V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«У нас была проверка от министерства». Телефонные мошенники теперь привлекают в свои схемы вашего директора

13 ноября 2023, 18:15
На днях позвонили мошенники, представились сотрудниками моего мобильного оператора, сказали что с моего номера телефона пытаются сделать переадресацию другой номер. И назвали номер.Вы ли это? Понятно,что пытались сами провергуть переодресацию.Для дальнейшего оформления мошенническим способом кредтитов. Высказала им все,послала куда подальше. Позвонила из приложения оператору связи. Узнала все ли ок, на всякий случай и передала разговор. Шлите аферистов куда подальше.
Гость
13 ноября 2023, 18:48
Везёт же таким как ты на собеседников и неожиданностях в жизни ,,, даже через динамик телефона . Наверное много пережила неприятного и мерзкого пока тратила свое время и внимание к непоими кому ? Или интесно было ?
Гость
13 ноября 2023, 18:54
Не скучно было тратить на них время и акккккккккккккамулятор телефона ?
Гость
14 ноября 2023, 00:47
Проще надо с ними и резче, безо всяких мерсю-сю-сю. Ведь известно, что чем проще метод, тем он эффективен!
Гость
13 ноября 2023, 18:49
Яв трубку обычно рычу или гавкаю когда звонят черти знает кто . Это прикольно , дарю пользуйтесь .
Гость
13 ноября 2023, 19:36
Я думаю, вы не просто рычите и гавкаете, а рычите и орёте матом. Вот вопрос? Вам легчает после? И звонить перестают?
Гость
13 ноября 2023, 20:41
Гость
13 ноября 2023, 20:41
Я думаю, вы не просто рычите и гавкаете, а рычите и орёте матом. Вот вопрос? Вам легчает после? И звонить перестают?
...а я хрюкаю и пук-пук делаю в трубку😂 и представьте становится так смешно и очень легко, а они бросают трубку! А у себя они явно делают отметку, что мол на этот номер звонить не стоит.
Гость
13 ноября 2023, 21:06
Гость
13 ноября 2023, 21:06
...а я хрюкаю и пук-пук делаю в трубку😂 и представьте становится так смешно и очень легко, а они бросают трубку! А у себя они явно делают отметку, что мол на этот номер звонить не стоит.
А может другую отметку делают, если бы вы знали, не смеялись бы.
Гость
13 ноября 2023, 19:51
Я молча убеждаюсь, для чего звонят и ложу трубку. Орут те, кого уже до этого, кто-то довёл, зачем брызгать ядом, а вдруг это не мошенники? Сейчас многие, так рекламируют свой бизнес, МНОГИЕ! А если мошенники, то вам этот яд, не знаю во сколько обойдётся!? Ещё есть номера, их сразу видно, что в нашей области, номера так не начинаются, то вообще не отвечаю на звонок! И ВСЁ! Делов то!?
Гость
13 ноября 2023, 20:47
А как же насчет приколоться, посмеяться над хитрым мошенником? Ведь скучно! Хоть такой повод для смеха. Кстати ничего за такое не будет т.к. формат телефонного общения с представителями власти, ни к чему не обязывает и не является обязательным для вас.
13 ноября 2023, 21:31
Гость
13 ноября 2023, 21:31
А как же насчет приколоться, посмеяться над хитрым мошенником? Ведь скучно! Хоть такой повод для смеха. Кстати ничего за такое не будет т.к. формат телефонного общения с представителями власти, ни к чему не обязывает и не является обязательным для вас.
Если бы мошенники были умными это даже было бы интересно. А они тупо по бумажке зачитывают одну из десяти стандартных методичек...
Гость
14 ноября 2023, 10:31
Ты часто пользуешься тем что тебе предлогают с телефона ?
Гость
13 ноября 2023, 17:18
зачем вообще брать трубку?
Гость
13 ноября 2023, 18:46
Не то слово . Вся страна со непробудной стабильностью втянуты в различного рода схемы . Главное не попадаться на пустяках .
Гость
13 ноября 2023, 21:47
Перед Новым Годом шабашку делают. Не берите незнакомые номера, никому не отвечайте. Не имеет значения какая там причина вам звонить.
Гость
26 февраля 2024, 18:15
А мне типа директор производства позвонил по телеграмм, я подумал замели нам с собой телефон нельзя брать- премии лишат Вот было облегчение, когда оказалось, что это мошейники 😁