V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Блуждающий нерв»: под Волгоградом в инсценированном ДТП погибла судья, ее муж исчез

15 октября 2023, 22:22
Федеральный судья Секерена Татьяна пошла против системы и её выбросили из окна с квартиры где она проживала.Город Волгоград ул.Пархоменко 17,с 15 этажа.И тишина.СКР молчит,следствие на тормозах.
Гость
15 октября 2023, 14:56
А страшнее всех ведь в этой истории именно Вера. Вырастила мама дочь...
Гость
16 октября 2023, 02:05
вот это авантюристка! Интересно, чем она в Москве промышляет
15 октября 2023, 19:59
Криминальное чтиво
15 октября 2023, 13:42
Раньше честно относились к своим обязанностям. А сейчас, прав у кого больше прав.
Гость
15 октября 2023, 19:22
Девушка, которая все это заварила, на свободе, а мужика казнили. Все что надо знать о гендерном правосудии.
Гость
15 октября 2023, 21:23
Не будьте лохами, мужики. А вы все на те же грабли
Гость
16 октября 2023, 10:17
Надо полагать живёт припеваючи и совесть не мучает
20 января 2024, 16:11
Наверняка замужем и двое детей
Гость
16 октября 2023, 13:09
В Москву, в Москву...
20 января 2024, 16:18
Интересно, а где настоящий отец девочки? Ведь в статье уже отчим в семье.
Гость
15 октября 2023, 13:03
У судьи двухкомнатная квартира и дочь в медучилище. Сейчас это звучит смешно, а раньше люди служили закону, а не набивали свои карманы.
Гость
15 октября 2023, 17:46
Ну да. Поэтому менты и дежурили возле проходных заводов в дни получки. А попавшим в вытрезвитель или просто выпившим напихивали полные карманы денег. Ведь менты служили закону!
Гость
18 февраля 2024, 19:17
Раньше судьи судили преступников, теперь политически неугодных, и за это получают хорошие бонусы от властей.
18 октября 2023, 21:50
Что же такого девица умела вытворять, что трое мужиков из-за неё на преступление пошли?
Гость
15 октября 2023, 12:55
Опять ретро новости
15 октября 2023, 18:57
в 2014 украинцы Донецка требовали их присоединить к Великобритании.. до сих пор в центре Донецка стоит статуя основателя Джона Хьюза (уроженец Уэльса)..
15 октября 2023, 19:08
15 октября 2023, 19:08
в 2014 украинцы Донецка требовали их присоединить к Великобритании.. до сих пор в центре Донецка стоит статуя основателя Джона Хьюза (уроженец Уэльса)..
Шаровары не трут?
Гость
15 октября 2023, 15:55
Сейчас феодалы ибарины! Судья в 2 её. Честно и порядочно. Сечас тотальная коррупция. Самая большая в мире!
Гость
16 октября 2023, 15:25
Напридумывали нескладушки, гонорар не платить.
Гость
16 октября 2023, 17:43
так всех судей так.... у нас же не судьи а черт знает что!
Гость
17 октября 2023, 01:05
судьи- элитное сословие, и не вам, низким грязным плебеям говорить о них...
Гость
15 октября 2023, 13:34
Вау. Вот это триллер.