V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

«Сказали, что он уехал»: в Волгограде приостановили суд над избившим школьника полицейским

18 сентября 2023, 18:59
Вот такое у нас кривосудие😂делайте выводы😂
Гость
18 сентября 2023, 20:42
Ну сделали выводы и что?
Гость
18 сентября 2023, 20:43
Главное что ты теперь вразумил и понял .
18 сентября 2023, 19:01
всё правильно. поехал сразу вину искупать
18 сентября 2023, 19:06
Бог ему судья знает...
18 сентября 2023, 19:31
Бога нет
Гость
18 сентября 2023, 19:55
18 сентября 2023, 19:55
Бога нет
Зато бубен у мусора есть,который нужно в обратную сторону вмять!
Гость
18 сентября 2023, 20:44
Гость
18 сентября 2023, 20:44
Зато бубен у мусора есть,который нужно в обратную сторону вмять!
Рескни попробуй .
Рука руку моет...
Гость
18 сентября 2023, 20:44
Почеши за ухом .
Гость
18 сентября 2023, 18:43
Кто то удивлён?
Гость
18 сентября 2023, 19:54
Ничегооо,подрастут школьники и бубен вомнут ... в обратную сторону!
Гость
18 сентября 2023, 21:04
Вся надежда только на них . Что бы мало никому не показалось . Нлавное что бы их не сломали как вас .
Гость
18 сентября 2023, 21:10
Подрастут, как только начнут играть в бубен - сразу пойдут на СВО. Бо моб.резерва на той стороне ещё лет на пять. Успеют, как думаете? 😉
Гость
18 сентября 2023, 21:17
Гость
18 сентября 2023, 21:17
Подрастут, как только начнут играть в бубен - сразу пойдут на СВО. Бо моб.резерва на той стороне ещё лет на пять. Успеют, как думаете? 😉
Там нет коренных жителей Украины . Нам говорят что с нами воюют трансформеры и трансгендеры , гемофрадиты , гемотагены , и жители западных стран .
Гость
18 сентября 2023, 20:09
Для прокурора Тракторозаводского района Кабакова О.К. обычное дело, этот только преступников и может прикрывать наплевав на закон и порядок.
Гость
18 сентября 2023, 20:46
Точно так же как и в Средней Ахтубе . " А я что подписала отказной " ,, где моя подпись ? Прокурорша района .
Гость
18 сентября 2023, 21:31
Ивлеева в Городище покрывает преступное ЖКХ.
18 сентября 2023, 21:56
Закон - большое дышло, куда повернул то и вышло ......
Гость
19 сентября 2023, 00:37
На России так всегда было, что удивляться
18 сентября 2023, 22:02
А самое главное им хоть .....всё божья роса,не так ли?)
Гость
18 сентября 2023, 20:10
Хе! Если скрылся, значит обвинение снято! Намек всем бандитам. Творите,что хотите и подальше уходите. Вас поймут и простят.
Гость
19 сентября 2023, 00:38
Не подальше, а защищать Родину от НАТО!!!
Гость
19 сентября 2023, 19:13
Гость
19 сентября 2023, 19:13
Не подальше, а защищать Родину от НАТО!!!
NATO даже с доплатой ты не нужен. Побрезгуют.
Гость
18 сентября 2023, 21:15
Ужас. До чего дожили. Дальше страшней будет. Но рабам всё-равно.
Гость
18 сентября 2023, 21:20
В квартиры смогут входит без стука в дверь . Сразу с обвинениями на руках на бумаге .
Гость
19 сентября 2023, 00:41
Гость
19 сентября 2023, 00:41
В квартиры смогут входит без стука в дверь . Сразу с обвинениями на руках на бумаге .
37й будет детской сказкой
Гость
18 сентября 2023, 21:28
Город призрак и криминальный отстойник для криминала разных мастей и направленности . Кто невписался в их кланы и группировки ,,, тот или терпила или изделие пользованное трусливое . Впрочем как и мы все здесь .
Гость
19 сентября 2023, 00:40
Милый друг! Не надо столько пессимизма! Вы еще можете примкнуть к нынешним новым кланам! Или к «изделиям» или на СВО!!! И Вы будете Героем!!!
Гость
19 сентября 2023, 13:18
Гость
19 сентября 2023, 13:18
Милый друг! Не надо столько пессимизма! Вы еще можете примкнуть к нынешним новым кланам! Или к «изделиям» или на СВО!!! И Вы будете Героем!!!
А ты типо чистенькое ? Не оглялывайся и примыкай уже .
Гость
19 сентября 2023, 07:36
система своих прикрывает
Гость
19 сентября 2023, 07:42
Ну раз уехал значит невиновен и полностью оправдан Закрывайте уголовку, чё уж там
Гость
18 сентября 2023, 19:16
Он офицер полиции, на него существует личное дело, имеется жетон офицера и вдруг неизвестно где. Бастрыкин, возьми дело под контроль, до коле наша доблестная полиция будет себя так вести?
18 сентября 2023, 19:26
МВД России Законодательно термин «офицер» в системе органов внутренних дел не применяется. Имеются должности среднего, старшего и высшего начальствующего состава, по которым предусмотрено присвоение специальных званий, для проходящих службу или находящихся в отставке после прохождения службы.
Гость
18 сентября 2023, 19:54
Он уже не сотрудник
Гость
18 сентября 2023, 20:45
Гыгыгы . Ты плохо знаешь малыш , как у них устроена внутрення система покрывательства .
Гость
18 сентября 2023, 19:28
блин сомневался бы еще кто
Гость
19 сентября 2023, 04:52
И еще Много раз скажу! ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ Реакции V1!!! Вы большие Смелые Молодцы 👏!!! Уважаю ✊ за спелость и читаю каждый день этот сайт!!! Спасибо вам огромное, пожалуйста так держать! 👏 Молодцы ребята❤️
Гость
19 сентября 2023, 06:50
"Самый справедливый суд в мире"?
Гость
18 сентября 2023, 21:31
Средняя Ахтуба - полиция - прокуратура - след ком . Вот где проросло беззаконие и произвол .
Гость
19 сентября 2023, 00:45
Тююю, Страна- полиция- прокуратура- следком❤️
Гость
19 сентября 2023, 06:04
поэтому и зовут не волгоград а kozlograd
Гость
18 сентября 2023, 19:32
Теперь бить можно кого хочешь и в неограниченном количестве. И ничего не будет.
Гость
18 сентября 2023, 20:06
Можно простых людей бить, а вот если например ударишь по портрету какому нибудь умышленно, загремишь и надолго..
Гость
18 сентября 2023, 18:42
Уехать на СВО - это не есть уйти от ответственности. Это есть искупить вину
Гость
18 сентября 2023, 18:54
Вернется героем, а наказывать героя - это уже тоже статья, за дискредитацию..
Гость
18 сентября 2023, 20:47
Ну, если тут ему все равно ничего не будет, то пусть там пользу приносит, пусть трясется там от страха под обстрелами. А там глядишь и.....
Гость
18 сентября 2023, 21:09
Гость
18 сентября 2023, 21:09
Ну, если тут ему все равно ничего не будет, то пусть там пользу приносит, пусть трясется там от страха под обстрелами. А там глядишь и.....
Почему вы напяливаете свою личину на других и считаете, что все там должны трястись от страха обстрелов? Не все же такие... а сотни тысяч добровольцев показывают, что ну прям вообще далеко не все 🔥
Гость
18 сентября 2023, 21:07
Держись паренек , может ты с ним еще и поговоришь .
Гость
18 сентября 2023, 21:11
На том свете рано или поздно с любым можно будет поговорить. Оно?
Гость
2 декабря 2023, 09:50
Спасибо большое Саша пошёл учиться в правоохранительные органы
Гость
24 января 2024, 21:22
Гость
24 января 2024, 21:22
На том свете рано или поздно с любым можно будет поговорить. Оно?
«Оно» это к тебе так обращаться надо? Согласен
Гость
19 сентября 2023, 16:25
Вину то может он и искупит, только вот пацану кто здоровье вернет и остальное? И Опять же, как забрали подсудимого в СВО? В Вагнер как знаю, берут уже осужденных или помог блат что он мент и ни каких дел на него нет?
Гость
20 сентября 2023, 07:41
Какое здоровье? Растят из пацанов девочек. Каждый нормальный пацан когда либо дрался и не один раз в своей жизни. И лица разбивали и ребра ломали, на Руси мужики кулачные бои устраивали, развлекались так, и мужиками были. А сейчас фингал набили и уже психологическая травма. А СВО что ж, все психами назад вернутся? Дай Бог вернутся!
Гость
21 сентября 2023, 13:38
Гость
21 сентября 2023, 13:38
Какое здоровье? Растят из пацанов девочек. Каждый нормальный пацан когда либо дрался и не один раз в своей жизни. И лица разбивали и ребра ломали, на Руси мужики кулачные бои устраивали, развлекались так, и мужиками были. А сейчас фингал набили и уже психологическая травма. А СВО что ж, все психами назад вернутся? Дай Бог вернутся!
Это точно!!! Психическая травма у закладчика уже год🤣🤣🤣 Видим его на Дегтярёва....
Гость
2 декабря 2023, 09:49
Вы правильно сказали он ушёл до суда
Гость
18 сентября 2023, 21:14
Главное парнишке , выдержать время . Потом с ним наедене поговорить .
Гость
19 сентября 2023, 00:45
Я думаю после такого «урока» в жизни малой озлобится и скажет я вашу трубу шатал
Гость
19 сентября 2023, 12:45
Гость
19 сентября 2023, 12:45
Я думаю после такого «урока» в жизни малой озлобится и скажет я вашу трубу шатал
и правильно сделает.
Гость
18 сентября 2023, 19:43
Закон он такой, для кого то пластичная как гимнастка
Гость
19 сентября 2023, 00:43
Ой а кто же это сделал?! 🥸😆
Гость
18 сентября 2023, 21:01
Что значит сказали ? Документальное подтверждение предоставили ?
Гость
21 сентября 2023, 11:38
а чему удивляться, вспомните сколько ск и прокуратура не могли найти мелконяна
Гость
18 сентября 2023, 21:08
Американцы , пошли вон из нашей страны . Своего криминала в избытке .
Гость
19 сентября 2023, 01:03
Внатуре💪💪🤟🏻
Гость
19 сентября 2023, 00:55
Парень, держись!! Совет тебе- зло есть в мире, много сейчас!!, НО постарайся не чувствовать себя дальше по жизни Жертвой!!!! Ты- Сильный 💪, почитай на эту тему- и НЕ сдавайся. Морально тебя это закалит, не чувствуй себя жертвой это сломает психику. Держись молодой!!! Все ок! Хвост пистолетом!!! ❤️❤️❤️
Гость
2 декабря 2023, 09:51
Спасибо большое Саша уже был военным лагере, поступил в правоохранительные органы
Гость
19 сентября 2023, 23:00
Что то нечисто с этим пацаном
Гость
2 декабря 2023, 09:52
Что именно
Гость
19 сентября 2023, 04:54
Смелость
Гость
19 сентября 2023, 11:52
Похоже начальство сделало предложение, от которого нельзя отказаться - или на фронт или в колонию
Гость
19 сентября 2023, 12:58
А дальше или 200 , безвести, либо плен и дело в архив.
Гость
20 сентября 2023, 07:32
Ничего себе, скрылся от правосудия на СВО, так себе укрытие.
19 сентября 2023, 05:19
рукоблуду! это еще аукнется...