V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде отправили в СИЗО выпускника академии МВД, который убил двух 19-летних парней в ДТП, — видео

9 октября 2023, 14:02
в ладу его вместо манекена и краш тест
9 октября 2023, 15:36
хитрый примат😁
Гость
9 октября 2023, 13:13
"Рагим не сам сдался, а планировал отсидеться и убежать на родину. Благодаря оперативной работе силовиков ему это не удалось. Так же известно, что он состоял в этнической ОПГ, которая занималась РЭКЕТОМ и другими ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ." так пишут на одной известной площадке. вы видели - что бы они производили что-нибудь? они паразитируют.
Гость
9 октября 2023, 12:11
Скорее не убил, а совершил ДТП, в результате чего двое человек погибли. Убил - это когда взял пистолет и застрелил или взял нож и зарезал. Те есть намеренно делал. Тут же он скорее всего или под наркотиками находился или под алкоголем, почему и сбежал. Может и не видел вовсе другую машину, до такой степени нажрался ...
9 октября 2023, 12:30
Гость, а когда в таком состоянии за руль садишься это не намеренно? мне кажется надо приравнять к убийству вот такие вот действия
Гость
9 октября 2023, 12:31
"Убил" - значит лишил человека жизни. А чем и по какой причине, значения не имеет. Адекватное наказание за лишение жизни - смертная казнь.
Гость
9 октября 2023, 12:56
9 октября 2023, 12:56
Гость, а когда в таком состоянии за руль садишься это не намеренно? мне кажется надо приравнять к убийству вот такие вот действия
Садился за руль - наверное хотел до дома доехать после попойки. Может машину бросать абы где было жалко, опять же если на такси ехать - то потом возвращаться за авто. А это время и деньги. Решил доехать ... Я сам в таких ситуациях много раз был, поддатым нужно ехать медленно, не более 40 км в час, пусть не быстро, но зато не совершишь ДТП и нормально доедешь до дома. А если погнал, то конечно или врежешься в кого, или пешехода собьёшь. Реакция замедленная, но она есть. Поэтому если ехать медленно, мозг успевает обработать ситуацию. А если нестись как бешенный, то уже нет. Как-то я специально тестировал реакцию на алкоголь при игре в шахматы - одна рюмка вообще на сообразительность не влияет, даже немного лучше соображаешь, после 3 рюмки идёт снижение мозговой активности. Поэтому в некоторых странах небольшое употребление алкоголя разрешено. Но у нас это не прокатит - знаю много людей, кто после выпивки начинает именно носиться как угорелый, крышу сносит по полной, не могут себя контролировать вообще ...
Гость
9 октября 2023, 13:13
"Рагим не сам сдался, а планировал отсидеться и убежать на родину. Благодаря оперативной работе силовиков ему это не удалось. Так же известно, что он состоял в этнической ОПГ, которая занималась РЭКЕТОМ и другими ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ." так пишут на одной известной площадке.
9 октября 2023, 13:32
Гость, Ничего себе, юрист бандит....
Гость
9 октября 2023, 18:30
9 октября 2023, 18:30
Гость, Ничего себе, юрист бандит....
они все такие, только мимикрируют, генетика и соответствующие ей модели поведения и менталитет.
Гость
9 октября 2023, 19:01
Справедливо!
9 октября 2023, 13:02
Как же надоели заготовки, этих недалеких авторов.
Гость
10 октября 2023, 17:26
Рагим, так быстро больше не катайся!