СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Под Волгоградом мэра задержали за взятки от своего заместителя
Под Волгоградом мэра задержали за взятки от своего заместителя

25 окт 2023 в 10:51

Никогда такого не было и вот опять! 🤣

25 окт 2023 в 10:48

Если брать взятку это преступление, почему у нас такая высокая коррупция в стране?

25 окт 2023 в 13:35

За всеми чиновниками нужно вести постоянную слежку и не только такими , но и рангом повыше. Только в этом случае есть шанс на то, что коррупция снизится практически до нуля.

25 окт 2023 в 13:40

Нужно сделать как в Китае - за взятку в 200000$ cмертная казнь , а то Улюкаеву за 2000000$ - домашний арест.

25 окт 2023 в 10:17

Всего то за 108 тысяч!? А есть адреса где миллионы уходят и об этом многие знают и ничего.

Гость
25 окт 2023 в 11:12

Похоже нашли главного вора страны, но тот покупает замки в Швейцарии..а этот честный парень просто выжить пытается...но его посадят лет на 15...а тот еще на 6 лет будет с нами

25 окт 2023 в 12:32

108т это шикарный ужин с подругой не более. и взятой назвать смешно. у меня друг покрасил капот и крыло 120т.разве это деньги.

Гость
25 окт 2023 в 11:15

Взятка века.!!!!!!😁😁😁😁😁

Гость
25 окт 2023 в 10:41

Какой-то сюр

Гость
25 окт 2023 в 10:56

Городище просто центр вселенной какой то.

Гость
25 окт 2023 в 11:24

Что мучить чиновников, просто переведите их в Региональный фонд капремонта! Там должность директора есть и заместителя. А пермских варягов просто подвинуть. Своих уже воспитали

25 окт 2023 в 10:40

Какая маленькая взятка, всего 108 тысяч рублей. Воруют миллиардами и ничего. .

Гость
25 окт 2023 в 10:26

Ерунда какая то , на срочность никак не тянет. И повод для зятки нелепый и даже глупый.

Гость
25 окт 2023 в 10:28

Думаю, нашли повод сменить главу.

Гость
25 окт 2023 в 10:49

Да уж..100 тыс руб[1000 евро]...это не взятка это подаяние нищему....зато теперь новое звание и 50 сотрудников проявляют бурную деятельность разбирая дело столетия...

Гость
25 окт 2023 в 11:07

Ржу не могу...реальнве бандиты закрывают реального терпилу...это и есть обещанный прорыв?;)))

Гость
25 окт 2023 в 18:30

Естественно глава района будников не возмет трубки телефонов только по одной причине шемельков его хороший друг и он был в курсе всех их дел с Сурковым и даже предположить могу что тоже замешан сейчас пойдут зачистки в администрации

Гость
25 окт 2023 в 10:26

давно в огородище такого не было!

Гость
25 окт 2023 в 11:59

108 тр это взятка? Рассмешили.

25 окт 2023 в 14:58

Хорошо хоть дом успел построить.

26 окт 2023 в 11:42

Жизнь это большой Супермаркет-бери что хочешь...Но впереди все-равно будет касса и каждого ждёт свой чек.
Либо эти люди не знают,что "в последнем костюме" карманов нет!

Гость
25 окт 2023 в 10:59

По фото прям Шельменко

Гость
25 окт 2023 в 10:54

🦄 Усушка-утруска перед 17.03…

Гость
25 окт 2023 в 11:37

Полным идиотом надо быть ,,, ч о бы брать деньги в руки , или оформленной на себя картой ,,, ТАК вам скажут и ответят в любой силовой структуре ))).

Гость
25 окт 2023 в 13:39

Господи поселка нет ниче они ещё постоянно воровать умудряются.

Гость
25 окт 2023 в 21:47

За Будникова уже есть инфа

Гость
27 окт 2023 в 18:22

Если друг оказался вдруг…

Гость
28 окт 2023 в 11:11

этого стоило ожидать.Его можно смело привлекать за организацию преступного сообщества в здании администрации городищенского муниципального района.

Гость
28 окт 2023 в 21:55

Фамилия говорит сама за себя.

Гость
25 окт 2023 в 19:54

Удивляюсь, что здесь для многих 108 тысяч не деньги. Для кого это не деньги , пожертвуйте в храм.

Гость
25 окт 2023 в 12:48

Бог Шельменкова метит