V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

237 комментариев к публикации

«Опозорил честь народа»: в Волгограде группа таджиков избила известного русского националиста

18 сентября 2023, 13:21
И сколько уже таких случаев? Наших уже претисняют,а ВВП о чем думает? Страну исламитизируют
Гость
18 сентября 2023, 13:46
И правильно.
Гость
18 сентября 2023, 14:49
Гость
18 сентября 2023, 14:49
И правильно.
аргументируй
Гость
18 сентября 2023, 15:59
Видать, что до сих пор так еще и не понял о чем он там "думает".
18 сентября 2023, 14:15
Знаете, господа "националисты" (вовсе не националисты, но меня не пропустит модератор). Я вот на 100% уверен, что чужую культуру, чужой язык, чужую религию вы не любите по одной лишь причине. По той, что вы вообще не в курсе своей собственной культуры и истории. Вы - никто. Вас зовут - никак. Вы не имеете корней, фундамента, основания. И лишь поэтому презираете всё "чужое", что не имеете ничего собственного. Это даже не страх, это зависть.
Гость
18 сентября 2023, 14:50
бред какой-то
18 сентября 2023, 14:51
Гость
18 сентября 2023, 14:51
бред какой-то
Надо ещё добавить "ой, всё". Так убедительнее будет.
Гость
18 сентября 2023, 15:01
Да,ты прав,не любим!Но мы свою культуру ни кому не навязываем,и участвовать в ней никого не заставляем,а история у нас очень большая и богатая,где много славных побед,открытий, учёных,композиторов,врачей,которых знает весь мир!А вот что ты можешь рассказать о своей культуре это вопрос
18 сентября 2023, 14:01
Господа. Давайте всё-таки разберемся. Скинхед, с тату паутины, ведущий активную ксенофобскую пропаганду - это что-то хорошее или что-то плохое?
Гость
18 сентября 2023, 14:02
Отличное
18 сентября 2023, 14:03
Гость
18 сентября 2023, 14:03
Отличное
Руку от сердца к солнцу - взбросил?
Гость
18 сентября 2023, 14:32
18 сентября 2023, 14:32
Руку от сердца к солнцу - взбросил?
обязательно
19 сентября 2023, 00:13
Всех гостей отправить обратно! Здесь рабы не нужны!!!! Не руси пусть живут в НЕ России !
Гость
19 сентября 2023, 07:45
Настоящий ‘Христиан’. Кстати, что это такое?
Гость
19 сентября 2023, 09:45
Гость
19 сентября 2023, 09:45
Настоящий ‘Христиан’. Кстати, что это такое?
Отвечал, не пропустили по изначально сторонника Законов Хаммураби.
Гость
19 сентября 2023, 11:39
Гость
19 сентября 2023, 11:39
Настоящий ‘Христиан’. Кстати, что это такое?
В России не только христиане живут. И мусульмане, и буддисты, и атеисты. А вот всем недовольным понаехавшим иностранцам скатертью дорога в свои независимые страны.
19 сентября 2023, 03:18
Таджиков давно пора выслать из России
Гость
19 сентября 2023, 07:02
Зпчем высылать?? Социализировать, воспитывать, применять где пригодятся.. 🤣🤣 Их же умели держать в рамках человечности во время СССР!!!! 🤣🤣🤣
Гость
19 сентября 2023, 08:10
Я бы наоборот их звал чтобы вернуть Россию в индо-европейскую группу народов.
Гость
19 сентября 2023, 20:45
Гость
19 сентября 2023, 20:45
Я бы наоборот их звал чтобы вернуть Россию в индо-европейскую группу народов.
Если они переняли язык от персов, это не значит что они индоевропейского происхождение. Остатки индоевропейцев в небольшом числе остались только на Памире, куда их загнали в средние века. Таджики микс из ближневосточников и центральноазиатов. Вы же не будете считать цыган индоевропейцами, на том основании, что они переняли язык
19 сентября 2023, 03:42
Собрать всех бородатых и домой в Точикистон
Гость
19 сентября 2023, 09:38
Согласен, а ещё собрать всех лысых, оформить каждого в попец, и на Колыму
19 сентября 2023, 14:46
Гость
19 сентября 2023, 14:46
Согласен, а ещё собрать всех лысых, оформить каждого в попец, и на Колыму
С тебя и начнем
Гость
20 сентября 2023, 10:29
Гость
20 сентября 2023, 10:29
Согласен, а ещё собрать всех лысых, оформить каждого в попец, и на Колыму
Таджик угомонись
Гость
18 сентября 2023, 14:36
У чинуш охрана. А простого русского бьют и убивают
18 сентября 2023, 18:18
Дожили , таджики устанавливают свои правила и творят , что хотят ... это тоже стабильность ?
Гость
18 сентября 2023, 13:18
Когда уже введут депортацию? Ни в одной стране не разрешают приезжим себя так вести.
18 сентября 2023, 14:00
А судьи кто?
Гость
18 сентября 2023, 16:05
18 сентября 2023, 16:05
А судьи кто?
Общество
18 сентября 2023, 16:31
Гость
18 сентября 2023, 16:31
Общество
Общество скинов? Really?
Гость
18 сентября 2023, 13:16
Чемодан, вокзал, Таджикистан!
Гость
18 сентября 2023, 15:42
девочки бородатые в своем репертуаре - один отвлекает, второй "в крысу" бьет, исподтишка. Как к ним еще относиться?
Гость
18 сентября 2023, 13:42
вот я совсем не нацист , не националист , даже не патриот в понимании телевизора , а вот с этим бритым - Согласен на все 100 . ну многовато у нас приезжих , и законы у нас - для нас , а приезжие живут по своим законам это все видят достаточно зайти на рынок и посмотреть там процент местных .
Гость
18 сентября 2023, 14:46
Так становись и торгуй, кто не дает, так не встанешь же, и кирпич ложить не будешь и дворы мести.
18 сентября 2023, 16:12
Гость
18 сентября 2023, 16:12
Так становись и торгуй, кто не дает, так не встанешь же, и кирпич ложить не будешь и дворы мести.
"кирпич ложить", русский явно не родной. нет образования-мети дворы
Гость
18 сентября 2023, 16:12
Гость
18 сентября 2023, 16:12
Так становись и торгуй, кто не дает, так не встанешь же, и кирпич ложить не будешь и дворы мести.
Я тебе прям секрет открою... НЕ ДАЮТ! Подробности сам узнавай.
18 сентября 2023, 13:15
На цензора нужно заявление в прокуратуру г.Волгограда написать.
Гость
18 сентября 2023, 13:18
за него его муж заступится!
Гость
19 сентября 2023, 07:46
Напишите
Гость
18 сентября 2023, 16:25
МЫ их не звали в нашу страну!!!! пусть к себе валят и там живут
18 сентября 2023, 18:25
Гость, радуйся что не на танках приехали
Гость
18 сентября 2023, 20:41
18 сентября 2023, 20:41
Гость, радуйся что не на танках приехали
Может быть на ишаках,откуда у них танки
Гость
19 сентября 2023, 09:50
19 сентября 2023, 09:50
Гость, радуйся что не на танках приехали
Таджики чуть ли не самый мирный народ на Земле, другого о них не находил.
Гость
19 сентября 2023, 00:36
ежедневно они пристают к нашим детям. вот и на днях в с-петербурге приставал и залез под одежду 13-летней девочки. потом бегают стаями и пытаются оправдать себя. вон все из россии
Гость
19 сентября 2023, 09:51
СПБ изначально торговый город, глупо им верить.
Гость
18 сентября 2023, 13:26
К нему на работу пришли и по лицу дали и если он считает, что его видеоролики не подделки , то почему... *В отделении предлагали написать заявление, но мы отказались. *
Гость
18 сентября 2023, 16:10
а потому, что наверное в городе с работой туго. и больше не возьмет никто после скандала. и неважно - прав он или нет.
18 сентября 2023, 18:20
Гость, заявление за нападение, неуч
Гость
19 сентября 2023, 06:09
Я правильно понял,что в статье, защищают исламистов,избивших русского,толпой?
18 сентября 2023, 13:15
Цензор, опубликуй мой комментарий!
Гость
18 сентября 2023, 14:06
Гыгыгы .
Гость
18 сентября 2023, 14:06
Папляши .
Гость
18 сентября 2023, 18:07
эти граждане не идут один на один а врываются целым табором
18 сентября 2023, 18:24
Гость, так было всегда у горных иш..
Гость
20 сентября 2023, 08:59
Это правда, но справедливости ради скажу, нашего бьёт толпа таджиков, а все стороной обходят, никто не заступится. А они друг за друга горой и это им в большой такой плюс. А нам, в огромный минус. Так что, кто виноват?
Гость
18 сентября 2023, 15:57
Ни к чему не призываю, а просто сообщаю, что лично я их всех ненавижу за то, 😳что они ненавидят нас!
Гость
18 сентября 2023, 13:53
Ну так уже. Выделили 5 миллионов на депортацию оных. А где результат?
Гость
18 сентября 2023, 14:25
Они депортировались, а затем вернулись... с пополнением! 😁!
Гость
19 сентября 2023, 03:17
у всех три класса образования, нормальные люди семьи заводят, инженерию учат, приборы разрабатывают.
Гость
18 сентября 2023, 13:35
Вадим Всех участников ролика отправить на штурм Угледара
Гость
18 сентября 2023, 14:19
То есть предлагаем дать оружие всяким отморозкам? А если они его направят против кого-то другого?
Гость
18 сентября 2023, 14:37
Гость
18 сентября 2023, 14:37
То есть предлагаем дать оружие всяким отморозкам? А если они его направят против кого-то другого?
Вадим А я разве что-то написал про выдать оружие?
18 сентября 2023, 18:20
Гость, зачем и для чего ?
Гость
18 сентября 2023, 13:49
Ещё год, два и будем слушать из мечетей АЛЛАХ АКБАР! В 4 утра. В переводе на русский ТОЛЕРАНТНОСТЬ!
Гость
19 сентября 2023, 09:53
Перед исчезновением Римской империи там слушали проповеди иудеев и христиан....
Гость
18 сентября 2023, 14:07
Их депортируют?
Гость
18 сентября 2023, 14:08
Руки пожмут . А ты укрепляй входную дверь .
Гость
18 сентября 2023, 14:17
В России есть националисты? В1 вы чего?
Гость
19 сентября 2023, 07:11
Кажется есть, но они по плохому образованию не замечают что у нас некоторые очень известные названия местностей как и Пушкин из Эфиопии...
Гость
18 сентября 2023, 13:17
А по телевизору говорят, что это в Украине националисты и их нужно денацифицировать. Что-то не сходится)))
18 сентября 2023, 13:25
оно и не должно сходится. там нацисты а у нас патриоты.
18 сентября 2023, 14:00
Сходится, просто наоборот
18 сентября 2023, 13:57
В Волгограде ударили мужчиной кулаком в лицо. Горячая новость
Гость
18 сентября 2023, 16:30
только глупых камментов от тебя тут пруд пруди!сгинь в свой сбер!
18 сентября 2023, 16:32
Гость
18 сентября 2023, 16:32
только глупых камментов от тебя тут пруд пруди!сгинь в свой сбер!
Куда, партайгеноссе?
Гость
18 сентября 2023, 14:12
В России вольготно себя чувствуют более 40 неонацистских партий и объединений, а в 2016 в Петербурге прошёл съезд неонацистских партий Европы.А Путин нам лапшу впаривает про нацистов Украины.
Гость
20 сентября 2023, 09:02
Вы только что догадались?
Гость
18 сентября 2023, 13:42
понимаешь,горобэц...если группа,то избилА!и запятые,мать твою!!!!!!!!!!!
Гость
18 сентября 2023, 14:04
Кажется чиновники в Европу сбежать.
Гость
18 сентября 2023, 17:08
У меня ощущение, что это семейные разборки лысого и бородатого. Оба какие-то лощённые, как Киркоров и Сергей Зверев. Многонациональная любовь в толерантном смысле, а как поссорились милки, так сразу же начали обвинять друг друга в смертных грехах. Их обоих не в России судить надо, а в Голландию высылать. Совет им, да любовь.
Гость
19 сентября 2023, 18:16
а почему русские должны любить таджиков ?????
Гость
19 сентября 2023, 16:33
Таджиков домой.
Гость
19 сентября 2023, 20:05
Начните с себя если узнаете где у нас русских дом, пока толком объяснить откуда мы сюда понаехали никто не может.
Гость
20 сентября 2023, 10:57
Гость
20 сентября 2023, 10:57
Начните с себя если узнаете где у нас русских дом, пока толком объяснить откуда мы сюда понаехали никто не может.
Вы приехали из Таджикистана, вот и проваливай те обратно домой
Гость
18 сентября 2023, 20:12
На фото две головы, два черепа, их можно и интересно сравнить.
Гость
18 сентября 2023, 20:30
На начало 20 века писали, что таджики самые чистокровные арийцы в Евразии....
Гость
18 сентября 2023, 20:57
Гость
18 сентября 2023, 20:57
На начало 20 века писали, что таджики самые чистокровные арийцы в Евразии....
"В долине Пянджа знакомился с таджиками, [которые] являются наиболее чисто сохранившимися арийцами: некоторые их слова так напоминают некоторые наши, или немецкие, или французские слова, что просто поражаешься."
Гость
19 сентября 2023, 07:19
Гость
19 сентября 2023, 07:19
"В долине Пянджа знакомился с таджиками, [которые] являются наиболее чисто сохранившимися арийцами: некоторые их слова так напоминают некоторые наши, или немецкие, или французские слова, что просто поражаешься."
А вот царский майор о чеченском языке - Сходство некоторых чеченских слов с латинскими, немецкими и английскими порази­тельно. Скажу более: я нашел в чеченском языке Формы, встречающиеся только в образованнейших языках древнего мира. Я говорю об употреблении да- тельнаго съ причастиемъ (Deo volente, Богу попустившу, Augusto imperante, Августу царствующу), и двух дательных независимых с причастием, которое согласовано с одним из них; Почему Чеченец сметливее и понятливее племен, которых происхождение от Гуннов, Аваров и Монголов не подлежит сомнению?
Гость
18 сентября 2023, 16:53
Вот и дождались русского мира
Гость
19 сентября 2023, 12:35
Все эти звериные стаи - на родину - в кишлак!!!!
Гость
19 сентября 2023, 12:39
Таджики все домой!
Гость
18 сентября 2023, 19:17
Одинокiй волкъ, ведущий непримеримую борьбу с темными пришельцами с других планетъ, работающий барменомъ в компьютерном клабе, расположенномъ на краю Вселенной, среди ЧОрных Земель...
Гость
19 сентября 2023, 07:56
Вообще Волк символ во Франции и в Чечне... У нас он отрицательный персонаж.
Гость
19 сентября 2023, 09:56
Гость
19 сентября 2023, 09:56
Вообще Волк символ во Франции и в Чечне... У нас он отрицательный персонаж.
Волк враг овцеводства вообще то, а у нас и у англичан были очень хорошие породы овец.
18 сентября 2023, 22:00
"известного" "русского" "националиста".
Гость
19 сентября 2023, 07:37
Пусть посмотрит и узнает Александра Невского на фото в статье Вики Мулугета Йеггази ...
Гость
19 сентября 2023, 07:40
Несколько раз уже писал что Расея, Россия от слова Рас, т.е. князь в Эфиопии.
Гость
19 сентября 2023, 07:46
Гость
19 сентября 2023, 07:46
Несколько раз уже писал что Расея, Россия от слова Рас, т.е. князь в Эфиопии.
Вот из Вики о значениях слова Рас и о связи России с Сербией - Рас может означать: Рас — высший военно-феодальный титул в Эфиопии. Рас — сорт египетского твёрдого сыра. Стари-Рас — комплекс памятников средневековья в Сербии, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Рас (крепость) — раннесредневековая болгарская и византийская крепость в современной Сербии. Рас (село) — исчезнувшее село в Первомайском районе Крыма.
Гость
20 сентября 2023, 11:26
Азиаты достали уже. Плодятся как кошки, уровень преступности от них зашкаливает.
Гость
20 сентября 2023, 13:08
кошки классные
Гость
18 сентября 2023, 15:04
Мндааа.... очередной случай, когда болеть не за кого: и этот (модератор не пропустит), и те (модератор не пропустит). Отдельно отмечу, что т.н. «ловлей педофилов» можно прикрыть практически любую деятельность (такая вот охота на ведьм). Ведь является ли человек, которого поймали, действительно педофилом, или просто рожа не понравилась, как-то доказывать никто не спешит. А ловцы, прямо скажем, не являются людьми принципиально честными.
Гость
18 сентября 2023, 18:11
Так и есть. Этих ловцов самих пора отловить лет на 10 может поумнеют.
Гость
18 сентября 2023, 13:17
какой громкий заголовок,и какой пшик в статье!уверенной дорогой бакулиной идёшь товарищ воробей!
Гость
18 сентября 2023, 14:41
Допек все таки!
Гость
18 сентября 2023, 19:32
то ли еще будет
Гость
18 сентября 2023, 20:56
Пацаны! А как же мирно все жили в СССР! Одумайтесь!
Гость
19 сентября 2023, 06:58
"Самое ужасное, что я даже сдачи не могу дать, потому что начальство запретило." Это так мило...
Гость
19 сентября 2023, 07:35
у любых действий есть последствия. нельзя снимать ролики (не важно за правду они или ради хайпа) и думать что это всё хихи и хаха. кого-то ролик зацепит так, что приедут бить. и больно.
Гость
19 сентября 2023, 08:50
"мне сказали терпеть, а то уволят" 😂
Гость