V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Вызвали в школу и всё рассказали: в Тюмени нашли педофила, который выманивал снимки у школьницы из Волгограда

Гость
15 ноября 2023, 09:29
Молодого человека осудили на 18 лет колонии строгого режима.-ни ... себе!за умышленное убийство меньше дают!
Гость
15 ноября 2023, 10:11
ВЫ спутали.. Там другой абзац, это другой уже случай, там за изнасилования малолетней..
Гость
15 ноября 2023, 09:30
А детки белые и пушистые???
15 ноября 2023, 10:21
Гость, Я правильно понимаю, ответственность ты только на школьниц возлагаешь? Понятно, что только недалёкие девушки будут высылать фото в сеть, но и не их инициатива тоже.
Гость
15 ноября 2023, 11:14
15 ноября 2023, 11:14
Гость, Я правильно понимаю, ответственность ты только на школьниц возлагаешь? Понятно, что только недалёкие девушки будут высылать фото в сеть, но и не их инициатива тоже.
Люди из пальца высасывают, чтобы кого-нибудь опорочить. А здесь, давайте будем оправдывать, это же жизнь "они молодцы" Нормальные люди, такого не поймут. А ненормальные, одно название говорит само за себя.
15 ноября 2023, 14:41
за растление - нормально. дело должно быть продолжено. следующим обвиняемым должно стать тв.
Гость
15 ноября 2023, 09:45
Не пойму как возможно, что девочки боятся родителей и в частности мам, что никто из них не рассказал о том, что происходит с ними?? Или же, девочки считали это нормой, вопрос опять к семье тогда.
Гость
15 ноября 2023, 10:53
Мамы наверное такие же были, тоже в детстве всем свои вареники показывали, у нас такие были в школе, мы были в младших классах.. они проходили юбки задирали, в краску нас вгоняли, потом ещё и смеялись..
Гость
15 ноября 2023, 10:54
Такие бесхарактерные и ведомые, что через соцсети их смогли уговорить на что то. А "девочки", такие извращённые, это уже не девочки. Что дальше будет с таких и они ничем не лучше, самого "педофила"
Гость
15 ноября 2023, 11:01
Думаю, иметь таких детей, это карма. За зло, за бесчеловечность к себе подобным, это расплата и, я не всегда сострадаю. И это деградация и ещё больше, чем раньше, а дальше будет ещё больше.