V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

159 комментариев к публикации

Под Волгоградом отправили в колонию мужчин, разговаривавших о смене власти

5 октября 2023, 19:15
😄 помечтать мужикам и то не дали ... А если честно,то царскую жандармерию напоминает весь этот звездец.
Гость
5 октября 2023, 19:55
Волгоград уже не в лидерах, по количеству реализованных терактов?
5 октября 2023, 20:03
Скорее напоминает сталинские репрессии
Гость
6 октября 2023, 13:20
6 октября 2023, 13:20
Скорее напоминает сталинские репрессии
Нет, средние века, инквизицию.Земля то круглая
6 октября 2023, 11:06
Одна мысль о сменяемости власти сегодня - страшное преступление
Гость
7 октября 2023, 16:07
А Вы как думали,допустить до мятежа как в 90е
Гость
5 октября 2023, 19:49
Вот если бы так за взятки судили
Гость
5 октября 2023, 19:57
У кого больше бабок тот и прав
Гость
6 октября 2023, 22:29
Взятки - это скрепы
Гость
5 октября 2023, 21:36
Странно, не написали, что при обыске обнаружили вооружение необходимое для смены власти, как то- тяпки три штуки, лопаты три штуки, коса одна штука, грабли одна штука, мешок удобрений пять кг одна штука. Это вам не с арбалетом на кремль прыгать!!!
Гость
6 октября 2023, 11:58
🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍
Гость
6 октября 2023, 18:00
Жаль тебя за твой длинный язык непревлекут а надо бы
6 октября 2023, 22:34
Гость
6 октября 2023, 22:34
Жаль тебя за твой длинный язык непревлекут а надо бы
За своим языком следи
Гость
5 октября 2023, 16:59
Идти против власти - страшнее любого убийства, изнасилования, групповухи и хищения в крупных масштабах!
Гость
5 октября 2023, 17:19
А Пригожину можно,еще денег дали.
Гость
5 октября 2023, 19:52
Дык она ж от бога, как можно, господь тпрпел и нам велел, так-то
Гость
6 октября 2023, 00:34
Гость
6 октября 2023, 00:34
А Пригожину можно,еще денег дали.
Это была Пригожин края репетиция.
Гость
5 октября 2023, 15:58
Это все, что нужно знать о сегодняшней России.
Гость
5 октября 2023, 19:26
На Путине нарушение как минимум 123689и10заповедей. Зачем столько времени сидеть у власти? Опять времена застоя. Болотом воняет.
Гость
5 октября 2023, 19:56
Ампиратором себя возомнил, однако. Из грязи в князи
Гость
6 октября 2023, 00:41
Вот от тебя точно воняет.
Гость
6 октября 2023, 19:28
А от зеленкина чем воняет? Кокаином
Гость
5 октября 2023, 20:02
А может вовсе не на восстановление Мариуполя средства идут?Это скорее всего "можем повторить"...ГУЛАГ.
Гость
6 октября 2023, 04:25
Все правильно. Не сметь думать, что лучше деда кто то есть. А уж говорить, пусть и шепотом, не смей и подавно. Ишь, распоясались. Цельных феесбешников, понимаешь, пришлось отвлекать... от... чем они там всегда важным заняты. Чтобы думать и говорить другие люди есть, это вам ни хухры мухры
Гость
6 октября 2023, 08:04
Какой-то безмерный бред от полиции, лучше бы шли воевать на СВО. Видимо, заняться им точно нечем. Наверно ещё и премии и звёздочки получили. Им бы в песочницу, после акамедии в машинки играть, изобретатели.
Гость
5 октября 2023, 20:01
Эх, как караси мы по Салтыкову Щедрину жил трясся и помирал трасся. Рожденный ползать летать не может.
Гость
5 октября 2023, 14:55
У Дедушки поджилки трясутся и чемоданы переполняются. Не у этого дедушки, у другого. Часики тикают обратный отсчет.
Гость
5 октября 2023, 15:20
ща следом пойдешь.
Гость
5 октября 2023, 18:01
Гость
5 октября 2023, 18:01
ща следом пойдешь.
И это опровергнет тот факт, что дедушка боится?
5 октября 2023, 18:58
Гость
5 октября 2023, 18:58
ща следом пойдешь.
Начинай мамку свою звать..
Гость
6 октября 2023, 10:34
Я так понимаю, собрались три пенсионера отнимать власть в городе Волгограде. Вполне можно по этому сюжету снять комедийный фильм. В роли полицейских задействовать типаж пипа, аля Луи Дю Финес, с командой жандармов, ну или Рос гвардейцев. Пенсионер, как я понял на момент задержания, был в сланцах, без верхней одежды, возможно с пивом в руках.
6 октября 2023, 19:54
Старики- разбойники есть советский фильм
5 октября 2023, 17:49
Маразм крепчал...
Гость
6 октября 2023, 17:39
Власть тресет от.страха когда слышит.или видет.шевеление.народа
5 октября 2023, 21:50
Суд в России приравнял эмодзи «Лайк» к подписи в документе «Большой палец» сочли подтверждением согласования условий сделки
Гость
6 октября 2023, 19:32
Нечего умничать, интернет все помнит 😂
6 октября 2023, 02:20
ПОМЕЧТАТЬ НЕ ДАЛИ!
Гость
5 октября 2023, 15:22
С новыми звездочками можно поздравить? Нашли 72 летних экстремистов? С дедушками просто Альцгеймер подружился.
Гость
7 октября 2023, 09:05
Это не Альцгеймер (геймер сам доигрался), это факт идейного фундаментализма ! Дожить до 72 лет и не понять - мир изменился и далеко не в лучшую сторону...
Гость
9 октября 2023, 16:41
Гость
9 октября 2023, 16:41
Это не Альцгеймер (геймер сам доигрался), это факт идейного фундаментализма ! Дожить до 72 лет и не понять - мир изменился и далеко не в лучшую сторону...
Все эти компьютерные игры проклятые!
Гость
5 октября 2023, 17:51
Ну теперь можно спать спокойно)))) Обезвредили Злодеев!
Гость
5 октября 2023, 19:35
"Быть пусту месту сему." Евлокия Лопухина "Народ безмолвствует." А. С. Пушкин
Гость
6 октября 2023, 00:25
Кто говорил, уже по тюрьмам сидят. Вот и молчим
Гость
6 октября 2023, 00:19
И это вместо честных выборов
Гость
6 октября 2023, 10:33
Т.е. анекдот про сантехника и канализацию в горисполкоме теперь опять рассказывать нельзя? История имеет особенность повторятся. Печально.
Гость
5 октября 2023, 17:54
Раскрыл дело о экстремиской ячейке, пошел на повышение. 😂
Гость
6 октября 2023, 15:37
Да мусора сопли на собачьи погоны заработали...
Гость
5 октября 2023, 17:03
о да, теперь будем жить спокойно
Гость
5 октября 2023, 17:00
Как они на хрущевской кухне поместились?И пятого зазвали,казачка-осведомителя...Ой,че деется,че деется...беда...
6 октября 2023, 00:30
Маразм крепчал
Гость
6 октября 2023, 10:21
Интересно, кого-нибудь наградили за поимку самых опасных преступников?!
Гость
6 октября 2023, 11:49
Наверное, хорошие люди.
Гость
5 октября 2023, 18:00
Кто то звёздочки очередные себе навесил. Не забыть в гроб положить
Гость
5 октября 2023, 21:33
К криминалу и политике это дело мало относится. Тут психиатрия. Слабоумие, деменция, мания величия.
Гость
6 октября 2023, 00:57
Следаков, что это дело вели. Точно.
Гость
9 октября 2023, 16:42
И ведь опять его, несмотря на Ваше весьма точное описание, "переизберут"!
Гость
5 октября 2023, 19:09
А в 1979-м в Волгограде был комитет по борьбе с социализмом! Как вам такое?
Гость
6 октября 2023, 10:38
И анекдот: "зашел новый осужденный в камеру, а там у него спрашивают: - за что посадили?" Ну новенький и говорит, " Не за что" Ну и старший : "Врешь гад, не за что 10 лет дают, а у тебя 15" Опять становится актуальным.
Гость
6 октября 2023, 13:36
Митинг- это конституционное право , являющееся административным нарушением и карающееся как уголовное преступление . Вот отсюда и следует плясать - любое высказывание против существующих порядков будет наказано властьимущими .
Гость
6 октября 2023, 19:52
Стыдно , возвращение в 37?
9 октября 2023, 08:45
Странно ведь талибы у нас лучшие друзья.
Гость
5 октября 2023, 21:40
Когда эта власть сама уйдёт от сюда их менять надо как здесь и на Украине
Гость
6 октября 2023, 00:47
А че менять? Система никуда не денется. А вообще, меня устраивает, мы трудится, всех денег не заберёшь...
7 октября 2023, 01:52
Гость
7 октября 2023, 01:52
А че менять? Система никуда не денется. А вообще, меня устраивает, мы трудится, всех денег не заберёшь...
Так вас пока никто не трогает,вот вас всё и устраивает.А если заставят собрать рюкзак и поехать.....?
Гость
10 октября 2023, 18:07
В Украине офигевший Зеленский уже скоро 4 года сидит!
Гость
5 октября 2023, 18:16
Ой, граждане, что-то стало происходить непонятное с нашими людьми Сегодня работница магазина" магнит" , которая была готова терпеть все и говорила- только бы Байден не пришел. Вдруг заявила, что готова выучить любой язык нато , + украинский и разговаривать на этих языках, только бы этот п.. закончился. Я онемела на 2 часа, затем пришла в себя и сказала, что мы им нафик не нужны. О чем она пожалела. Вот такие изменения в головах народа происходят. К чему бы это?
5 октября 2023, 18:43
Гость, 😂😂😂
Гость
5 октября 2023, 19:57
Ну почему так категорически сразу-не нужны?Может договоримся,а?)))
Гость
6 октября 2023, 00:44
Не ври.
Гость
6 октября 2023, 06:54
Всех не пересажают ? Или Сядем все !
Гость
6 октября 2023, 15:05
Сколько денег уходит на бездельников! Великая операция 😅😅😅😅.
Гость
7 октября 2023, 08:59
Почему так тщательно не разбираются с взяточниками и ворами из бюджетных средств. Здесь группка престарелых революционеров у калитки , а там толпы махровых взаимодавцев, но их не могут разглядеть за заборами особняков.
Гость
5 октября 2023, 15:07
А Пригожин не на словах, а на деле. И что?
Гость
5 октября 2023, 15:14
Известно что
5 октября 2023, 15:26
Гость
5 октября 2023, 15:26
Известно что
На вакантное место Евгения Пригожина, претендует Виктор Васильевич Золотов — главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ, генерал армии:)... Все ЧВК в России будут пытаться загнать под него, так же как и ЧОПы...
Гость
5 октября 2023, 19:35
5 октября 2023, 19:35
На вакантное место Евгения Пригожина, претендует Виктор Васильевич Золотов — главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ, генерал армии:)... Все ЧВК в России будут пытаться загнать под него, так же как и ЧОПы...
у золотова ума не хватит руководить такой организацией как вагнер, ведь его " гвардиея" только и знает как шататься по маркетам , защищая торговых проходимцев.
Гость
5 октября 2023, 20:23
БАРДАК. ..
Гость
6 октября 2023, 15:46
Любая власть защищает себя. Не только такими. После революции 1917-ого года Советская Власть приняла закон о Красном Терроре, тоже защищавшая интересы революции.
7 октября 2023, 01:29
Так и помечтать нельзя что ли ?
7 октября 2023, 01:42
Ох ,буду теперь тише высказываться в сортире,а то привлечь могут,а у меня кот,как я его оставлю и цветы завянут.
Гость
6 октября 2023, 09:57
Мне не понятны эти кухонные экстремисты верящие в постулат о том что кухарки могут управлять государством! Ладно когда чиновники высокого ранга воду мутят это понятно, а когда группа людей грубо говоря из колхоза организовывает общество Меча и Орала вообще непонятно на что надеються! Без мощной финансовой поддержки и помощи из за ********* такие люди только проблем себе "наруливают"! Как сказал Остап Бендер - у нас длинные руки ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ!!!
6 октября 2023, 10:17
Ерунду пишете. Тут государством шнырь управляет
Гость
7 октября 2023, 01:30
Что я вам и говорил...... З7 год ещё вернётся, это только начало.....
Гость
9 октября 2023, 16:47
Разве что как фарс.
Гость
6 октября 2023, 05:10
Да их хлопнули не за разговоры, а вот за такие липовые корочки, тоже кобры нашлись. Небось этими корочками много где трясли. Самозванцы. Липовый майор. Который бы завтра стал бы полковником, а то и генералом.
Гость
6 октября 2023, 20:46
Через ....лет или ишак, или эмир, или мы помрем
Гость
6 октября 2023, 21:23
Всему своё время.