в квн надо выступать как писали выше в комментариях))))))
Гость
15 сентября 2023, 10:47
Гость
15 сентября 2023, 10:47
он и тебя обул что ли? протащилась от этого?
Блин жаль тебя не кто не обул, и не разул ))
Гость
14 сентября 2023, 12:05
Руслан очень добрый парень и никогда бы не смог совершить такого . Он всегда поможет во всем отдаст последнее и поможет в трудную минуту
Гость
14 сентября 2023, 20:27
за это и сидел ранее?
Гость
14 сентября 2023, 20:46
Гость
14 сентября 2023, 20:46
за это и сидел ранее?
Сидел за это же дело, которое отменяют в третий раз кстати, если вы не поняли) А если отменяют то просто нет достаточного кол-во доказательств.
Гость
14 сентября 2023, 13:35
Он Меня всегда в школе зашишал и давал денег спасибо тебе Руслан надеюсь тебя выпустят по быстрее мы тебя ждём
Гость
14 сентября 2023, 20:28
за что он давал тебе деньги? что ты для него делал, шалунишка?
Гость
14 сентября 2023, 22:00
Гость
14 сентября 2023, 22:00
за что он давал тебе деньги? что ты для него делал, шалунишка?
Заткнись и думай в меру своей испорченности
Гость
14 сентября 2023, 13:39
по быстрее бы суд и всё было бы в лучшую сторону
Гость
14 сентября 2023, 20:28
так уже три раза был суд, все лучше и лучше становится, не видишь
Гость
14 сентября 2023, 20:48
Гость
14 сентября 2023, 20:48
так уже три раза был суд, все лучше и лучше становится, не видишь
Суд был намного больше раз, приговор отменяют третий раз, если вы не поняли, остроумный человек)
Гость
14 сентября 2023, 14:01
Дай бог скоро на свободе будет !
Гость
14 сентября 2023, 20:30
дай бог всех их закроют
Гость
14 сентября 2023, 20:53
Гость
14 сентября 2023, 20:53
дай бог всех их закроют
не дай бог от такого шутника в жизни услышать что то
Гость
14 сентября 2023, 14:57
Знаю парня наконец-то правосудие восторжествовало!!!хороший, добрый, умный парень, в том что его обвинили он не виновен!!!
Гость
14 сентября 2023, 20:30
откуда знаешь, с ним другую делюгу делал в это время?
Гость
14 сентября 2023, 22:03
Гость
14 сентября 2023, 22:03
откуда знаешь, с ним другую делюгу делал в это время?
Возьми книжку и читай, ума набирайся! От твоей писанины тошнит уже.
Гость
14 сентября 2023, 17:15
Типичная Россия, осуждать невиновных! Лайк!
Гость
14 сентября 2023, 20:31
мне тоже понравилось, как этого гопника закрыли!
Гость
14 сентября 2023, 20:55
Гость
14 сентября 2023, 20:55
мне тоже понравилось, как этого гопника закрыли!
Не гопника, а невиновного человека, или правда глаза режет?)
Гость
13 сентября 2023, 21:26
При "тиране" Сталине было 15 процентов оправдательных приговоров, сейчас - 0,2. Почувствуйте разницу...
Гость
13 сентября 2023, 21:57
Предлагаете вернуть товарища Сталина на ответственную работу в Кремль? А знаменитые " тройки "- начальник НКВД, секретарь обкома и прокурор решали судьбу " антисоветских элементов " в 1937- 1938 года будем вводить особым указом? А Гулаг или 58 статью- антисоветская деятельность и Пропаганда будем применять? Я думаю могли оправдать по одной статье и посадить по другой, лет на 10 без права переписки. Разница пока что ещё есть.
Гость
14 сентября 2023, 08:08
Правды мы не знаем, и не узнаем, но факт в том, что в России очень мало оправдательных решений, если уголовное дело завели, то будут крутить его до суда, даже если будет рассыпаться обвинительная часть. Российская правоприменительная практика...
Гость
14 сентября 2023, 17:53
По прошлой статье поняла что, после отмены приговора о том что он виновен, его оправдали, но прокурор подал на аппеляцию и опять признаки виновным. Не хотят просто за свою ошибку по заслугам получать)
Гость
14 сентября 2023, 11:08
Хороший мальчишка , он не мог так поступить
Гость
14 сентября 2023, 20:26
за что ранее был судим?
Гость
14 сентября 2023, 13:36
закрыли не за что везде беспридел только бы на звезды заработать, Руслан чёткий пацан и такого бы не сделал и вот так взяли поставили...
Гость
14 сентября 2023, 20:27
четкие пацаны такое и делают обычно, у них типа за подвиг считается обуть честных работящих парней, не конченных, как они сами
Гость
14 сентября 2023, 13:43
Ждём вас Руслан🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
14 сентября 2023, 20:29
что это за эмодзи? пятые точки всех районных гопников?
Гость
14 сентября 2023, 15:26
Брат мы ждем тебя!!
Гость
14 сентября 2023, 20:31
спасибо сестраэ
Гость
14 сентября 2023, 15:26
Брат скорей выходи , мы ждем тебя!!
Гость
14 сентября 2023, 20:31
не жди, сестра, спать ложись
Гость
15 сентября 2023, 08:38
Начнем с того, кому выгодно держать Руслана в СИЗО? При том, что решение отменили. Это первое. Второе: есть биллинг, оплата картой, сто доказывает его непричастность. Так почему же он до сих пор под следствием?! Напрашивается вывод, что кому то выгоден весь этот замес.
Гость
15 сентября 2023, 14:34
Погоны снимать не хочется и премии лишить могут!
Гость
14 сентября 2023, 07:49
Мы ждём вас Руслан на свободе
Гость
14 сентября 2023, 07:52
Руслан чтобы на вас не наговаривали мы прекрасно знаем вас и Надеюсь поскорей увидеть вас на свободе
Гость
14 сентября 2023, 07:54
Ждем на свободе
Гость
14 сентября 2023, 07:54
Беспредел творится закрывают молодых за просто так терпения вам Руслан и вашим родителям
Гость
14 сентября 2023, 08:30
Свободу невиновному человеку!!!
Гость
14 сентября 2023, 09:05
Не понимаю зачем издеваться так, третий раз отменяют приговор… Видимо настолько не хотят вину признавать!
Гость
14 сентября 2023, 09:07
Свободу Руслану. Правда за ним.
Гость
14 сентября 2023, 11:09
Свободу
Гость
14 сентября 2023, 13:37
ждём тебя
Гость
14 сентября 2023, 13:39
Одиноко без тебя
Гость
14 сентября 2023, 13:44
🙏🙏🙏🙏
Гость
14 сентября 2023, 13:44
🦾🦾🦾🦾🙏
Гость
14 сентября 2023, 13:42
❤️❤️❤️❤️✊✊✊✊
Гость
14 сентября 2023, 16:37
Лучший человек которого я знаю !
Гость
14 сентября 2023, 21:49
Хороший человек
Гость
15 сентября 2023, 02:02
Ждем тебя дома , надеюсь весь этот цирк скоро закончится . И все встанет на свои места .
Гость
15 сентября 2023, 10:22
Как не приятно смотреть на людей которые не в чем не виноваты