V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

«Что там обжаловать?»: адвокат сжегшего Коран Никиты Журавеля из Волгограда прокомментировала его избиение Кадыровым

9 октября 2023, 21:23
Что вообще происходит? Как так можно? Где справедливость?
10 октября 2023, 09:29
Недавно в россии?
Гость
10 октября 2023, 12:48
Серьезно?
9 октября 2023, 20:20
В 80-е на стенах писали "Совок вонюч", выражая отвращение от реалий позднего застоя. Но, читая такие новости, возникает ещё большее отвращение от реалий сегодняшней рашки в лице своры всем опротивевших и ненавидимых персонажей. Бедная страна и её жители, будет ли когда-нибудь просвет во всем этом?
9 октября 2023, 20:26
V13, При нашей жизни точно нет🥲
9 октября 2023, 20:38
V13, право решать не кому никогда не давалось...
Гость
9 октября 2023, 22:34
Я уже писал, что Одной из главных причин падения Советского Союза стал экономический кризис- упали цены на нефть и у страны закончились деньги. Как только у князя Владимира из Московской империи закончатся деньги, тогда и рухнет его Вертикаль власти и превратится в горизонталь. Даже холопы не будут ему служить за продовольственный паёк. Ему срочно нужно заканчивать спецоперацию и снимать санкции.
Гость
9 октября 2023, 20:44
Отвратительное зрелище... Стал героем после избиения в СИЗО (!) беззащитного человека,пусть даже виновного в оскорблении религиозной святыни. Позор!
10 октября 2023, 07:12
Русские своих не бросают! Это все что надо знать
10 октября 2023, 08:18
И что Вы предлагаете? Пойти и накостылять и папаше и сыночку?
Гость
10 октября 2023, 09:07
Не бросают. А кидают.
Гость
10 октября 2023, 18:50
10 октября 2023, 18:50
И что Вы предлагаете? Пойти и накостылять и папаше и сыночку?
Дона и сыночка отправить в Могилевскую губернию на хутор бабочек ловить . И сразу все изменится …
Гость
9 октября 2023, 20:35
Маму Никиты запугали, да и так называемая адвокат тоже понятно кому служит. Если бы ее сына так избили, то она по-другому бы заговорила
Гость
9 октября 2023, 21:22
Это наверное адвокат , которого предоставили бесплатно.Там все нарушено и адвокат должна это знать.
Гость
10 октября 2023, 03:56
Кто такой адвокат
10 октября 2023, 08:20
Гость
10 октября 2023, 08:20
Кто такой адвокат
Наверное продажная двоечница
9 октября 2023, 20:33
процесс срисован с ширли-мырли.
Гость
9 октября 2023, 20:48
Адвокат кадыровский?
Гость
10 октября 2023, 00:06
ну а чей же? Другого не могли б допустить.
Гость
9 октября 2023, 20:56
Это посмешище, а не суд. Расправа исламистов над пацаном.
10 октября 2023, 00:48
Адвоката можно понять... Она не хочет пострадать как журналистка «Новой газеты» Елена Милашина и адвокат Александр Немов (которым в целом похоже ещё повезло отделаться только травмами).
Гость
10 октября 2023, 03:04
Не хочет пострадать? Пусть сожрет свой диплом и идет торговать на рынок.
Гость
10 октября 2023, 07:52
Гость
10 октября 2023, 07:52
Не хочет пострадать? Пусть сожрет свой диплом и идет торговать на рынок.
Назначили для проформы
Гость
10 октября 2023, 09:06
Гость
10 октября 2023, 09:06
Назначили для проформы
У нее было право отказаться.
Гость
9 октября 2023, 20:08
Золото, а не адвокат.
Гость
9 октября 2023, 20:19
Протез в виде металлической палки выдали власти военному из Якутии 53-летнему Вадиму Шарипову из-за ранения ампутировали левую руку. Социальный фонд России через полгода выдал ему протез, похожий на металлическую палку. Ее изготовила компания «Ортомед+», которой управляет сотрудник администрации главы республики Алексей Саввинов. По словам родственников, на протез потратили около 5 млн руб. «Я когда увидела, у меня слезы потекли от обиды за него», — рассказала родственница военного изданию «Важные истории». Родственники вернули протез обратно. Замену им не предложили. У мужчины осталось полгода, чтобы поставить качественный протез, иначе нервные окончания атрофируются. Шарипов поехал воевать добровольцем в сентябре 2022 года, в составе якутского батальона «Барс-2». После ранения глава республики Айсен Николаев вручил ему медаль «За отвагу»
9 октября 2023, 21:20
Ну а чё? Добровольно поменял руку на кусок фольги..
Гость
10 октября 2023, 00:04
Ну, получай награду от государства
Гость
10 октября 2023, 00:06
жаль, протез головного мозга не делают
Гость
9 октября 2023, 20:16
Эта не сформировавшая позицию по делу адвокат не врубается, что проверять надо администрацию Сизо, допустившую туда сына… Выведшую ему из камеры Журавеля… Журавель не явился в суд? Из Сизо??? Значит, с ним что то!!! Адвокатесса ничего не известно по этому поводу?
Гость
9 октября 2023, 22:55
Перед ней такой задачи не ставили.
Гость
10 октября 2023, 09:02
А факт что Журавель делает в чечне тебя не смущает видимо?
Гость
10 октября 2023, 12:55
а что это изменит?
Гость
10 октября 2023, 01:58
Адвокат прекрасно знает про факт нападения в Чечне на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова. И делает выаоды
Гость
10 октября 2023, 07:12
Интересно, было ли следствие по этому преступлению? Журналисты стыдливо молчат.
Гость
10 октября 2023, 09:08
Тогда чего она взялась работать в Чечне?
10 октября 2023, 09:37
Гость
10 октября 2023, 09:37
Интересно, было ли следствие по этому преступлению? Журналисты стыдливо молчат.
Следствия не было..
Гость
9 октября 2023, 19:57
Только у зверей на флаг ляпают волка .
Гость
9 октября 2023, 21:13
Пацана и его родню нужно срочно эвакуировать из страны. Да хоть на пленных обменять в Украину.
Гость
9 октября 2023, 22:56
А Украина захочет? Она своих пленных добивается
Гость
10 октября 2023, 09:07
И что вы можете предложить Украине, чтоб она его взяла?
Гость
10 октября 2023, 03:00
Обжаловать нужно, хотя бы, появление постороннего лица в месте содержания под стражей, превышение должностных полномочий должностными лицами, допустившими это беззаконие, если уж фигурант не достиг возраста уголовной ответственности, этого адвокат не знает? Какая разница, как потерпевший сейчас себя чувствует???
Гость
10 октября 2023, 12:56
ты серьезно? ты пробовал хоть что то добиться в волгоградских судах?
Гость
9 октября 2023, 20:58
Гордится надо избил ни кто иной, а герой России. Вот как все это понять? Адвоката срочно менять надо, и пусть гонорар вернет , работу не сделала. Ее дело защищать, хоть он и виновен. А избиение другая история. Кто то должен все это разрулить. Оба случая ужасны.
10 октября 2023, 09:35
Уже героя россии дали?
Гость
10 октября 2023, 12:57
10 октября 2023, 12:57
Уже героя россии дали?
Судя по формулировке в предыдущей статье, то да
10 октября 2023, 13:38
Гость
10 октября 2023, 13:38
Судя по формулировке в предыдущей статье, то да
Героя чечни..
Гость
10 октября 2023, 09:02
Торжество закона в правовом государстве - светоче демократии!
Гость
10 октября 2023, 09:14
Расправа. Не более.
Гость
10 октября 2023, 00:01
Юля, иди суп вари
Гость
10 октября 2023, 11:30
всех чиновников преступивших закон срочно на перевоспитание в чечню-лучше в руки к самому герою чечни-может воровство уменьшится.
10 октября 2023, 21:18
маму запугали . очень стыдно за поведение властей г Волгограда,депутатов,которые не защитили закон РФ и жителя нашего города. стыдно за СК РФ и гаранта конституции. вместо того,чтобы расследовать и судить по закону РФ и подсудности его проживания отдали на растерзание,избиение и издевательство в Чеченскую республику. Волгоград большое днище. русские,а вам вообще позор особенно мужчинам
10 октября 2023, 21:27
позор Волгограду,властям города и гаранту конституции. Насмеялись над законом РФ,вытерли ноги о всех нас. интересно,что будет с выборами? Бедный мальчик Журавель. Думаю возненавидит их до конца жизни.
Гость
12 октября 2023, 07:36
Вряд ли он жив...
Гость
10 октября 2023, 10:00
Да ужж! что тут сказать
Гость
10 октября 2023, 11:37
она просто боится, что и её изобьют и изнасилуют!
Гость
9 октября 2023, 23:47
А что он раньше не думал лошара, когда сжигал, дебилов надо лечить
Гость
10 октября 2023, 02:18
Запомни свои слова.
Гость
10 октября 2023, 03:05
Тебя же не вылечили....