V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

141 комментариев к публикации

Под Волгоградом участника ЧВК «Вагнер» подозревают в жестоком убийстве коллеги

28 октября 2023, 13:43
Холодная осень двадцать третьего... Гойдааа!!!
Гость
28 октября 2023, 15:26
Всё сказали, теперь нормально будет, все бывшие бойцы Вагнера согласились перейти в Ахмат, сейчас они будут все непьющие и шибко набожные..
Гость
28 октября 2023, 15:49
особенно на бывшей украине, кот под оккупацией запада
Гость
28 октября 2023, 18:47
Может 53? Впрочем неважно, переплюнули и 23 и 53.
28 октября 2023, 13:30
герои уже среди нас, а когда все закончится из будет намного больше
28 октября 2023, 14:13
да и может они наконец заставят вас Родину любить. это вам не афган с чечнёй. уже не повеселитесь и не поглумитесь.
28 октября 2023, 14:31
28 октября 2023, 14:31
да и может они наконец заставят вас Родину любить. это вам не афган с чечнёй. уже не повеселитесь и не поглумитесь.
А вот и "патриоты" выспались.. Чё сам не в окопе?
Гость
28 октября 2023, 14:41
28 октября 2023, 14:41
да и может они наконец заставят вас Родину любить. это вам не афган с чечнёй. уже не повеселитесь и не поглумитесь.
А может тебя они заставят? Вдруг по соседству поселятся? Вот радость то тебе будет - герои же. И вся семья твоя будет рада, особенно дочки или внучки.
28 октября 2023, 16:04
Преступников сажают не только для того , чтобы их наказать, но и для того , чтобы их , как опасные элементы изолировать от общества. Красочный недавний пример тому - Мелконян. Вышел на волю и угрожает судье?!! Сейчас получается, что наказано общество? За что наказано? За равнодушие.
28 октября 2023, 16:46
За мягкотелость и "лишь бы меня не трогали"...
Гость
28 октября 2023, 18:49
Кто то угрожает, кто то сразу действует. Кошмар полный и беспредел.
Гость
28 октября 2023, 19:02
Да тому Мелконяну в другой стране за такое 2-а пожизненных бы дали, а нас сами всё видите. Получается, что мы все уже наказаны такими нашими законами. Вот вам и ответ на все остальные вопросы.
28 октября 2023, 17:40
Ещё не всё приехали.....
Гость
29 октября 2023, 10:10
У нас КАЖДЫЙ полноценный и здоровый мужчина, за два года был на сво или в ЧВК. Остались диванные эксперты, инвалиды, скрывающиеся от призыва, забронированные и пенсы.
29 октября 2023, 10:48
Вы всегда забываете про тех Волгоградцев, кто уже не приедет... Не существует ни числа, ни количества, ни их подвига.
Гость
29 октября 2023, 12:13
Гость
29 октября 2023, 12:13
У нас КАЖДЫЙ полноценный и здоровый мужчина, за два года был на сво или в ЧВК. Остались диванные эксперты, инвалиды, скрывающиеся от призыва, забронированные и пенсы.
Опаньки, ты наконец-то признался признался в своей неполноценности , как мужчина. А то всегда я,я,я !!!. А оказась последняя буква в алфавите.Бр-р-р.
28 октября 2023, 16:40
Беспредел. Слова никому не скажи. То избивают в транспорте, то убивают на улице. Неважно оттуда или нет, но так быть не должно.
28 октября 2023, 16:42
Учили Родину любить?
29 октября 2023, 09:57
линия соприкосновения приблизилась к подъезду.
29 октября 2023, 10:41
Вы где видели живого Вагнеровца последний раз? Если линия соприкосновения приблизилась к вашему подъеду, это надо обратиться к своему украинскому психиатру...
29 октября 2023, 11:29
29 октября 2023, 11:29
Вы где видели живого Вагнеровца последний раз? Если линия соприкосновения приблизилась к вашему подъеду, это надо обратиться к своему украинскому психиатру...
это, типа, мысль? многообразна и витиевата... видел живого где-то с полгода назад. "если" нет. описанный в статье подъезд - не мой, врачей я и так-то не любитель, а Вы еще и настаиваете на том, чтоб был именно украинский... скажите прямо, что Вас беспокоит?
29 октября 2023, 11:42
29 октября 2023, 11:42
это, типа, мысль? многообразна и витиевата... видел живого где-то с полгода назад. "если" нет. описанный в статье подъезд - не мой, врачей я и так-то не любитель, а Вы еще и настаиваете на том, чтоб был именно украинский... скажите прямо, что Вас беспокоит?
Вас бойцы чвк Вагнера, которых вы видите один раз в полгода, беспокоят больше, чем реальные, бывшие сидельцев, вы их видите каждый день. Бывшие осуждённые, это почти 20% населения, из них 25% - за убийство, 28% - за наркотики. Вы этот контенгент не хотите видеть, а от Вагнеровцев предлагаете подъезд защищать. Если вам украинский психиатр не подходит, может к российскому офтальмологу записаться?
28 октября 2023, 18:36
Гуляй братва , гуляй шпана ! На это воля и дана ...
28 октября 2023, 16:52
Да они же просто игрались!
Гость
28 октября 2023, 14:01
Не он первый, не он последний, и это только за сегодняшний день. Давно бы переловили по спискам этих «героев» и посадили за наёмничество. Невиновных там нет.
Гость
28 октября 2023, 16:39
За какое ещё наёмничество? Ты о чём? Когда таких "героев" как ты ловить начнут, за пособничество...
29 октября 2023, 11:29
Гость
29 октября 2023, 11:29
За какое ещё наёмничество? Ты о чём? Когда таких "героев" как ты ловить начнут, за пособничество...
Гость, наемничество уголовная стать
Гость
29 октября 2023, 16:01
29 октября 2023, 16:01
Гость, наемничество уголовная стать
Поломатый, дискредитация тоже статья.
28 октября 2023, 13:51
Почему боец чвк Вагнер? Так и пишите, что бывшие уголовники, помилованные. Настоящие бойцы Вагнера такое не творят.
Гость
28 октября 2023, 14:17
Настоящие, это какие?
Гость
28 октября 2023, 14:50
Гость
28 октября 2023, 14:50
Настоящие, это какие?
Это до зеков...
Гость
28 октября 2023, 15:10
Гость
28 октября 2023, 15:10
Настоящие, это какие?
Те, которые с кувалдой. В Сирии.
Гость
28 октября 2023, 15:42
Скоро будет в каждом дворе и подъезде
Гость
29 октября 2023, 13:15
да вряд ли. Их же первыми на штурм посылали и с заградотрядами. не так много их и осталось
Гость
28 октября 2023, 18:46
Это , к великому ужасу, уже стало обыденностью люди запуганы массовым нашествием особо жестокого уголовного элемента.
Гость
28 октября 2023, 13:29
Оказывается, что бывшие участники чгк Вагнер это коллеги🤔
Гость
28 октября 2023, 15:15
Они же "брателлы", "пасаны"...
Гость
28 октября 2023, 13:52
А почему вы все ругаетесь? Вы же хотели стабильность.
Гость
28 октября 2023, 14:09
Те, кто хотел такой стабильности здесь очень мало. Они все на провластном GG34.
29 октября 2023, 09:22
А какая связь между стабильностью и Вагнером?
Гость
28 октября 2023, 20:42
Теперь это слово «Вагнер» будет навсегда связано с криминальными новостями и при том очень часто. Так что, просто будьте готовы потому, что это теперь будет касаться каждого из нас.
29 октября 2023, 11:56
Спросите у Алисы про сколько у нас бывших осуждённых в России? Получается 18-20% от общего числа населения. Это значит, когда Волгоградец залезает в автобус, где уже едут 100 человек, в нем едет 15-20 человек отсидевших. Из этих 15-20 человек, 5 - за убийство, 5 - за наркотики, остальные по другим статьям. Мы касаемся их каждый день и регулярно. Зачем вы нас по детски пугаете Вагнеравцами?
29 октября 2023, 18:38
170 бойцов ЧВК"Вагнер" приютил Кадыров. Они стали бойцами поредевшего "Ахмата"...
Гость
28 октября 2023, 19:59
Осталось немножко потерпеть.
28 октября 2023, 23:03
Гость, вы не понимаете , это другое
28 октября 2023, 13:35
Почему эти люди не на СВО. Они совсем с ума посходили. Ведь они должны продолжать до победы.
Гость
28 октября 2023, 13:55
Зассали
28 октября 2023, 14:16
вот вы и должны продолжить дело СВО. вы думаете отсидеться? тогда хутор войдёт. он вас не пощадит.
28 октября 2023, 14:32
28 октября 2023, 14:32
вот вы и должны продолжить дело СВО. вы думаете отсидеться? тогда хутор войдёт. он вас не пощадит.
А сам чё не спешишь за царя в окоп?
Гость
28 октября 2023, 13:31
Странно всё это, мобики до конца СВО, а уркаганов отпускают домой.. кому то это выгодно что ли?
Гость
29 октября 2023, 13:21
Следующим мобикам наука - у них всего один вариант....
Гость
29 октября 2023, 15:46
Гость
29 октября 2023, 15:46
Следующим мобикам наука - у них всего один вариант....
С вами разобраться и домой...
Гость
28 октября 2023, 13:23
Гойда!
Гость
28 октября 2023, 13:35
А чем ему еще заняться ?. Другую профессию не получил..
Гость
28 октября 2023, 13:43
А мой племяш больше года путинску повинность несёт, и никто его не отпускает.
Гость
28 октября 2023, 14:45
А зачем он туда пошел?
Гость
28 октября 2023, 14:58
Гость
28 октября 2023, 14:58
А зачем он туда пошел?
А зачем ты тут прячешься?
Гость
28 октября 2023, 15:05
Гость
28 октября 2023, 15:05
А зачем он туда пошел?
Он не хотел, и не хочет. Принуждение. Мотивации там никакой.
Гость
29 октября 2023, 13:29
Говорили же это начало. Ужаса. !! Чинуши под охраной.
Гость
28 октября 2023, 13:47
только нищие попадают на видео про дела богатых видеосьемка пропадает сразу
Гость
28 октября 2023, 14:44
Какие они нищие? Их "деятельность" щедро оплачивалась. Да и сами много чего домой попривозили
Гость
28 октября 2023, 17:05
Дискредитация, однако
Гость
28 октября 2023, 14:11
Жизнеутверждающе!
Гость
28 октября 2023, 16:31
Самоуспокающее!
Гость
28 октября 2023, 14:12
Отличная реклама ЧВК ящитаю
28 октября 2023, 15:44
На видео ничего непонятно, автор бред не пиши.
28 октября 2023, 16:47
Они просто обнимались!
Гость
29 октября 2023, 12:25
Обязательно акцентировать,что участник ЧВК ?
Гость
29 октября 2023, 13:24
А что не так? Родина должна знать своих героев