V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Говорит следователь, не кладите трубку!» Топ-10 фраз, которые выдают мошенников

22 октября 2023, 10:52
Всех этих звонарей сразу спрашиваю: сколько раз тебя сегодня использовали? Если после этого не бросает трубку, значит рыба на крючке и мошенник не может бросить трубку определенное время. После этого открываюсь на мошеннике по полной, применяя все богатство великого и могучего русского языка. Обычно это помогает и номер попадает в черный список у мошенников!
Гость
22 октября 2023, 13:07
Какой ты мудрый. Вот были бы все такими на выборах.
22 октября 2023, 11:09
В подобных случаях сразу спрашиваю:?Мы поговорим или СРАЗУ сказать вам пин код карты?" Как правило разговор прерывают.
Гость
22 октября 2023, 13:08
Какой ты остроумный.
22 октября 2023, 14:06
"Может тебе сразу дать ключи от квартиры, где деньги лежат?"
22 октября 2023, 09:41
а со мной они все почему-то общаться не хотят( как только я спрашиваю " с какой ты зоны звонишь?", они все сразу обижаются и отваливаются )
Гость
22 октября 2023, 13:09
Ты тоже само совершенство.
22 октября 2023, 09:36
А еще звонит типа оператор сотовой связи и говорит, что завтра закончится срок действия вашей сим-карты и спрашивает будешь ли ты продлевать её. Как то звонил мне такой деятель и был послан в далёкое путешествие! У сим-карты нет срока годности. Не вздумайте говорить свои данные и сразу отключайтесь.
Гость
22 октября 2023, 10:52
15 рублевый , а деньги налом получаешь или на фанерку ?
Гость
22 октября 2023, 10:53
Смешное ты .
22 октября 2023, 14:24
На такой звонок я обычно отвечаю: Срок действия твоего ануcа закончился и будет произведено бетонирование. Чтобы предотвратить бетонирование, необходимо засунуть туда свой телефон плашмя!
22 октября 2023, 09:59
Сейчас есть различные программные решения в базе которых есть мошеннические номера. Программа на смартфоне или предупредит или не позволит принять звонок. Так что на сегодняшний день вероятно звонит компьютер, который в случае успеха перекидывает связь на живых людей.
Гость
22 октября 2023, 10:51
Со всеми кто мне звонит с пургой , я разговариваю хамским и наглым тоном . В этой жизни все проходит и надо так жить , что бы тебя боялись и уважали и не вздумали больше как то тревожить и мешать жить .
Гость
22 октября 2023, 13:10
Молодец! Человек человеку - волк!
Гость
22 октября 2023, 13:59
мамонты не переведутся никогда