V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

«Муж пропал на СВО, сын там служит, а теперь это…»: под Волгоградом рецидивист до смерти забил 43-летнего мужчину

29 октября 2023, 19:44
То что и ожидалось. Великис жестом все уголовники оказались на свободе. Ловить теперь их будут долго ну и бед тем временем они наделают немало. Нормальные у нас порядки. Тогда бы уж делали так чтобы они на Сво в одну сторону и без возврата ходили что ли
Гость
29 октября 2023, 20:09
Уголовники - народ ушлый. Даже при заградотрядах. И вообще это порочная практика, не имеющая ничего общего с законом, согласно которому они должны отсидеть положенное количество лет. А так их выпустили на свободу и они уверовали в своей безнаказанности. И вот вам результат. И это только цветочки.
Гость
1 ноября 2023, 02:46
Ловить некому, такую массу попробуй поймай, это как лавина, 53 год. Это очередной пример зверского убийства и безнаказанности, а скольких еще невинных убьет, а про сколько преступлений не узнают!
29 октября 2023, 23:44
Холодное лето 23-го...
Гость
1 ноября 2023, 15:26
53
29 октября 2023, 22:28
цвет нации😁
30 октября 2023, 00:06
Очередная ошибка , что то общее с мигрантами : сначала их загоняли стадами , всячески выдавая паспорта , а теперь не знаем как отправить обратно .
Гость
1 ноября 2023, 02:52
Для примера возьмем приднестровье, там у большинства 3 -4 паспорта и так во всех непризнанных анклавах. Если мигранты паспорта получают не сразу там их просто раздавали всем.
29 октября 2023, 23:43
По нарастающей новости о таких возвращенцах, будет ещё ужастей!
Гость
29 октября 2023, 18:53
С каждым часом веселее в стране россии жить! Эх раз, еще раз, еще много-много раз. Не отвлекаемся! Танцуют все!!!!!.Иначе иноагент.
Гость
30 октября 2023, 00:15
Ваш комментарий просто супер! Полностью согласна с вами.
Гость
30 октября 2023, 17:52
Гость
30 октября 2023, 17:52
Ваш комментарий просто супер! Полностью согласна с вами.
Это же такое счастье, что ты согласна с очередным глупым комментарием. Все аплодируют.
Гость
1 ноября 2023, 21:27
Гость
1 ноября 2023, 21:27
Это же такое счастье, что ты согласна с очередным глупым комментарием. Все аплодируют.
Мнение сторожучек очень важно для горожан!
29 октября 2023, 19:31
Тюрьма для убийц, воров и насильников это не исправление а изоляция их от общества. Сейчас они выходят на свободу
Гость
29 октября 2023, 19:49
Это закон. Присудили - сиди. А так они почувствовали свою безнаказанность. да еще представлю, что они там творили.
29 октября 2023, 19:06
Какая страшная физиономия у рецидивиста. Я таких же страшных сегодня вечером видела на Красном. Заходили в Бристоль. Их отличало вызывающее поведение. Искали к кому прикопаться. От таких бежать без оглядки.
Гость
1 ноября 2023, 11:14
Решила замутить с ними?
1 ноября 2023, 13:55
Гость
1 ноября 2023, 13:55
Решила замутить с ними?
С уголовными элементами? Вы знаете, я с детства мечтала работать в полиции. И их сажать. За километр таких вижу.
Гость
29 октября 2023, 20:29
А мобилизованных честных работяг никто никуда не отпускает с передовой....
29 октября 2023, 21:58
Без лоха и жизнь плоха.
Гость
30 октября 2023, 10:08
А что там делают честные работяги? Зачем туда пошли?
Гость
1 ноября 2023, 21:32
Гость
1 ноября 2023, 21:32
А что там делают честные работяги? Зачем туда пошли?
Паралич выбора.
Гость
29 октября 2023, 18:37
Ну вот, происходит то, что и следовало ожидать - убийцы и насильники, заменившие свои сроки заключения на участие в спецоперации, и за это помилованные, теперь начинают возвращаться, и совершают то, за что их уже сажали. Сами посмотрите - сейчас преступлений все больше совершается этими помилованными, и это только начало, они ещё далеко не всё вернулись...
Гость
29 октября 2023, 18:46
Зато Бахмут взят, ценою зэковского мяса. А то, что они вернувшись домой, станут беспредельничать, никого тогда не волновало. Когда у нас о простом народе думали?
29 октября 2023, 18:57
Гость
29 октября 2023, 18:57
Зато Бахмут взят, ценою зэковского мяса. А то, что они вернувшись домой, станут беспредельничать, никого тогда не волновало. Когда у нас о простом народе думали?
Гость, ну сейчас Авдеевка, понадобиться много людей для штурма
Гость
29 октября 2023, 19:00
Гость
29 октября 2023, 19:00
Зато Бахмут взят, ценою зэковского мяса. А то, что они вернувшись домой, станут беспредельничать, никого тогда не волновало. Когда у нас о простом народе думали?
не-не, надо по другому - а что теперь этот Бахмут? Он имеет стратегическое значение?
Гость
29 октября 2023, 18:19
Папа теперь отмажет.
29 октября 2023, 18:39
19 сентября - СОЧИ. Погибла девочка выбросившись из окна, спасаясь от от отца который ее насиловал 3 года - получил 25 лет особого режима..
Гость
29 октября 2023, 18:49
29 октября 2023, 18:49
19 сентября - СОЧИ. Погибла девочка выбросившись из окна, спасаясь от от отца который ее насиловал 3 года - получил 25 лет особого режима..
А говорили, насильников и извращенцев на сво не берут...
29 октября 2023, 18:58
Гость
29 октября 2023, 18:58
А говорили, насильников и извращенцев на сво не берут...
29 октября - СПб. Куратор группы анонимных алкоголиков дважды (5 и 8 октября) изнасиловал в машине 14-летнюю девочку..
Гость
29 октября 2023, 18:30
Таких нельзя отпускать ни при каких обстоятельствах
Гость
29 октября 2023, 18:36
Так у нас все такие;) это наш русский мир! Украл, выпил в тюрьму! Это тебе не гейи делающие мерсы!
Гость
29 октября 2023, 18:47
Поздно. И это они не все еще домой вернулись и проявили себя во всей красе.
Гость
29 октября 2023, 21:04
Гость
29 октября 2023, 21:04
Так у нас все такие;) это наш русский мир! Украл, выпил в тюрьму! Это тебе не гейи делающие мерсы!
красава же. все нам завидуют
Гость
29 октября 2023, 18:35
второй случай уже за сегодня
29 октября 2023, 18:55
Гость, а это только в Волгоградской области
Гость
29 октября 2023, 19:00
29 октября 2023, 19:00
Гость, а это только в Волгоградской области
Думаю, не обо всех случаях сообщают. Была статья, вернувшийся зэк терроризирует всю деревню. Так они рты боятся открыть.
Гость
29 октября 2023, 19:47
А г-н Президент думает, как поднят рождаемость... Порядок наведи...
Гость
29 октября 2023, 20:20
Вы о чем???? Перечитал еще раз комментарий- ничего не понял.
Гость
29 октября 2023, 20:35
так они уже и не знают, чего ещё запретить...
5 ноября 2023, 19:12
он об этом думает!!????????????????
29 октября 2023, 19:17
Ну вот, он на СВО и уехал вместе с гуманитарным грузом. Ничего себе помиловали. Он просто так убил человека, который ему не понравился. Пора закон менять.
Гость
29 октября 2023, 20:19
да нет. мозги кое-кому пора менять
Гость
29 октября 2023, 20:04
Это можно назвать почти как в фильме - холодное лето двадцать третьего и снять фильм о героях россии
Гость
29 октября 2023, 21:49
53его если что. Видимо хорошо вы фильм смотрели
Гость
30 октября 2023, 07:18
Гость
30 октября 2023, 07:18
53его если что. Видимо хорошо вы фильм смотрели
было 53 а теперь 23 только и всего фильм смотрели - знаем
Гость
29 октября 2023, 19:49
Что и следовало ждать, но цветочки еще впереди!
Гость
29 октября 2023, 21:05
Завидовать тому, что человек шашлыки жарит? Мда, видать совсем всё плохо в ДУбовке
Гость
29 октября 2023, 18:34
Наши малчики домой повалили. Держись, страна. За все нужно платить.
Гость
29 октября 2023, 18:59
те, кто кричали Гойда и цепляли буквы на дома и машины, думали, их это не коснется. Ага, счас..
Гость
29 октября 2023, 19:07
ваши мальчики все еще в окопах и до окончания СВО уже не вернутся. А ет - пригожинские
Гость
29 октября 2023, 19:20
Гость
29 октября 2023, 19:20
ваши мальчики все еще в окопах и до окончания СВО уже не вернутся. А ет - пригожинские
Моих там нету. И не будет!
Гость
29 октября 2023, 18:29
Зачем она отпустила на сво аж двоих из семьи?
Гость
1 ноября 2023, 11:10
Чтоб больше денег было.Двойной джекпот🤑
Гость
2 ноября 2023, 14:03
Хотела бабла срубить по быстрому
Гость
29 октября 2023, 19:09
Погибший мужик в 43 года выглядел на все 65.
Гость
29 октября 2023, 19:23
Тоже заметил. Тяжелый физический труд, нездоровый образ жизни. На Западе 40 лет - мужчина в рассвете сил. А наши что хорошего видят? Живут, как будто на черновике. И так же нелепо отдают свою жизнь.
Гость
29 октября 2023, 20:01
Какая разница сколько лет!
Гость
29 октября 2023, 20:33
Гость
29 октября 2023, 20:33
Тоже заметил. Тяжелый физический труд, нездоровый образ жизни. На Западе 40 лет - мужчина в рассвете сил. А наши что хорошего видят? Живут, как будто на черновике. И так же нелепо отдают свою жизнь.
А вы их спросите - и они ответят, что их всё устраивает. Ещё и гордятся...
Гость
29 октября 2023, 23:06
43 года? Да ладно, человеку на фото - глубоко за 60....
29 октября 2023, 19:42
За такие коментарии в адрес героев можете получить семерочку как с куста !.
Гость
30 октября 2023, 02:16
А вас уже выпустили? 😊👣
Гость
29 октября 2023, 18:56
всех съела СВО
Гость
29 октября 2023, 19:02
А они как думали, когда туда шли? денег заработают, охраняя склад или коровник и вернутся домой миллионерами? Головой бы подумали - в лотерею часто выигрывают?
Гость
29 октября 2023, 21:05
Гость
29 октября 2023, 21:05
А они как думали, когда туда шли? денег заработают, охраняя склад или коровник и вернутся домой миллионерами? Головой бы подумали - в лотерею часто выигрывают?
я наверное не скажу новость, но именно так и думали.
Гость
1 ноября 2023, 21:39
Гость
1 ноября 2023, 21:39
А они как думали, когда туда шли? денег заработают, охраняя склад или коровник и вернутся домой миллионерами? Головой бы подумали - в лотерею часто выигрывают?
А что им терять? И воевать, конечно, лучше, когда тебе нечего терять. Поэтому ты и не должен ничего иметь. Поэтому и в Советском Союзе был культ бездомья, когда человек жил в коммуналке, или в бараке, или в общаге, или в казарме, и ничего своего у него не было, кроме горячей любви к Родине и готовности по первому слову вождя мчаться вперед, стреляя в чуждые нам народы. Идея народа бедного, но послушного доминировала. Об этом никогда не говорили, конечно, наоборот — "все для блага человека"…
Гость
29 октября 2023, 21:09
Что за бред Авторитетный бизнесмен,,,волглград ещё в 90-х зависает?? Ну пулю в этого бизнесмена или к бакину в Волге привязать ракам на с,еденье,,чушь такая,Вор в загоне
Гость
29 октября 2023, 21:02
У Жеребцова это семейное …
Гость
29 октября 2023, 18:31
Собираете целенаправленно новости , чтобы опорочить наших участников СВО!
Гость
29 октября 2023, 18:41
ну так пускай ваши участники не преступают закон - тогда и писать будет нечего. Какие претензии к редакции?? Они кого-то оклеветали разве?
29 октября 2023, 18:44
28 октября 1948 в СЕРПУХОВЕ родилась армейская авиация России === Путин выразил соболезнование Токаеву - погибли более 30 горняков - траур..
Гость
29 октября 2023, 18:58
Потерпи немного. Ждать осталось мало, когда появится герой который тебя опорочит, и будет тебе счастье долгожданное.
1 ноября 2023, 09:01
3 человек уже от его рук умирает и что все сами виноваты. Папа откупит.
Гость
30 октября 2023, 00:00
не кто толком незнает за чего Махач начался.Если забили это не говорит Что он сам не виноват.Пусть суд решит.
Гость
30 октября 2023, 07:15
С большой буквы: Махач! А может это была дуэль Пушкин-Дантес?
Гость
1 ноября 2023, 11:07
А если сам виноват,то отпустить на волю их?
Гость
1 ноября 2023, 12:03
Этого Михайлова что на фото не забили, а зарезали.
Гость
30 октября 2023, 08:20
Некогда им о народе думать
Гость
31 октября 2023, 15:10
Гордимся такими!
Гость
1 ноября 2023, 02:43
Уже небось перебежал и держит путь в Европу. Ищи свищи.
Гость
1 ноября 2023, 07:31
Что означает авторитетный для бизнесмена.
Гость
5 ноября 2023, 22:39
Вот такие они- современные герои...