V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Сознался, машину продал»: под Волгоградом нашли бойца ЧВК «Вагнер», угнавшего машину вдовы участника СВО

8 ноября 2023, 13:14
" Всё идёт по плану" Один- "добрый и чуткий" , у вдовы второго, "не менее доброго" позаимствовал авто, за "оказанные вдове услуги - по поднятию настроения , чтобы не пребывала в унынии"
9 ноября 2023, 21:06
Что ципсо, приятно когда можно полаять на кого нибудь!
Гость
8 ноября 2023, 12:23
Интересно, а нормальные ЧВКшники вообще бывают? Или это фантастика?
8 ноября 2023, 12:39
Нормальных ЧВКашников не бывает по очень простой причине... У нормального человека в голове стоит воспитательный запрет на убийство. Что бы эффективно участвовать в военном конфликте, этот запрет надо снять.
Гость
8 ноября 2023, 15:03
мёртвые*
Гость
8 ноября 2023, 15:36
Гость
8 ноября 2023, 15:36
мёртвые*
++++
8 ноября 2023, 15:32
Это дискредитация!!не мог такое сделать участник воблы!!
Гость
8 ноября 2023, 12:10
Может хватит уже использовать аббревиатуры ЧВК и участник СВО для обычных преступников? Зачем на это ставить ударение? " Обычный Вася облапошил очередную даму" - не так трагично звучит?
Гость
8 ноября 2023, 12:12
Это важно! Это контекст который даёт представление о личности фигурантов!
8 ноября 2023, 12:35
Гость
8 ноября 2023, 12:35
Это важно! Это контекст который даёт представление о личности фигурантов!
Скрытое манипулирование общественным мнением, стираются заслуги перед страной, путем создания видимости отсутствия в волгограде криминала и дтп без слов "СВО", "ЧВК", "Вагнер".
Гость
8 ноября 2023, 14:07
Это делается специально, чтобы все гордились армией!
Гость
8 ноября 2023, 16:00
Рубрика "Новости спецопсерации" плавно переходит в рубрику "Криминал": бывшие зэки - вагинеры возвращаются домой и вновь берутся за старое. руки не забыли мастерства!
Гость
8 ноября 2023, 12:11
Страшное место "под Волгоградом" одни жулики))
Гость
8 ноября 2023, 14:11
А я патриотка Волгограда и Путина! Хочу замуж за штурмовика! Срочно!
Гость
8 ноября 2023, 18:35
Гость
8 ноября 2023, 18:35
А я патриотка Волгограда и Путина! Хочу замуж за штурмовика! Срочно!
Ты не одна такая, становись в очередь.
Гость
8 ноября 2023, 15:39
Вагинер...
Гость
8 ноября 2023, 16:08
Именно. Нормальных так не назовут.
Гость
8 ноября 2023, 18:27
Неплохо так "втерся к ней в доверие экс-боец ЧВК «Вагнер»" Лучше напишите, как долго втирался!