V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Убийца своей 27-летней возлюбленной, пропустивший ее через мясорубку, уехал из колонии на СВО, а сейчас собирается в Анапу

Гость
28 сентября 2023, 09:50
Вообще муть какая-то. За такое страшное преступление, (убил и перемолол в мясорубке, как кусок свинины), и только 11 лет?! Это кто же его судил? Насколько должен быть болен (или замотивирован) судья, чтобы дать такой мизерный срок?! А про помилование вообще молчу! Теперь он чист перед законом и совестью, и может жить дальше, как ни в чем не бывало?! Супер! Вот это у нас правовое государство, вот это законы! Ну давайте дождемся массовых возвращений этих "помилованных героев", вот они устроят на воле беспредел!
28 сентября 2023, 11:12
Гость, так им ещё небось льготы положены, ветеранские выплаты какие нибудь, вообщем сплошная прелесть
Гость
28 сентября 2023, 12:26
28 сентября 2023, 12:26
Гость, так им ещё небось льготы положены, ветеранские выплаты какие нибудь, вообщем сплошная прелесть
Всенепременно! Как же без льгот. Они ж воевали. В вуз без конкурса могут поступать.
28 сентября 2023, 13:43
Не поверите, но их ещё хотят внести в Категории граждан, которые относятся к числу социально незащищенных, наравне с инвалидами, сиротами и детдомовцами. То ли ещё будет ой-ой-ой...
28 сентября 2023, 11:14
вообщем если у вас в семье с вашими родственниками случиться какое нибудь горе, то надежды на суд нет, только на себя. средневековье... кровная месть, царское помилование и прочие прелести в самой лучшей стране мира.
Гость
28 сентября 2023, 09:41
Оказывается, их не так то и мало выжило под Бахмутом. ну что ж, Родина! Встречай своего героя!
Гость
28 сентября 2023, 09:52
Вроде 6% от общего количества вагинеров выжило и их отпустили "на свободу с чистой совестью". Интересно, сколько это в цифрах, а не процентах. Всем ли городам и весям достанется по герою?
28 сентября 2023, 11:10
Гость, так это только про тех кого известно, многие не афишируют свое возвращение
Гость
28 сентября 2023, 12:29
28 сентября 2023, 12:29
Гость, так это только про тех кого известно, многие не афишируют свое возвращение
ну ясно, они молчат. Но журналисты и простые граждане могут писать об этом на форумах, в соцсетях. Особенно в маленьких городках, они там на виду. И у нас, я уверен, ходит уже по городу пара таких изуверов.
Гость
28 сентября 2023, 09:52
Кстати, люди, посмотрите внимательно на эту рожу убийцы, он теперь на свободе, и может запросто оказаться рядом с вами, и лучше его запомнить, чтобы, если увидите его рядом, побеспокоиться о своей безопасности...
Гость
28 сентября 2023, 10:15
я тебя найду!
Гость
28 сентября 2023, 10:17
Всех не запомнишь.
Гость
28 сентября 2023, 12:27
Это в маленьком городе. где он родился и живет. Думаете, таких нет в Волгограде? Иди знай, кто рядом с тобой в транспорте едет или в магазине в очереди в кассу стоит. А его дети запросто могут с твоими учиться в школе.
Гость
28 сентября 2023, 12:48
Его в школу не пригласили "О важном " рассказывать?
Гость
28 сентября 2023, 09:39
мдя...11 лет...интересно,судья нормально спит?
Гость
28 сентября 2023, 09:43
Да здравствует... ну и так далее.
Гость
28 сентября 2023, 09:50
А те, кто его выпустил?
Гость
28 сентября 2023, 09:53
Гость
28 сентября 2023, 09:53
А те, кто его выпустил?
это другое!не раскачивай!
28 сентября 2023, 15:30
Вот кому это СВО - подарок, таким людям. Вот ведь подфартило - родине нужны хорошие убийцы!
Гость
28 сентября 2023, 11:36
За участие в спецоперации, Путин даёт помилование людям совершившим тяжкие преступления-убийство и грабежи, а за дискредитацию армии и другие " преступления " дают реальные сроки и без условно - досрочного освобождения. А причина этого одна- Преступный мир не собирается менять власть в ходе честных выборов.
Гость
28 сентября 2023, 15:47
Алексей н. Получил ещё 19 лет за " экстремизм ", Хотя он никого не убил и не ограбил. И ему точно помилование не грозит от старого " доброго " пенсионера, потому что он не признался в своём " преступлении".
Гость
28 сентября 2023, 09:41
Зеленский. Однако совсем другая судьба. Как день и ночь.
Гость
28 сентября 2023, 12:25
ща в Анапе другую найдет и колесо Сансары: встретил-любил-убил-сел-СВО-... закрутится с новой силой
Гость
28 сентября 2023, 15:47
Привет Анапе, чо. ...
Гость
28 сентября 2023, 17:32
Одно непонятно: школа в честь этого героя будет названа в родном Пермском крае или в Анапе?
Гость
26 марта 2024, 21:23
Герои возвращаются. Населению оружие выдадут? Или самим надо где то брать?
Гость
28 сентября 2023, 10:15
Вы это заслужили!
Гость
28 сентября 2023, 14:46
Смотри, а кому то не нравится горькая правда....
Гость
28 сентября 2023, 17:55
А Вы - нет?😎
Гость
28 сентября 2023, 22:02
Гость, А Вы на Марсе что ли живете? Или вы в «отдельном котле варитесь?» . Нет.