V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

В Волгограде сотрудник отдела по борьбе с наркотиками задержан за создание нарколаборатории

13 ноября 2023, 18:59
Никогда такого не было и вот опять 🤣
Гость
13 ноября 2023, 16:38
Сами распространяли, а потом ловили.. Когда создали этот наркоконтроль, через год примерно пошёл резкий рост наркомании по всем регионам, эта химия по всей средней полосе расползлась и даже на севере..
13 ноября 2023, 17:22
После задержания самой крупной партии афганского героина (более10 тонн) .... 5 апреля 2016 года Указом Президента Российской Федерации ФСКН России упразднена, а её функции и полномочия переданы в систему Министерства внутренних дел Российской Федерации с июня 2016 года, образовав объединённое Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России.
Гость
13 ноября 2023, 19:37
13 ноября 2023, 19:37
После задержания самой крупной партии афганского героина (более10 тонн) .... 5 апреля 2016 года Указом Президента Российской Федерации ФСКН России упразднена, а её функции и полномочия переданы в систему Министерства внутренних дел Российской Федерации с июня 2016 года, образовав объединённое Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России.
10 тонн, вот это я понимаю! Вот это нормальные обороты! "Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа" (с)
13 ноября 2023, 20:59
Гость
13 ноября 2023, 20:59
10 тонн, вот это я понимаю! Вот это нормальные обороты! "Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа" (с)
Пропускной объем "Северного коридора" (через Россию) афганского героина - 100 тонн ежегодно.
13 ноября 2023, 19:32
Осталось пересмотреть дела посаженных героическим капитаном закладчитков наркоты. Где они брали наркоту? А есть ли освобожденные от наказания при странных обстоятельствах? Любопытно узнать, сколько времени находился полицейский в разрботке ФСБ. Как там с вертикальными связями? Неужели все в одиночку? Кто то должен уйти в отставку.
Гость
14 ноября 2023, 13:57
вот бы ты ушел насовсем..
Гость
13 ноября 2023, 16:40
Ничуть не удивлён. Но предполагаю, что на этом поле большая конкуренция, со всякими крышами, разборками и т.д.
13 ноября 2023, 17:30
У нас есть Федеральный закон от 08.01.1998 N 3-ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах" Статья 36. разрешает использовать наркотики в оперативных целях. Но для этого адвокат нужен хороший:)...
Гость
13 ноября 2023, 17:01
Классика. И наверняка аттестованный.
Гость
13 ноября 2023, 19:38
Других там не держат
Гость
13 ноября 2023, 20:44
Гость
13 ноября 2023, 20:44
Других там не держат
Кто же будут те трое из начальников , что должны будут понести ответственность?
Гость
13 ноября 2023, 17:17
Потом будем читать какие целеустремленные, добрые и отзывчивые, надежные друзья и товарищи эти ребята. Любящие сыновья, заботливые мужья и отцы.
Гость
13 ноября 2023, 19:39
Это если медальку дадут
Гость
14 ноября 2023, 13:58
а про вас -насильно на дурь подсадили а не пустая голова заставила. правда?
Гость
13 ноября 2023, 16:38
Не хочется вспоминать товарища Кобу, но..
Гость
13 ноября 2023, 19:39
Мечты, мечты......
Гость
13 ноября 2023, 17:08
Да нууу!!! Не может быть!!!😜😜😜😎😎😎
Гость
13 ноября 2023, 17:29
Подставили однозначно . Соперники застучали и забили гвоздями .
13 ноября 2023, 17:35
Конкурентная борьба за рынки сбыта среди капитанов:)...
Гость
13 ноября 2023, 18:37
13 ноября 2023, 18:37
Конкурентная борьба за рынки сбыта среди капитанов:)...
В майорах не тронули бы .
Гость
13 ноября 2023, 19:43
Хоть бы один написал что его оклеветали, что он честный и порядочный. Органы, вам самим не противно так служить? Хоть какая-то честь и гордость осталась еще?
Гость
14 ноября 2023, 09:08
Ха-ха-ха!!! "Хоть какая-то честь и гордость осталась еще?" Ха-ха-ха!!! Вы о чём это?! После переаттестации и переименовании милиции в полицию там вообще остался полный отстой!!!
Гость
14 ноября 2023, 13:59
Гость
14 ноября 2023, 13:59
Ха-ха-ха!!! "Хоть какая-то честь и гордость осталась еще?" Ха-ха-ха!!! Вы о чём это?! После переаттестации и переименовании милиции в полицию там вообще остался полный отстой!!!
зато народец святой! воруют убивают же только масоны и марсиане..
Гость
13 ноября 2023, 18:23
Как удивительно!!!Вот такая у нас полиция,,🤣🤣🤣
Гость
13 ноября 2023, 20:53
А неизвестный известный из интернета навярняка товарищ генерал...а может полковник как минимум..тут не надо быть Пуаро...все понимают кто опасен сейчас для честных людей..Оборотни вокруг нас! Мы окружены ими!!
13 ноября 2023, 20:23
зарплату перечислял в детские дома , наверно
Гость
13 ноября 2023, 20:51
Или в помощь сво
14 ноября 2023, 11:18
Гость
14 ноября 2023, 11:18
Или в помощь сво
сомневаюсь
Гость
13 ноября 2023, 17:26
Конкуренция.
Гость
13 ноября 2023, 19:18
Да тут высшая мера корячится
Гость
13 ноября 2023, 19:35
Что так мало? Обленился совсем?
Гость
13 ноября 2023, 21:37
Не надо набирать кого попало, берите пример с милиции там представить себе такое никто не мог!
13 ноября 2023, 17:22
опубликуйте мой комментарий чтобы жители откликнулись а редакция написала статью о вашей героине защитнице Сталинграда.
Гость
13 ноября 2023, 18:12
Живем на улице Героя Советского Союза майора Землянского Владимира Васильевича, командира 622-го штурмового авиационного полка, павшего смертью храбрых в боях за Сталинград 7 августа 1942 года. Вся улица в ямах, грязи, постоянно раскапывают концессии асфальт, еле забрасывают. Осенью зимой грязь и лужи, лето пыль. Куда только не обращались жители, все бесполезно. У администрации стыд не дым, глаза не ест. Такое отношение власти к герою защитнику.
13 ноября 2023, 18:20
Гость
13 ноября 2023, 18:20
Живем на улице Героя Советского Союза майора Землянского Владимира Васильевича, командира 622-го штурмового авиационного полка, павшего смертью храбрых в боях за Сталинград 7 августа 1942 года. Вся улица в ямах, грязи, постоянно раскапывают концессии асфальт, еле забрасывают. Осенью зимой грязь и лужи, лето пыль. Куда только не обращались жители, все бесполезно. У администрации стыд не дым, глаза не ест. Такое отношение власти к герою защитнику.
вот та ваша героиня-сталинградка должна была вам МОСТИТЬ ваш город на Волге? Она Сталинград защищала, а вы даже улицу убрать свою не можете. может и по Сами сами ручками, а не самописками.дхъезды у вас в таком же состоянии?
Гость
13 ноября 2023, 18:49
13 ноября 2023, 18:49
вот та ваша героиня-сталинградка должна была вам МОСТИТЬ ваш город на Волге? Она Сталинград защищала, а вы даже улицу убрать свою не можете. может и по Сами сами ручками, а не самописками.дхъезды у вас в таком же состоянии?
И Вам хватит умничать. Областью городом руководят пришлые. Вот к ним и вопросы. А в остальном сами разберемся.
Гость
14 ноября 2023, 10:22
Это конечно кошмар. А еще думаю, почему у нас наркоманов столько. А это выгодно, оказывается( Нет слов. Мальчишек подсаживают на наркотики, а что им за это будет? Отстранение от службы на три года? А потом что, опять можно?
Гость
14 ноября 2023, 10:24
Послушала нужно и походить психологическую экспертизу детектор лжи при приеме на работу. Чтобы сразу было в курсе их моральных качеств. Но у нас и экспертизу купят. Замкнутый круг
Гость
13 ноября 2023, 18:32
вот так и бывает как всегда перескочили тему соочастнаки
Гость
14 ноября 2023, 07:18
Нугралиев разрешил!
Гость
14 ноября 2023, 08:25
Мистер Уайт..
Гость
14 ноября 2023, 08:38
Что охраняешь - то имеешь...
Гость
14 ноября 2023, 12:52
100% капитан внедрился в банду наркоторговцев, еще чуть чуть и накрыли бы всех. Капитана отпустить, извиниться и повысить до майора
Гость
14 ноября 2023, 14:53
Странно... Таких отделов уже лет 10 как нет. ОБНОН кажется упразднен, но есть "Главное управление по контролю за оборотом наркотиков". Во-вторых, в самой статье написано, что он БЫВШИЙ сотрудник. Если так, то в названии статьи надо указать. В третьих, есть текст о телеграм-группе 112, но нет на нее ссылки... Странная статья. Вводит в заблуждение. Если он действительно бывший, да еще и из того упраздненного отдела, то так и надо писать.
Гость
14 ноября 2023, 17:38
Спинофф "Во все тяжкие"- "Настоящий Волгоград")))
Гость
17 ноября 2023, 00:02
А кто то знает имя этого капитана? Моему другу подкинули наркотики и сфабриковали дело сотрудники данного управления. Может он причастен к этому произволу.
Гость
27 апреля 2024, 15:38
Видимо с остальными сотрудниками куш не поделили. Неужели нельзя ликвидировать всех продавцов? Просто не выгодно видимо, а страдают дети которым со школ уже это все подкидывают. На эту гадость сажают, а потом на себя работать заставляют. Весь город в наркомана неужели не видите что творится.
13 ноября 2023, 17:20
дорогие волгоградцы у вас сегодня умерла 103-летняя участница Сталинградской битвы. напишите об этом. пойдите возложите цветы вашей потрясающей героине Сталинграда. это надо знать и помнить! Обязательно пойдём в Александровский сад и положим на вашу землю священную цветы в память о героине-защитнице Сталинграда. Вам спасибо и глубокий поклон за такую героиню.
Гость
13 ноября 2023, 17:41
Участница битвы! Но почему вдруг героиня?
Гость
13 ноября 2023, 18:12
Гость
13 ноября 2023, 18:12
Участница битвы! Но почему вдруг героиня?
Не умничай. Все они герои.
Гость
13 ноября 2023, 18:12
Гость
13 ноября 2023, 18:12
Участница битвы! Но почему вдруг героиня?
Самые геройские были последние 30 лет жизни наверно, сумела выжить при дичайшем российском капитализме..
13 ноября 2023, 20:56
вам что делать нечего? Уберите свой подъезд выучите своих детей-двоечников и ложитесь спать. мардана можете посмотреть и послушать на ночь или Александра Сергеевича почитапть.
Гость
13 ноября 2023, 21:33
🎪