V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Было шоком для нас». Военный суд посадил на 5 лет мобилизованного, который полечился в частной клинике

17 сентября 2023, 09:24
наивные, крепостное право никто не отменял. забрили - значит, забрили. частные клиники, медицина, отпуска, какие-то права - крепостным не положены. раньше срок службы был 25 лет, сейчас пожизненно. прогресс, однако 🤒
Гость
18 сентября 2023, 08:45
"он сам добился того, чтобы его взяли на Украину." Тем более он сам добровольно пошел в эту кабалу. Так какие теперь вопросы?
17 сентября 2023, 11:11
Судью , за такое судилище, срочно на сво.Только тогда другим , не повадно будет так судить, не вникая в дело!
17 сентября 2023, 20:35
Делайте выводы😁
Гость
17 сентября 2023, 11:32
Какая власть такая и система.
17 сентября 2023, 12:15
Какая ужасная несправедливость. Никто не хочет никуда вникать. Это тварится не только в армии, но и на гражданке. Если лечить людей не хотят в поликлиниках и больницах, невольно пойдёшь лечиться в клинику за деньги, и если они ещё есть. Самое главное постоянно унижается человеческое достоинство. Это что творится? Это как понимать? Часть не причём, человека отпускала, разрешала быть дома, а теперь в тюрьму. Весело живём, даже не слов, чтобы выразить, к этому случаю такое отношение. Просто жесть.
Гость
17 сентября 2023, 13:32
ой, а кто ж всю эту несправедливость устроил, а? опять бояре виноваты?
Гость
17 сентября 2023, 11:37
Пусть теперь прочувствует взаимную любовь родины,патриот и поддерживальщик президента.
Гость
17 сентября 2023, 12:55
Вот-вот. Получил, что искал. А то думал, денег срубить легко и по-быстрому. А раньше надо понимать его геморрой не беспокоил. Просто ниоткуда взялся.
Гость
17 сентября 2023, 13:13
А что произошло-то? Патриот. Герой. Поддерживает президента. Очень хочет на СВО. Так его и отправят на СВО только из тюрьмы. Патриота бесплатно покормят в тюрьме и отправят в штурмовики как он сильно хотел. Вперед, патриот! За яхты, за президента, за Сечина и Миллера и их детушек далее по списку
Гость
18 сентября 2023, 08:48
Его мечта исполняется. А оно еще и носом крутит. Странный тип и скандальный.
Гость
17 сентября 2023, 09:14
мобилизованные все - их можно вычеркивать. Они там пока СВО не закончится (вероятнее всего закончатся они, а не СВО)
Гость
17 сентября 2023, 09:42
Странно, что новые мобики не задумываются, а куда же подевались предыдущие?
Гость
17 сентября 2023, 09:49
Гость
17 сентября 2023, 09:49
Странно, что новые мобики не задумываются, а куда же подевались предыдущие?
Возможно, что заблокирована та часть мозга, которая и должна именно думать?
Гость
17 сентября 2023, 13:07
Гость
17 сентября 2023, 13:07
Странно, что новые мобики не задумываются, а куда же подевались предыдущие?
Новые мобики думают, что старые мобики заработали на сладкую жизнь , вернулись к семьям и обустраивают на кровавые деньги свои гнезда, а также разъежают по санаториям и курортам, короче шикуют и теперь освободили места для новых мобиков, чтобы они смогли заработать на долгую счастливую жизнь, купить бычка, досторить сарайку, вставить зубы, сделать ремонт, расчитаться с кредитами и прочее.
Гость
17 сентября 2023, 09:55
Тюрьмы опустели, нужно набить - это ведь для кого-то бизнес.
Гость
17 сентября 2023, 09:02
Наивные вы какие, сказал же недавно один генерал-депутат, что мобики это крест до конца СВО, дорога в один конец..
17 сентября 2023, 14:45
Жена, чувствуется, очень расстроена, что его в тюрьму вместо сво отправят.
Гость
17 сентября 2023, 11:17
Если это так- очень несправедливо. Как в госучреждениях "лечат" - сам знаю. Т е он за свои деньги ещё и вынужден лечиться был ввиду неоказания квалифицир помощи.
Гость
17 сентября 2023, 12:52
за что боролся - на то и напоролся. Не маленький
Гость
17 сентября 2023, 11:56
Не пойму, это у нас вообще в военном ведомстве такой дурдом, или только ему одному так повезло? Если только ему, то это обнадеживает, можно обжаловать. А если это система - то все, кранты?! Просто ужас....
Гость
17 сентября 2023, 12:03
Гость, до вас только дошло? Вам сколько лет?
Гость
17 сентября 2023, 12:51
Что обжаловать? Отсутствие серого вещества? так это не к суду...
Гость
17 сентября 2023, 16:33
Так ведь наоборот радоваться надо, что получил такую бронь, жив останется
Гость
17 сентября 2023, 12:07
Неужели глубинарии до сих пор еще не поняли, что это билет в один конец? Ватноскрепцы мечтают повоевать полгодика, заботать по 200 тысяч в месяц и вернуться обратно с миллионом в кармане и с рюкзаком ноутбуков. Однако у Родины на глубинариев совсем другие виды.
Гость
17 сентября 2023, 10:06
Зато живой и здоровый будет. Лучше пусть судят трое, чем несут четверо.
Гость
17 сентября 2023, 10:58
Лучше тогда, когда ни того ни другого.
Гость
17 сентября 2023, 12:54
Гость
17 сентября 2023, 12:54
Лучше тогда, когда ни того ни другого.
Так поздно уже. Полтора года назад надо было думать, что лучше. А то и раньше.
17 сентября 2023, 14:47
А жена расстроилась, судя по тексту
Гость
17 сентября 2023, 15:49
Патриот.. Останется он таковым после приговора???
Гость
17 сентября 2023, 12:02
Жалко? Ни капли.
Гость
17 сентября 2023, 09:57
Это сейчас звучит как дурацкая песня - Паровоз всё мчится.. мы солдаты, мы невиноваты.. Ну а как сейчас можно откосить, если денег нет, никуда ведь не сбежишь, сначала штраф, потом тюрьма..
Гость
17 сентября 2023, 11:04
До 43 лет не запасся деньгами, чтоб откосить? да и жена сказала, патриот сам туда рвался. Получил, что хот хотел.
Гость
17 сентября 2023, 11:44
Не боись,не посадят.К тому времени,когда суды должны будут разгребать подобные дела,не будет уже ни сво,ни деда поземного,не самих этих судов со всеми их преступными элементами.
Гость
17 сентября 2023, 21:53
Как же так - с геморроем и в танк, поддерживать пересидента? Надо было для начала в психушку - голову проверить
Гость