V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде таксист задушил беременную женщину, а затем попросил прощения у ее родственников в суде

19 сентября 2023, 21:52
25 минимум таким давать.
19 сентября 2023, 22:17
Шестой раз одно и тоже пишут, сколько можно! Писать не о чем больше?
20 сентября 2023, 15:14
Таксиста скорее всего пьяная особа спровоцировала. Обвешивание золотяшками по их мнению значит что они права имеют больше, чем у других. А остальные ниже ее по статусу. В ход идет хамство и распальцовки. Вот таксист и не сдержался после очередной провокации. Обидно, что из-за нехорошей женщины, неважно богатой или нет, он попадет в тюрьму.
Гость
29 сентября 2023, 23:54
Тот, кто оправдывает преступника - должен сидеть рядом с ним. Женщина была беременна и спала. Ты не имеешь никакого права клеветать и называть её "нехорошей".
Гость
20 сентября 2023, 10:07
Если пошли, куда-то вечером, зачем надевать дорогие украшения?! Это ведь элементарно, а кто то не понимает. Странно. Надо сходить и обязательно во всей красе? Чтобы все знали, какие вы "успешные"?
Гость
29 сентября 2023, 23:47
Вина за преступление лежит только на преступнике. Никаких "баба сама виновата и спровоцировала, потому чтр надела украшения" существовать не должно.
30 сентября 2023, 06:35
Гость
30 сентября 2023, 06:35
Вина за преступление лежит только на преступнике. Никаких "баба сама виновата и спровоцировала, потому чтр надела украшения" существовать не должно.
Гость, а вы кто такой, чтобы выносить вердикт? Цацками никого не удивишь. Сейчас много возможностей купить украшения, которые внешне напоминают золото. А те кто, в цацках, и пьяные, ведут себя вызывающе. Вас бы третировала пьяная женщина, вы бы что сами сделали? Как минимум высадили бы, правильно?
Гость
20 сентября 2023, 08:33
Большие сомнения в его виновности...шито белыми нитками и признанием после жизни в СИЗО
Гость
21 сентября 2023, 23:09
Но он ведь показал где труп спрятал и в его гараже золотые украшение нашли
30 сентября 2023, 06:38
Гость, правильно. Надавили, выбили признание. А цацки похожие подкинули в гараж. Может, муженек прибил по дороге.
Гость
19 сентября 2023, 22:47
Ну наконец, думаю поток статей подошел к концу. Целый день про одно и тоже
Гость
20 сентября 2023, 09:01
Раньше вроде такого не было.. просить прощения у родственников, какая дурь. У Чикатило и других родственников этого по моему не спрашивали..
Гость
20 сентября 2023, 10:11
Вы противоречите. К этому приучил народ, чтобы просили прощения.
30 сентября 2023, 06:37
Гость
30 сентября 2023, 06:37
Вы противоречите. К этому приучил народ, чтобы просили прощения.
Гость, пусть они за свою хамку просят прощения. Мужика закрыли на 11 лет. Выйдет ли он оттуда вообще большой вопрос.
Гость
19 сентября 2023, 23:19
Личная неприязнь - это, когда остановил машину и вежливо попросил пассажира выйти. А когда похитил ценности, мотив совсем другой, видимо.
Гость
21 сентября 2023, 16:27
Дело таксиста довезти до места. И всё!!!!