V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Найти упырей и достойно наказать!»: малолетние вандалы держат в страхе город под Волгоградом

17 октября 2023, 08:58
бесперспективные люди. Ничего хорошего их не ждёт
Гость
17 октября 2023, 09:07
Всё банальнее. Путинское поколение потребителей.
Гость
17 октября 2023, 09:27
Поколение 90-х расплодилось
Гость
17 октября 2023, 11:44
путин вас, одноклеточных нарожал?
Гость
17 октября 2023, 14:08
брацкие детишки.
Гость
17 октября 2023, 11:15
Поколение маткапитала...
Гость
17 октября 2023, 08:57
такие зверьки только силу понимают. закон очень мягок .
17 октября 2023, 08:57
30 тыс чтобы заклеить два колёса? Автор ты сам то веришь в то что пишешь?
Гость
17 октября 2023, 09:19
воробью флейтирует небезызвестная бакулина-заразился он!
Гость
17 октября 2023, 14:05
За 30 можно новые четыре купить, думаю.
Гость
17 октября 2023, 09:03
15 октября порезали стекла .. Чаво?
Гость
17 октября 2023, 09:19
неправильно ты,дядя федор,вопрос задаешь! надо-шта???
Гость
17 октября 2023, 09:18
порезали стёкла...жопейсал!
Гость
17 октября 2023, 09:18
Надо. Было
Гость
17 октября 2023, 10:44
Это растет страшное поколение 2000 х годов. Однозначно, надо ловить и жёстко наказывать не только детей, но и родителей.
Гость
17 октября 2023, 09:00
А толку у них и взять нечего, чем их накажешь?
17 октября 2023, 09:18
На органы могу продать. Химиотерапия ещё есть, запрещенными к обороту препаратами...
Гость
17 октября 2023, 11:45
отловили и.. а потом- помогите найти, ушел в консерваторию послушный мальчик и не нашли.
Гость
17 октября 2023, 10:00
Путин, введи войска!
Гость
17 октября 2023, 21:14
Одни уже так кричали.Теперь плачут на границе в Латвии- не могут добраться из Европы до своих жилищ на новых территориях.)))
Гость
17 октября 2023, 10:47
Как и говорили специалисты. Нынешнее поколение не оставило будущее следующему. Некогда было - пиво, футбол, иномарки. Колбаса. Ну вот и получайте вот это всё.
Гость
17 октября 2023, 23:47
Гость, Вы так говорите, как будто Вы не получите этого же? Всё получат.
Гость
17 октября 2023, 09:15
поскорее бы их законная власть поймала. А то если ребята с понятиями поймают могут и яички оторвать.
Гость
17 октября 2023, 10:22
Малолетние вандалы На тусовку собрались Мнутся на ногах костлявых, все изрядно нажрались
Гость
17 октября 2023, 10:29
Вот таких надо расстреливать, и такое время придёт!
Гость
17 октября 2023, 11:41
Это молодые революционеры! Атакуют нажитое нетрудовыми путями! Посудите сами: ну откуда у дубовских босяков по 30 тыр на заклейку колес? 30 тыр - это полугодовая зп в дубовке. Я уж не спрашиваю, откуда у них машины, это просто цирк. Понятно, что там или нелегальная продажа почек, или пониженная социальная ответственность водителей. Короче, красные вернулись. Трепещите!
Гость
17 октября 2023, 12:25
Ждите, скоро у вас появится платная автостоянка! Это пиар компания была перед строительством))
Гость
17 октября 2023, 14:14
Есть же у жителей «опыт» разбора с бешеными псами. Кому мешали собаки, все порешили. Так и с этими нужно порешать!
Гость
17 октября 2023, 10:34
Молодые люди даже не скрывают лиц... *** Так камера сама всё скрыла, её гуталином намазали, с жирными щами и компотом. Ох уж этот подволгоград.😏
Гость
17 октября 2023, 12:25
Поколение материнского капитала и детских пособий. Верные избиратели и будущие герои. Базовый электорат Дедушки.
Гость
17 октября 2023, 12:38
Достойно наказать? Да вы сможете только отстойно таких наказывать, только пища жалобно здесь своё гневное 😂ай яй яй!
Гость
17 октября 2023, 13:41
Прям вся Дубовка ищет? Там Дубовка-то.... две улицы... И одна маршрутка на всю Дубовку. Кто ищет, тот всегда найдет.
Гость
17 октября 2023, 14:18
А где Арина?Диана?Лена?Вот у них романтизм!Есть вера в будущее! Что то V1 сегодня бедновато с позитивом.Нет белочек,опавшей листвы,радуг разнообразных...Мельчаете...
Гость
17 октября 2023, 16:19
Взять за жабры местного барона. Это же наверняка их детишки.
Гость
17 октября 2023, 17:53
Где ПДН? Совсем не хотят работать.