V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Сотрудница полиции ЛНР украла 2,3 миллиона рублей с карты мобилизованного из Волгоградской области

9 ноября 2023, 12:43
В Палассовке доверчивые люди, однако
Гость
9 ноября 2023, 17:52
бабе верить - себя не уважать
а он ей карту с пин-кодом что ли передал ?
Гость
10 ноября 2023, 14:50
😁ну наверно и короче дураки оба!
Гость
9 ноября 2023, 15:33
Так наверное мобилизованный вдали от жены детей подженился. И карту дал в магазин сходить, ужин приготовить. А девушка не так немного поняла. Купила чуток побольше.
Гость
9 ноября 2023, 20:21
К гадалке не ходи.
Гость
9 ноября 2023, 12:28
Бывает. Просто очень были нужны денюшки.
Гость
9 ноября 2023, 12:51
Просто оборотней наверное много в органах стало, давно грядки не пропалывали..
Гость
9 ноября 2023, 13:12
Гость
9 ноября 2023, 13:12
Просто оборотней наверное много в органах стало, давно грядки не пропалывали..
Надо просто обратно в милицию переименовать с переаттестацией)))
Гость
9 ноября 2023, 14:06
Гость
9 ноября 2023, 14:06
Надо просто обратно в милицию переименовать с переаттестацией)))
А где миллиард теперь взять, который Медведев на переименование в своё время спустил, теперь уже все десять наверное с учетом инфляции..
Гость
9 ноября 2023, 12:55
Ничего удивительного.
Гость
9 ноября 2023, 17:23
А зачем он складывал деньги на карту? Это же омертвление капитала. Отложенный спрос провоцирует рост инфляции. Это же азбучные истины. Девушка лучше него разбирается в экономике. Деньги - это кровь экономики. Деньги должны работать. Деньги в обороте - это налоги, это новые рабочие места. Надо изучать классиков: Кейнс, Набиуллина, Силуанов.
Гость
9 ноября 2023, 17:24
Какая молодец! Просто взяла и потратила! Молодец.
Гость
9 ноября 2023, 20:19
Ничего так услуги оценила!😁
Гость
9 ноября 2023, 22:56
По лицу видно-хитрая вориха.
Гость
9 ноября 2023, 17:59
Нужели такой жмот пожалел для угнетенного насения денег??? Им не давали говорить по русскии а он деньги считает!! Фу!
Гость
10 ноября 2023, 12:19
а кто не давал? те, у кого по 56 стиралок в день воровали?
Гость
9 ноября 2023, 16:00
Пока живут на свете дураки.
Гость
9 ноября 2023, 16:05
круто приподымают погоны
Гость
9 ноября 2023, 16:33
Взяла в один миг, а отдавать всю жизнь будет.
Гость
9 ноября 2023, 17:38
разведёнка с прицепом не смогла удержаться от соблазна)
Гость
9 ноября 2023, 22:12
... неужели уволили ???
9 ноября 2023, 16:24
Враньё ...он пришел её защищать...не могла она такое сделать🤔
Гость
9 ноября 2023, 14:05
Скрепно!
Гость
9 ноября 2023, 21:10
Нормальная такая, я бы сам ей заплатил!
Гость
10 ноября 2023, 11:04
Украла и украла, что теперь из этого драму раздувать? В нашей стране что, люди уже украсть не могут? А, я понимаю.... чья-то монополия на ворвство и прочие преступления пошатнулась. Ну что же, привыкайте, у народа тормоза отказывают. Кто хотел ветер - пожнет бурю
Гость
10 ноября 2023, 11:56
зачем уголовное дело: лиц,совершивших преступления против военнослужащих ,их семей а так же призывников в армию РФ направлять независимо от званий.должностей и места работы рядовыми бойцами на передовую ВСО.Это будет им страшным наказанием особенно если объявлять в частях за что наказаны.
Гость
10 ноября 2023, 12:44
Какой гениальный план преступления !
Гость
10 ноября 2023, 17:26
Уже надоело листая ленту натыкаться на это фото
Гость
10 ноября 2023, 22:50
Мутная история.
Гость
10 ноября 2023, 09:42
Мордашка у нее смазливая
9 ноября 2023, 16:31
На зелю видать работала!