V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Потерпевшими по делу сжегшего Коран Никиты Журавеля из Волгограда признаны 13 имамов

9 октября 2023, 17:45
Вообще если эта книга имеется в свободной продаже и действиям ней так задевают чувства верующих и за нее так карают, может ограничить ее свободный оборот, чтоб она не попадала в руки не тем людям? присвоить каждому экземпляру уникальный номер выдавать верующим под расписку...
9 октября 2023, 18:57
Принял ислам, получил свой номерной Коран. На батарейках есть маркировка, что их в огонь кидать нельзя, точно такая должна быть на каждом экземпляре Корана.
Гость
9 октября 2023, 18:24
Звери.
Гость
9 октября 2023, 18:49
вот сейчас все звери прям обиделись...
9 октября 2023, 19:18
Гость
9 октября 2023, 19:18
вот сейчас все звери прям обиделись...
Они почесались задней лапой...
Гость
10 октября 2023, 00:20
Не надо обижать зверей
Гость
9 октября 2023, 18:20
Они его просто убьют там. И ещё убийце героя дадут. Парню всего 19 лет. Многие и в 30 глупцы. Так что, убивать его теперь? А там это запросто. Там законов нет. Там, что хочу, то и ворочу (власть)
Гость
9 октября 2023, 18:32
Дали вообщето уже . Или ты подстрекатель на расправу ?
9 октября 2023, 21:59
Гость, Зачем нужно было отдавать его туда.?
Гость
10 октября 2023, 07:33
10 октября 2023, 07:33
Гость, Зачем нужно было отдавать его туда.?
У Путина спроси .
Гость
9 октября 2023, 18:20
Космическая станция уже на Марсе. А вы все еще, как первобытные в небылицы верите. Вы его еще на костре сожгите.
Гость
10 октября 2023, 00:13
Как Джордано Бруно средневековая инквизиция! Блин, так это когда было? Мы что опять в средневековье, во какие мы просвещенные благодаря деду
Гость
9 октября 2023, 18:21
Во как у них работает следствие ,,, ни отписок ни глумления из полиций и прокуратуры со СК . Сразу назначают потепервших по ходу расправы ))).
9 октября 2023, 20:49
👍👍👍😁😁😁
Гость
9 октября 2023, 18:34
Свободу Журавелю! В 21 веке это дикость судить за такое!
9 октября 2023, 19:06
У Вас Коран дома есть?..
Гость
9 октября 2023, 19:33
9 октября 2023, 19:33
У Вас Коран дома есть?..
Нет конечно, ни библии ни тем более вот этого всего.
9 октября 2023, 18:27
опубликуйте мой коммент!!!
Гость
9 октября 2023, 18:32
Какой именно уточни .
Гость
9 октября 2023, 18:39
Число имамов придумали бы другое .
Гость
9 октября 2023, 18:51
Зачем? Суеверие грех. В исламе 13 не является негативным числом, да и в христианстве 13 апостолов. Еще есть 13-ая зарплата. Или вы к ней тоже негативно?
Гость
10 октября 2023, 00:16
Гость
10 октября 2023, 00:16
Зачем? Суеверие грех. В исламе 13 не является негативным числом, да и в христианстве 13 апостолов. Еще есть 13-ая зарплата. Или вы к ней тоже негативно?
Может 12 апостолов, чухонец?
А вот другие точно задумаются глядя на мучения этого парня. Нужно ли сжигать или нет священную книгу. Несмотря на все эти ужасы с парнем, воспитательной эффект в стране будет достигнут.
9 октября 2023, 17:38
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, да а мне кажется уже идёт совершенно противоположное. В людях копиться ненависть, а какой выход она найдёт неизвестно.
Гость
9 октября 2023, 17:52
Рад и горд за Чеченскую нацию ?
9 октября 2023, 17:52
Именно так, молодой могильщик. Необходимы пкбличные унижения
Гость
9 октября 2023, 18:53
Сейчас в Палестине идёт свое сво. Израильтяне знают, что делать.
10 октября 2023, 21:37
Гость, кстати мечеть Палестина или Израиль разбомбила Кадырова,которая почему то была в другом государстве. Аллах ему отомстил. Интересно будет мстить за мечеть? или только с парнем может справится?
10 октября 2023, 21:37
Гость, бис!!! браво!
Гость
9 октября 2023, 18:59
Удивительная история! Рамзан Кадыров наградил Владимира Путина высшим орденом Чеченской республики и при этом сообщил, что указ о награде подписал еще 16 лет назад, но подходящего случая всё никак не мог найти и повода не было. 16 лет не было повода! «Все это время не было либо подходящего случая, либо повода, чтобы передать высшую награду региона».
Гость
9 октября 2023, 20:04
Задним числом наверняка подмахнули не глядя.. Там можно любой документ соорудить..
Гость
10 октября 2023, 07:31
Гость
10 октября 2023, 07:31
Задним числом наверняка подмахнули не глядя.. Там можно любой документ соорудить..
Там ???. Ты дружок наверное здесь не знаешь как мастерят и играют с документами и текстами .
Гость
9 октября 2023, 18:43
Ребенку , преступнику , все , сошло с рук ? Он и приговор исполнит .
Гость
10 октября 2023, 00:17
Для суда ребенок, зато для звания героя взрослый))
Гость
10 октября 2023, 00:09
Беспредел, беззаконие, деградация - вот к чему приводят действия религиозных фанатиков. Естественно, верхи этому очень рады, ведь они держатся у власти только путем стравливания людей
Гость
9 октября 2023, 18:04
А ипапы разве не считаются потепервшими ? Почаму так одноного назначили и выдумали только имамов ?
9 октября 2023, 18:25
Гость, 👍😂
Гость
9 октября 2023, 18:45
ждем заключительного решения суда. Тогда станет ясно, суд был справедливым и законным, или это просто месть верующих людей...
Гость
9 октября 2023, 17:15
Было бы смешно, если бы не было так грустно....
Гость
9 октября 2023, 18:36
А что так ? Пропасть почти у порога квартиры ?
Гость
9 октября 2023, 18:53
Гость
9 октября 2023, 18:53
А что так ? Пропасть почти у порога квартиры ?
да где ж пропасть у порога? квартира давно уже в пропасти. и весь дом - тоже
9 октября 2023, 21:52
Кто смелый и сможет погулять по пр. Путина в Гроздном в майке "алкашке" и шортах выше колен?
Гость
9 октября 2023, 19:02
Всё понятно конечно с воспитанием малоумного, ну не вдолбить ему уже то-что даже в чужой рояль какать не гоже. А по смыслу то этой книги… разве его там не осудят и не накажут, при этом это сделает как я понял именно производитель этой книги а не его самозванные изобретения.
Гость
9 октября 2023, 23:52
Безмозглый и продажный - впредь наука и другим туповатым неучам
Гость
10 октября 2023, 00:19
Сам ты жертва опиума для народа
Гость
10 октября 2023, 00:21
Любишь муслимов?
Гость
9 октября 2023, 19:01
Решил Журавель попонтиться ...Но что то пошло нек так ... Теперь в Грозном он примет ислам ...