V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

13 имамов не явились на суд по делу поджигателя Корана из Волгограда

24 октября 2023, 16:45
может и нет на самом деле этих потерпевших имамов. так просто ,чтобы заманить пацана и создать видимость что чьи-то чувства оскорблены?
Гость
24 октября 2023, 12:42
И мамы нет, и папы.. сирот у нас любят обижать, и защитить некому, гос-во - одно название..
24 октября 2023, 20:35
А были ли те имамы. или это всё фикция?
Гость
24 октября 2023, 12:39
Что то не видно, что ему хорошо.. Ему 19 лет и мешки уже под глазами появились, ну и адвокат..
Гость
24 октября 2023, 13:08
У меня тоже мешки и синяки были под глазами в его возрасте, только это было от недосыпа и постоянной работы совместно с учебой в 90х годах. Сейчас мешков нет.
24 октября 2023, 13:11
не путайте. адвокат и врачь это совершенно разные вещи
24 октября 2023, 14:27
Гость
24 октября 2023, 14:27
У меня тоже мешки и синяки были под глазами в его возрасте, только это было от недосыпа и постоянной работы совместно с учебой в 90х годах. Сейчас мешков нет.
У тебя от пива, у него от недосыпа в камере..
Гость
24 октября 2023, 13:39
Страдания великомученника продолжаются.
Гость
24 октября 2023, 15:33
Предлагаю Русской Православной Церкви причислить его к лике святых!!!
Гость
24 октября 2023, 16:25
Гость
24 октября 2023, 16:25
Предлагаю Русской Православной Церкви причислить его к лике святых!!!
Великомученник Журавель, звучит правдоподобно.
24 октября 2023, 17:16
Гость
24 октября 2023, 17:16
Предлагаю Русской Православной Церкви причислить его к лике святых!!!
Иудеи его могут сделать даже Героем...
Гость
24 октября 2023, 13:27
А почему у Журавеля левый глаз сильно "заплыл"! Видимо "общение" с исламистами не пошло ему на пользу
Гость
24 октября 2023, 18:54
А русские байкеры что не могут сделать мотопробег в грозный и вступится за парня?
24 октября 2023, 20:16
Гость, Залдостанов тоже мусульманин.
Гость
24 октября 2023, 22:44
24 октября 2023, 22:44
Гость, Залдостанов тоже мусульманин.
А ну тогда ясно.
Гость
25 октября 2023, 13:11
Нет... они могут только "ходить под себя"... 😁!
Гость
24 октября 2023, 14:39
Как так! Потерпевшие не явились в суд. Ноги от страха отказали, что придется им в суде врать?
Гость
24 октября 2023, 15:55
13 имамов не пришли на суд и их осталось 12
Гость
24 октября 2023, 12:49
Ну, как же так, имамы?
24 октября 2023, 16:46
Гость, да их может нет и не было,некому оскорбляться. Всё это филькина граммота ,издевательство над парнем.
Гость
24 октября 2023, 15:34
По уголовному делу потерпевших и свидетелей подвергают приводу (принудительно доставляют в суд). За это предусмотрена уголовная ответственность - за неявку потерпевших и свидетелей по уголовному делу. А здесь,получается,гражданское судопроизводство,наверное,не захотел- не пришел,оставили иск без рассмотрения. Видимо,имамы не хотят публичности почему-то. Господи,сверши Свое правосудие над кадыровыми. Настанет и для них час. Никита был глупыш, стал мужчиной. мученическая доля у него.
Гость
25 октября 2023, 13:13
Руки прочь от Великомученика Журавеля!!!
Гость
24 октября 2023, 14:06
видать Муэдзин проспал , и не пропел на заседание
Гость
24 октября 2023, 15:19
Что-то похудел.
Гость
24 октября 2023, 16:47
Фамилия у парня громкая. Войдёт в историю.
Гость
24 октября 2023, 20:10
Сына Кадырова снова наградили, на этот раз глава Татарстана, после извинений за критику от депутата. Глава Татарстана вручил вторую по значимости госнаграду сыну Кадырова, который избил задержанного в СИЗО. Спустя некоторое время, депутат Татарстана резко высказался о ситуации и раскритиковал Кадырова и закон, после чего глава республики извинился за его слова и дал Кадырову-младшему госнаграду. Орден вручили за «значительный вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия».
Гость
24 октября 2023, 21:30
Совсем хворые.
Гость
24 октября 2023, 21:28
разве можно оскорбить настоящую веру..... только если она слаба и не уверена в своей вере
Гость
24 октября 2023, 21:27
.....-- уроженца УКРАИНСКОГО севастополя..... наконец то правду написали
Гость
2 ноября 2023, 10:43
Сегодня хотя бы суд начнётся? Или окажется, оснований теперь уже для начала процесса маловато?
Гость
12 ноября 2023, 07:28
Убили уже, другого парня водят на суд, это не Никита