V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

В Волгограде задержан выпускник академии МВД, убивший двух студентов в ДТП

7 октября 2023, 14:06
не надо брать черных в МВД...что бы своих крышевали...
7 октября 2023, 14:13
ivana, вы очень сильно удивитесь, если побываете в академии мвд
Гость
7 октября 2023, 15:00
7 октября 2023, 15:00
ivana, вы очень сильно удивитесь, если побываете в академии мвд
да все давно знают, что она из них практически полностью и состоит
Гость
7 октября 2023, 16:59
Ну номинально он не чёрный, скорее латинос. А так да.
7 октября 2023, 14:06
УФСБ ещё раз доказало, что от них не скрыться.
Гость
8 октября 2023, 12:00
Мордоворот стал шире, нос не сильно стал виден, узнать сложно.. А где работал, что не пишут..
7 октября 2023, 19:56
опять примат
Гость
7 октября 2023, 13:57
Где отсиживался этот джигит
Гость
7 октября 2023, 18:25
возможно, что и отлеживался даже удаляя следы запрещенных веществ.
7 октября 2023, 14:26
Его тоже наградят, как Адама?
Гость
7 октября 2023, 16:09
Уже наградили
Гость
7 октября 2023, 13:50
Как это не надо писать про выпускника. Это очень ярко отражает моральный облик выпускников и политико воспитательную работу в заведении.
7 октября 2023, 13:53
Моральный облик сформирован родителями
7 октября 2023, 14:12
7 октября 2023, 14:12
Моральный облик сформирован родителями
Не совсем, потому что каждый человек есть продукт воспитания и обстоятельств. Родители, конечно, играют существенную роль, но не определяющую.
7 октября 2023, 13:59
Нужный для России специалист, искупать кровью на СВО , это как минимум
Гость
7 октября 2023, 13:56
Теперь будем наблюдать кульбиты следствия
7 октября 2023, 21:29
... скрывавшегося участника смертельного ДТП или всё-таки виновника смертельного ДТП ???
7 октября 2023, 13:58
Ну теперь взгреют.
7 октября 2023, 19:02
Если кто не знает, то наша Академия МВД является базовой для подготовки кадров всех республик Северного Кавказа. Есть еще Ростовская Академия , но большинство учится у нас. Наш герой давно закончил академию и назвать его выпускником трудно. Он человек ранее закончивший академию МВД. А это разные вещи. Убийство - преднамеренное лишение жизни. Что не соответствует фактам нашего эпизода. В нашем случае это неоказание помощи , преступное бездействие, оставление в опасности. . С терминологией у автора статьи есть сложности.
Гость
8 октября 2023, 21:32
Какая разница когда он ее закончил, у него диплом этой Академии. И он должен знать законы как вести себя на дороге и не сбегать с места преступления, оставляя людей в опасности.
Гость
7 октября 2023, 14:19
Пока прятался, решальщики уже торговались
Гость
7 октября 2023, 14:36
Всё у него будет норм. Коррупция процветает и набирает обороты.
Гость
7 октября 2023, 18:18
Скорее всего был пьяный, а это 7 лет зоны. Поэтому скрылся, пересидел, теперь максимум 3 дадут и компенсация
Гость
8 октября 2023, 07:22
Вряд ли пьяный был. Скорее перевозил наркотики и оружие, а в багажнике был труп. По лицу видно. Остаться и ждать сотрудников вообще вариантов не было. В задержали уже на границе, поэтому фсб.
Гость
7 октября 2023, 18:18
Да у него на лице всё написано,своим умом академию он закончить не смог бы,как и поступить
Гость
7 октября 2023, 18:46
Выпускник в 35 лет? По 2-3 года в каждом классе/курсе сидел? Удобно. Удобно всем.
Гость
9 октября 2023, 21:26
Он 10 лет назад закончил. Читать надо внимательно.
Лет 6 дадут, думаю. Не больше.
Гость
7 октября 2023, 15:55
Прокурор пусть усилится, витаминов примет для мыслительной деятельности, актуализировать бегство выпускника академии МВД с места преступления над 2 молодыми парнями , умирающими по его вине! 20 лет, не меньше Детям жить ещё и жить бы!
Гость
8 октября 2023, 11:56
Гость
8 октября 2023, 11:56
Прокурор пусть усилится, витаминов примет для мыслительной деятельности, актуализировать бегство выпускника академии МВД с места преступления над 2 молодыми парнями , умирающими по его вине! 20 лет, не меньше Детям жить ещё и жить бы!
Мы не на Западе, там это квалифицировали бы как убийство, у нас просто ДТП..
Гость
7 октября 2023, 14:26
Есть заявление об угоне авто?
Гость
7 октября 2023, 20:12
В крови вещества могут держаться еще долгое время. Так что вряд ли отсидиться
7 октября 2023, 13:52
Какое отношение его обучение в академии мвд имеет к произошедшей трагедии, логичнее был бы написать о том кто его обучал управлять автомобилем и воспитывал.
Гость
7 октября 2023, 13:58
Ну как это какое? Образование является показателем качества в дальнейшем образе жизни человека! 😳Пора бы это понимать.
Гость
7 октября 2023, 14:00
Имеет и еще какое. Это доверие населения к погонам
Гость
7 октября 2023, 15:49
Имеет! Срок надо будет увеличить, ясно, почему? Знал, что бросил умирать парней! — отягчающих на десяток лет допоМ
7 октября 2023, 15:56
Всё правильно написано, что выпускник МВД, а что ещё написать, что он бедный, несчастный, ездил добывать себе еду. Кому вообще права доверили, гнал так, что врезался в другую машину. Жаль молодых ребят, низачто пострадали от этого нерадивого водителя. Ему место в тюрьме.
Гость
8 октября 2023, 07:45
Тожераисянин очередной
Гость
7 октября 2023, 13:46
Зачем акцентировать внимание на то, что он выпускник академии? Он ее закончил очень давно, и это обстоятельство не имеет никакого значения!!!
Гость
7 октября 2023, 13:59
Он в любом случае давал присягу и работал в полиции. Так что все правильно что акцент на моральную сторону хоть и бывшего но полицейского
7 октября 2023, 14:11
Гость, так это же В1, постоянно пишут всякую чушь корявым языком
7 октября 2023, 14:36
7 октября 2023, 14:36
Гость, так это же В1, постоянно пишут всякую чушь корявым языком
smartmik, вот вот, и я о том же
Гость
7 октября 2023, 15:01
Не надо громких заголовков. В ВА МВД РФ не подтвердили у него наличие диплома вуза.
Гость
7 октября 2023, 15:19
Это как «уволен еще вчера»
Гость
7 октября 2023, 15:56
Надо, ребята проверили
Гость
7 октября 2023, 17:00
Задним числом он конечно же нигде не учился и не служил, и даже вид на жительство и гражданство ему не давали.
Гость
7 октября 2023, 16:09
Условный срок получит и продолжит жить в свое удовольствие, диаспора уже все порешала
Гость
7 октября 2023, 16:55
невиновен подстава на деньги
7 октября 2023, 17:44
Гость, подстава погибла? в 3 часа ночи школьники куда не доехали?
Гость
9 октября 2023, 19:17
9 октября 2023, 19:17
Гость, подстава погибла? в 3 часа ночи школьники куда не доехали?
Домой они ехали, живут на той улице
Гость
9 октября 2023, 21:28
Гость
9 октября 2023, 21:28
Домой они ехали, живут на той улице
Ехали студенты 2 курса политеха, а не школьники.
Гость
7 октября 2023, 15:46
Соболезнования родителям, близким. Две молодые жизни Ужас… и регулируемый перекрёсток, и выпускник Академии МВД- это Волгоград, кто-то скажет…
Гость
7 октября 2023, 16:14
Интересно, а какое наказание предусмотрено, при всех известных на данный момент обстоятельствах. Но если он ехал на зеленый свет? Огромная скорость, сбежал, два труппа … но на зеленый? А пацаны, на красный предположим.
Гость
7 октября 2023, 19:40
Ну хоть не баба за рулем, которая во всем виновата
Гость
7 октября 2023, 21:12
Дадут ему 4 года в колонии-поселении,а пока всякие апелляции-манипуляции,годик на домашке отсидит ,история утихнет и его амнистируют,а родственников погибших осыпят деньгами,чтобы помалкивали.Скринте,так всё и будет.
Гость
8 октября 2023, 08:49
Ну прям наконец-то! Давно это нужно было сделать, затянули.
Гость
8 октября 2023, 13:58
хорошо же из там в академии учат.
Гость
8 октября 2023, 14:31
Не пойму, причём тут академия МВД, если он обычный барыга?
Гость
9 октября 2023, 19:14
У вас там русские остались или только в Украине
Гость
7 октября 2023, 15:43
Понять и простить
Гость
7 октября 2023, 16:34
Жаль парнишку , мог бы много дел понаделать в системе законности и справедливости .