V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Появилось видео опроса 17-летнего подростка, который одним ударом убил 33-летнего мужчину в Волгограде

11 октября 2023, 13:39
смертная казнь
Гость
11 октября 2023, 13:41
Ножом в сердце - разве это не казнь?
Гость
11 октября 2023, 13:52
Маньяк какой-то.Запереть пожизненно жаль не выйдет.Максимум 10 впаяют,а там и сами знаете куда может пойти по достижению 18 лет,чтобы получить помилование.
Гость
11 октября 2023, 14:18
Так обыденно рассказывает... как будто муху убил, а не человека. Ужас.
11 октября 2023, 16:04
типичный маргинал
Гость
11 октября 2023, 15:29
Нафиг они его пытались "задержать"? Надо было в подвале найти что-то подходящее - трубу, арматуру, задвижку и... вот ей и "задерживать".
Гость
11 октября 2023, 16:13
Зверь несовершеннолетний, за такое ещё хуже бы писали, что побили невиноватого ребенка.
11 октября 2023, 23:45
Наверное армянин? Родственник героя?
Гость
11 октября 2023, 14:01
С 12 лет видимо на праздниках овец резал, наловчился уже..
Гость
11 октября 2023, 16:48
Однозначно умышленное т.к. взял дома нож и пошел разбираться! ...но он же у нас считается еще маленьким и не сознательным, а значит сказать ай яй яй и дать ему по минимуму.
Гость
11 октября 2023, 15:19
это жесть........
Гость
11 октября 2023, 21:09
Адепта клана кАкУрЕку однозначно сажать на лагерный баландос,минимум от пятнашки
Гость
11 октября 2023, 22:30
Момочка, что происходит, мир перевернулся, за лишёне жизни надо давать пожизненно!!! М работали чтоб на благо народа пожизненно, ужасс
Гость
11 октября 2023, 14:17
17 лет.... далеко пойдёт....😶
Гость
11 октября 2023, 15:30
Аскола перечитал тут 😂
Гость
11 октября 2023, 16:56
Как похорошела Россия при Путине!
Гость
12 октября 2023, 08:47
до него токого не было или тебе, олеше 12 годиков?
Гость
11 октября 2023, 14:25
Он же ещё несовершеннолетний , соответственно - ограничен в ответственности за содеянное если в поле зрения полиции не попадал , на учете не стоял , - учится или работает ( положительная характеристика ) дадут по минимуму ( если ваще дадут ) в колонии будет Героем ( против Трёх Взрослых ! За слова Отвечает ) Освободится - будет у Брудов бригадиром . А там глядишь и Авторитет )))
Гость
11 октября 2023, 23:24
Зачем нам про твою жизнь знать?
13 октября 2023, 17:47
Столько заступников здесь... Ладно, о покойных либо хорошо, либо никак... Но. Тот парень, которого убили ножом, далеко не ангел, творил такие вещи, за которые надо было сажать, но почему то всегда выходил сухим из воды, удивляюсь как с его образом жизни он до 33 дожил. Лично знаю погибшего, и готов ответить за каждое слово.
Гость
17 октября 2023, 10:05
Синие, видимо, в очко - втроём одного дрища обсосанного не приземлить...
Гость
2 ноября 2023, 23:06
В Чеченскую республику его.
Гость
7 ноября 2023, 14:08
Не кажется ли вам, что вот уже лет тридцать как слишком много убийств?
Гость
11 октября 2023, 17:03
без веских оснований такого не совершают
Гость