V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде смотрящего за областью вора в законе отправили в колонию за драку с другом

9 октября 2023, 17:33
Это что за суслик на фото? Смотрящие, глядящие, зыркающие. Я тоже смотрящий, за африкой. На пальму залез за всем наблюдаю, даже дальше чем жираф вижу.
Гость
9 октября 2023, 15:15
В каком дерьме мы живём. Ужас. Зато есть отделы по борьбе с экстремизмом , а по борьбе с организованной преступностью ликвидировали.
10 октября 2023, 22:39
Гость, организованная преступность и ликвидировала
Гость
9 октября 2023, 15:17
А когда будет "смотрящий" за благосостоянием людей?
Гость
9 октября 2023, 15:18
так это глава ФНС!😉
Гость
9 октября 2023, 15:48
в России много смотрящих от Пискова и кончая Золотовым - все в криминале не первый день
9 октября 2023, 16:56
Как вы смеете такое о Золотое писать... У Виктора Васильевича Золотова есть орден им. Кадырова. Это награда выше, чем звезда героя Чечни, которую дают за избиение Шайтанов, родственникам и кумовьям вождя государства, иногда её дают за реальные подвиги, но посмертно!!!
Гость
9 октября 2023, 23:37
9 октября 2023, 23:37
Как вы смеете такое о Золотое писать... У Виктора Васильевича Золотова есть орден им. Кадырова. Это награда выше, чем звезда героя Чечни, которую дают за избиение Шайтанов, родственникам и кумовьям вождя государства, иногда её дают за реальные подвиги, но посмертно!!!
Отныне таким орденом удостоился и наш главный онлайник в честь своего дня рождения.😁😁😁
9 октября 2023, 15:57
У нас Никита Журавель пропал. До Суда сегодня не доехал...
9 октября 2023, 18:34
СО\/ID-19, или убили, или он в таком состоянии, что нельзя людям показать.😥
Гость
9 октября 2023, 16:22
Это вор в законе на фото?🤣
Гость
9 октября 2023, 16:29
Папкин бродяга мамкин симпотяга?
Гость
9 октября 2023, 15:18
господяяя....убогие сыскари...хотят срубить палку на ворах, которые ещё со времен Захара в городе дольше года не жильцы, а моzгоv и агентуры не хватает))) 😂 Петька "положенец" это сильно))))😂😂😂😂
Гость
9 октября 2023, 17:56
ВОР - Айтишник! ))).
Гость
9 октября 2023, 18:51
Смотрящий, в законе... Понятия из 90-х. Да плевать народу на них, даже непонятно, за кем там они смотрят, и куда..... Начихать!!!
10 октября 2023, 08:28
В мире смотрящих , мало видящих ...
Гость
9 октября 2023, 16:08
Когда рак на горе свистнет!
Гость
9 октября 2023, 16:54
Раскороновался.
Гость
10 октября 2023, 09:24
Чехи смотрят за областью и давно
Гость
10 октября 2023, 05:03
Ну вообще-то смотрящим является Артемка Пальто. Мы с Цыплаком его короновали. Бурхан с девятки подтвердит
10 октября 2023, 08:26
Гость, а Бурхан разве жив ?
Гость
10 октября 2023, 09:23
10 октября 2023, 09:23
Гость, а Бурхан разве жив ?
Помер
Гость
10 октября 2023, 19:59
Гость
10 октября 2023, 19:59
Помер
Светлая память, 🙏!!! спи спокойно
Гость
9 октября 2023, 16:14
а смотрящий - НЕнастоящий ))) и еврей не смотрящий . а " третейский судья " для таких же как он - отсидевших . У них там своя правда . А смотрящий ... - не знаю кто .
Гость
9 октября 2023, 21:13
Смотрящий? За 6 бараком петухов???Смешно.
Гость
9 октября 2023, 21:29
Плохо смотрит, на улицу не выйти, чтобы в конфликт не попасть.
Гость
9 октября 2023, 23:13
РЩШЗ
Гость
9 октября 2023, 23:13
Смешно ....кто придумывает этих смотрящих,и куда они смотрят?))чушь это полная....
Гость
9 октября 2023, 23:34
Вот так новость. Неужели бочарика в кутузку посадили? Он и драться еще умеет? Вай, вай!
Гость
10 октября 2023, 07:22
39 летний вор в законе. Даже звучит не особо правдоподобно
Гость