СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Ничего не признаю»: в Волгограде полицейского обвинили в сокрытии миллионов и квартиры в Москве
«Ничего не признаю»: в Волгограде полицейского обвинили в сокрытии миллионов и квартиры в Москве

3 окт 2023 в 11:44

Газимагомедов... Но такое бабло за крышевание торгашей и алкашах не нарубишь! Это другое, свой незарегистрированный бизнес на "своей" территории или барыги с дурью. Если этот ком. роты столько поднял, а сколько тогда командир полка и где эта пещера Али бабы?

да быть такого не может... и опять видно коренной житель волгоградской области. Вообще в полицию за чем то ещё идут? у кого то просто получается хорошо, у кого то чуть хуже..

3 окт 2023 в 13:37

Никогда такого не было и вот опять...

Гость
3 окт 2023 в 12:19

полицейский с такой фамилией просто не может быть злодеем
Рафик ни в чем не уиновный!

Гость
3 окт 2023 в 11:52

Ещё один "славянин".

Гость
3 окт 2023 в 12:18

Наверное как у Захарченко, вся квартира в Москве под завязку была
зелеными набита.. Родственников много, растащили наверное по углам..

Гость
3 окт 2023 в 16:36

Мы все правильно поняли, что подтверждение доходов этим человеком не представлено для покупки этой квартиры? Тогда что значит не признаёт решение? Пусть прокомментирует где он = его неработающая средства брали, на камеру

Гость
3 окт 2023 в 16:41

опять мамед😳

Гость
3 окт 2023 в 14:27

А когда уже вся полиция будет состоять из представителей этих национальностей (достаточно посмотреть состав учащихся в академиях МВД) - интересно что тогда запоют граждане РФ? 🔥

Гость
3 окт 2023 в 14:15

Zа тебя колым отдам, дущю дьяволю продам!!!! АССааааааа!!!!!!🔥

Гость
3 окт 2023 в 16:14

"Появилось видео задержания
главы Кизилюрта Магомеда Магомедова (Большой Махач). Его подозревают в хищениях, когда он занимал должность министра по физической культуре и спорту Дагестана."
инородь всегда ворует, мухлюет.

Гость
3 окт 2023 в 21:20

Вор должен сидеть в тюрьме.

Гость
3 окт 2023 в 11:32

Как и Путин.

Гость
3 окт 2023 в 16:38

Красиво на Ахтубе! Песня! В Москве поинтереснее жить, и не гамзигамзатам … простите, не выговорили
Эх, жизнь всех посадит, кто заслужил)))

Гость
4 окт 2023 в 14:50

Ну прям по крупняку , обычно писатку замутить или так по мелочи , а тут рас и хитрый лис не поверил в силу интернета всемогущего

Гость
4 окт 2023 в 17:22

Отрицательный отбор в эрэфии даёт свои плоды. В русских регионах то Мамедов, то Газимагомедов рубят бабло.

Гость
3 окт 2023 в 15:43

1- докажите ,взятки и ТД тогда и наказывайте
2- фамильную драгоценность продал- докажите обратное.....