V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«У него череп был цел, но внутри — каша»: в Волгограде юноша забил 55-летнего мужчину и вызвал ему скорую

2 ноября 2023, 17:34
как таких земля носит
2 ноября 2023, 18:36
Пострадавший скончался не на месте преступления, а в больнице. Это уже смягчает приговор почти на половину...
2 ноября 2023, 18:04
В чем Василий Уткин был не прав когда назвал Волгоград городом гопников?!
2 ноября 2023, 19:23
274698747, а что только в Волгограде кого то бьют, воруют, убивают? Я тебе открою страшную тайну, во всем мире, в любом городе таких случаев много, и Волгоград тут явно не лидерах.
2 ноября 2023, 20:00
2 ноября 2023, 20:00
274698747, а что только в Волгограде кого то бьют, воруют, убивают? Я тебе открою страшную тайну, во всем мире, в любом городе таких случаев много, и Волгоград тут явно не лидерах.
Где пруфы? Статистика?
3 ноября 2023, 08:24
3 ноября 2023, 08:24
274698747, а что только в Волгограде кого то бьют, воруют, убивают? Я тебе открою страшную тайну, во всем мире, в любом городе таких случаев много, и Волгоград тут явно не лидерах.
Zavan, да, да по-любому, особенно в скандинавских странах , в таком же количестве как в России... я сам по телевизору видел.
Гость
2 ноября 2023, 18:12
Такие звери не имеют права на жизнь в обществе. Даже в тюрьме.
Гость
2 ноября 2023, 19:21
Это ещё почему? Через полгода вернуться героем, по другому запоешь!
Гость
2 ноября 2023, 19:46
Так братья же, по всем каналам гундят! Исстрадавшиеся в рабстве!
2 ноября 2023, 18:48
Этот парень уже настоящий садист. Как таких земля носит. Пока у на не поменяют закон так такая вакханалия и будет продолжаться.
Гость
2 ноября 2023, 19:47
Вы слове "Путин" аж 4 ошибки сделали
Гость
3 ноября 2023, 00:01
Гость
3 ноября 2023, 00:01
Вы слове "Путин" аж 4 ошибки сделали
😂😂😂
3 ноября 2023, 08:25
267092151, а у нас в стране есть закон? Парень через несколько месяцев героем уже будет, мб даже парту в его честь назовут.
Гость
2 ноября 2023, 17:36
Жители почему не вмешались?
Гость
2 ноября 2023, 17:52
Некогда было надо срочно видео записывать для своих жалких страниц в ОК
2 ноября 2023, 17:55
Гость, может не видели, 3 часа ночи всетаки...
Гость
2 ноября 2023, 18:32
Сейчас бы в разборки другальков алкашей вмешиваться. Они на тебя же и переключатся, а потом и заявление напишут. Знаем, плавали. Эти гопники после драки нацепляют красные перья - только в путь.
Гость
2 ноября 2023, 17:59
Быдлорайон.
3 ноября 2023, 14:50
12 июля - в Ленобласти полицейский накормил мальчика, который не ел 2 дня, т.к. его 13-летняя сестра украла велосипед и сбежала к бабушке, а ее мать - в колонии..
Гость
2 ноября 2023, 19:15
жалко человека а этот отсидит лет 5-7 и снова молодой и здоровый и готов к следующим подвигам несправедливо как то всё это
Гость
2 ноября 2023, 19:58
Ну, а что можно поделать вот такие у нас "законы", если их так можно назвать в отношении подобного. В той самой Америке за такое, только пожизненное-раз и навсегда.
Гость
3 ноября 2023, 01:56
Гость
3 ноября 2023, 01:56
Ну, а что можно поделать вот такие у нас "законы", если их так можно назвать в отношении подобного. В той самой Америке за такое, только пожизненное-раз и навсегда.
точно я как то смотрел как там как негр молодой ударил старика 80 лет и потом дверцой машины еще его бил, так вот ему сразу пожизненно дали и это при том, что старик тот остался живой.
Гость
3 ноября 2023, 07:00
Гость
3 ноября 2023, 07:00
Ну, а что можно поделать вот такие у нас "законы", если их так можно назвать в отношении подобного. В той самой Америке за такое, только пожизненное-раз и навсегда.
"Самый гуманный суд в мире"
Гость
2 ноября 2023, 17:35
будущий герой.
Гость
3 ноября 2023, 06:56
Несомненно будет потом со школьниками опытом делиться
3 ноября 2023, 14:41
Россия это криминально-олигархическое общество с разрушенными образованием и медициной..
3 ноября 2023, 14:43
Гость
3 ноября 2023, 14:43
Несомненно будет потом со школьниками опытом делиться
11 июля - Германия разместила в ЛИТВЕ бригаду 4 тыс в/с Бундесвера + у них еще 10 лет назад было 600 ракет Таурус (дальность 500 км)
Гость
2 ноября 2023, 19:45
Материнский капитал для маргиналов , ещё не раз выстрелит
2 ноября 2023, 17:55
Это же камера, которая парковку бьёт...
Гость
2 ноября 2023, 20:44
Наркоман сто процентов
3 ноября 2023, 14:59
18.09.21 - РБК и Росстат сообщили, что смертность от наркозависимости в России на фоне пандемии выросла на 60%
4 ноября 2023, 22:40
Это тот случай, когда бытие определяет сознание.
Гость
2 ноября 2023, 19:20
А помните как вы в автобусе за волосы парня с места сгоняли?
Гость
2 ноября 2023, 17:43
Вот ему и таким как он место и быть на передовой до победы а то прячутся и косят
2 ноября 2023, 20:26
Здравый смысл уже давно проиграл!
Гость
3 ноября 2023, 06:54
Кандидат в герои
Гость
3 ноября 2023, 11:52
Ранее был судим за кражу ворот - вот это уровень, талантище.! Этого сразу на СВО минные поля ногами разминировать чем на зоне кормить за казенный счет.
Гость
4 ноября 2023, 22:18
Современная Россия.
Гость
2 ноября 2023, 20:38
люди это отражение страны в которой живут какая страна такие и люди
3 ноября 2023, 15:08
В России нью-феодализм быдляческий (Глазьев, РАН и Хазин,Делягин) + клановые назначения и бесконтрольный вывоз капитала за границу..
Гость
2 ноября 2023, 19:15
Шел бы сразу в военкомат, вот обязательно эта разминка нужна была? Жалко мужика.
5 ноября 2023, 11:05
Вот увидите, после полугода службы в зоне СВО, выйдет на свободу и как ни в чём не бывало будет и дальше воровать и убивать .....
Гость
2 ноября 2023, 20:49
теперь попец кирюхи растянут ЕЩЕ сильнее
Гость
3 ноября 2023, 00:17
Какая разминка? Он неадекват
Гость
3 ноября 2023, 02:10
ждт
Гость
3 ноября 2023, 14:02
Это величие, это скрепы. Горжусь Россией!
Гость
3 ноября 2023, 14:04
Чувак на видео просто образец героя-космонавта, только такие молодцы должны обрабатывать пенсионерок и студентов на мирных митингах.
Гость
6 ноября 2023, 08:01
А люди спокойно снимали на камеру как убивают человека,вместо того что бы спуститься и помочь.
Гость
3 ноября 2023, 13:41
Нмчкго удивительного, по телевизору столько лет травят и взводят людей, что не то еще будет.
Гость
3 ноября 2023, 14:03
Голосуй за Путина, или Кирюша придет за тобой!
Гость
3 ноября 2023, 14:05
Красиво он ему в тыкву заехал, горжусь нынешней молодежью!