V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«У нас спокойно, благодать». Как живет и попивает село, где вагнеровец с другом зарезали 6 человек

27 сентября 2023, 15:32
и так в каждом селе
Гость
27 сентября 2023, 13:53
Арестуйте и посадите тех, кто выпустил этих двоих на волю.
Гость
27 сентября 2023, 14:06
Пригожин его зовут, повар президента, он уже на том свете..
Гость
27 сентября 2023, 14:10
Гость
27 сентября 2023, 14:10
Пригожин его зовут, повар президента, он уже на том свете..
Нет, это судьи и чиновники.
Гость
27 сентября 2023, 14:59
Гость
27 сентября 2023, 14:59
Нет, это судьи и чиновники.
Нет. Это гарант, подписавший закон о помиловании.
Гость
27 сентября 2023, 14:15
ГОЙДАААААААААА!!!!!!❤️❤️❤️❤️
Гость
27 сентября 2023, 15:57
Шалом Израиль.
Гость
27 сентября 2023, 19:32
Плачь по всей стране. Когда же накажут виновных?
Гость
27 сентября 2023, 21:22
Сами себя что ли наказывать будут? Вообще-то уже совсем не смешно. Чтобы что-то изменить и привести в разум наш народ потребуется смениться нескольким поколениям. И то возможно не получится.
Гость
27 сентября 2023, 21:07
Просто никому нет никакого дела. И нет ответственности. Пока не убьют. Вот те, кто по долгу своей службы вовремя не посадил этих зверей (а ведь было за что), вот они больше всего и виновны! Зверь по своей сути не может жить, не убивая, его бесполезно винить, его надо вовремя изолировать. А вот те, кто должен был, и не изолировал, вот они и есть самые главные виновники этой жуткой трагедии...
27 сентября 2023, 16:19
похоже на кино про мордер
Гость
27 сентября 2023, 14:29
Главное счастье в россии- бутылка . Есть бутылка- жизнь удалась.
Гость
27 сентября 2023, 14:49
Ну и чё ты этим хочешь сказать, а на юге - это чинарик с травкой, люди везде одинаковые..
Гость
27 сентября 2023, 18:08
А это о чем написано? Что же мы должны из этой писанины бессмысленной вынести?
Гость
27 сентября 2023, 21:14
Что твоя жизнь может закончиться от бессмысленных проделок главного бессмысленного. Ну осмыслил или нечем осмысливать ?
Гость
27 сентября 2023, 13:44
Село реально попивает. Это основной вид деятельности в любом селе
Гость
28 сентября 2023, 12:24
Что за отец, который не смог защитить своих детей и сам погиб страшной смертью?!
Гость
5 декабря 2023, 13:36
Такая тенденция "у нас ждут до последнего" пока гром не грянет мужик не перекрестится. Многое неизвестно, но реальная версия скорее была такова. Вначале все были хорошо знакомые земляки, дружили а потом кто-то много на себя потянул, обнаглел, возомнил себя царьком и т п. и нашла коса на камень не без женщин разумеется они наверняка сыграли роль в развитии таких событий долив масла в огонь. В глубинки до сих пор действуют средневековые и языческие инстинкты, народ там дерзкий. Еще в старые времена был рассказ - одного старика обобрали жулики односельчане дом отхапали и огород, так он то ли топором то ли вилами их и наказал.
Гость
29 января 2024, 02:36
это будет по всей территории России это будет везде, Афганский синдром покажется детским садом