V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Ну да, знал я этого мальчика»: разговор с вагнеровцем, которого посадили за убийство ребенка и помиловали после СВО

Гость
19 сентября 2023, 13:20
Бога нет.😎 Это всё, что можно сказать по данному случаю.
Гость
19 сентября 2023, 13:52
Согласен, в этом же Вагнере тысячи погибли парней не судимых вообще, добровольцы, а вот такие живут.. коммунисты были правы, что не поощряли все это мракобесие с церквями и мечетями..
Гость
19 сентября 2023, 14:01
Гость
19 сентября 2023, 14:01
Согласен, в этом же Вагнере тысячи погибли парней не судимых вообще, добровольцы, а вот такие живут.. коммунисты были правы, что не поощряли все это мракобесие с церквями и мечетями..
надо же! Вагинеры даже не судимые, всего лишь добровольно пошли на преступления, а их судить не успели.... Ничего, гаага скоро исправит это недоразумение.
Гость
19 сентября 2023, 14:25
Бог на небе судить будет. А на земле должен главенствовать Закон. И за его соблюдения должно отвечать государство и соответствующие люди.
Гость
19 сентября 2023, 13:42
Готовый серийный убийца. И да, "в активном поиске второй половины". И как это понимать?
19 сентября 2023, 13:58
Гость, такое не должно размножаться...
Гость
19 сентября 2023, 13:47
Нет слов. Двое людей в могиле. Один из них совсем ребенок. А этот стоит живой и довольный. Мы в правильном направлении двигаемся?
Гость
19 декабря 2023, 09:29
нет
19 сентября 2023, 17:58
Почему мой комментарий не добавляется
Гость
19 сентября 2023, 13:40
Да тут только тупой ничего между строк ничего не прочитает. Хочу работать в охране - ну то есть работать он в принципе не хочет, зато ему нужно ощущение власти над людьми. Чтобы защищать людей - каких именно людей собрался защищать убийца маленького мальчика?
Гость
19 сентября 2023, 13:57
Он убил еще женщину а не только мальчика.Ясно видно что это маньяк.Представляешь что такие творят в Украине?
Гость
19 декабря 2023, 09:24
это не человек ...
Гость
19 декабря 2023, 09:29
одно радует - в органы его не возьмут ..
Гость
19 сентября 2023, 13:46
— Мне отец сказал: «Уважаю. Молодец. Мой сын вырос мужчиной». Молодец, отец, достойного мужчину воспитал. Ну, подумаешь, двоих уже убил.
Гость
19 сентября 2023, 13:54
не двоих... больше.
Гость
19 сентября 2023, 13:48
Юридически - рецидивист, психологически - социопат Вот такие у нас нынче герои.
Гость
19 сентября 2023, 13:21
С точки зрения президента вяня-вагнер - святой человек. Ну а кирюше просто повезло что именно благодаря его смерти талант ванечки смог раскрыться в полной мере
Гость
19 сентября 2023, 13:44
"А бояться меня не надо. Я добрый человек. " Вот встретит такой добрый в темном переулке....
Гость
19 сентября 2023, 13:51
"Я воевал не за белым листом, а за родину." Через 5 мин: не воевал бы, ну, может, только по повестке. Даже наводящие вопросы не нужны, сам себя сдал.
Гость
19 сентября 2023, 13:52
"работать в охране, чтобы защищать людей". Охрана защищает людей?
Гость
19 сентября 2023, 14:25
Вневедомственная да, защищает, теперь по другому называется, приезжают по вызовам быстро, а вот в магазинах которые сидят, многие в татушках, те вряд ли..
Гость
19 сентября 2023, 13:32
Это Россия!Не смешно?
Гость
19 сентября 2023, 15:26
Вот и оставайся бы на передовой защитничек. Кровью искупай вину. На том свете тебя поджидают две невинно убиенные души. Тут всю жизнь искупать надо, а не про года.
Гость
19 сентября 2023, 19:29
Лично ему скажите, или слабо? 😂
Гость
19 сентября 2023, 22:47
То есть вы хотите, чтоб он и дальше убивал? Я вас правильно понял??