СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В центре Волгограда две безработных аниматорши прикурили от Вечного огня
В центре Волгограда две безработных аниматорши прикурили от Вечного огня

Можно их на СВО отправить, так сказать подымать дух солдат!

15 нояб 2023 в 13:08

Девушек надо отправить к Адаму Кадырову, на уборку высших наград с 89 субъектов РФ.
Адам один не успевает, ему надо ещё на работу ходить...

Гость
15 нояб 2023 в 14:48

Что то деградирует в мозгах... Ну как можно совершать такое?

15 нояб 2023 в 16:46

Они уже перед Кадыровым извинились?

Гость
15 нояб 2023 в 12:29

Наверное, сейчас опять начнут в тюрьму сажать.

Гость
15 нояб 2023 в 12:59

Шо? Опять?

Гость
15 нояб 2023 в 14:39

"В центре Волгограда две безработных аниматорши прикурили от Вечного огня"
"— Ночью 15 ноября две неизвестные прикурили..."
"Ими оказались 21-летняя и 24-летняя студентки одного из вузов города Волгограда"
Так кто был на самом деле: безработные аниматорши, неизвестные или студентки?

15 нояб 2023 в 14:13

Девушек жалко, дичь какая то, в какое время мы живем, страшно, шаг влево, шаг вправо расстрел. Осквернения лично я не увидела, если бы шашлыки жарили или пописали то наверное да, я осудила бы жестко.

Гость
15 нояб 2023 в 12:56

для начала - Отчислить из институтов .
Штраф 10000 руб на каждую курилку .
Еще б розги ... или это черезчур ?

Гость
15 нояб 2023 в 13:25

не вижу ничего противоправного

Гость
15 нояб 2023 в 14:10

Огородите уже или пост поставьте.

Гость
15 нояб 2023 в 13:44

И что? Их ценят? Почему они должны ценить то, чего нет, и тех, кто их не ценит? Простой вопрос...и чем больше будут промывать мозги и меньше ценить, тем хуже будет результат - проходили уже такое, но кое-кто в глаза ничего видеть не хочет, живёт одними и теми же прогнившими ценностями!

Гость
15 нояб 2023 в 16:49

А это точно были аниматорши, по ночам ходят, ищут приключения на свои
вторые девяносто..

Гость
15 нояб 2023 в 12:57

отправь их к Рамзану на воспитание

15 нояб 2023 в 12:46

мера пресечения? Они могут скрыться? Могут повлиять на свидетелей? Могут фальсифицировать доказательства? Не всегда нужно применять закон по всей строгости, возможно здесь будет вполне достаточно предупреждения. Они ничего не оскверняли, не глумились, просто совершили глупость. Пусть их родители выпорют, это будет соразмерным наказанием.

Гость
15 нояб 2023 в 21:20

ну отношение к вечному огню уже давно не является столь трепетным, как ранее (а должен ли? почему, например, профукав заводы, фабрики, поля, экологию и, в конце-концов, страну, надо так преклоняться перед огнем?). А учитывая, как пропагандисты любят смешивать подвиг ТОГО поколения с СВО, так еще и вызывает отторжение (вот уж с кого надо начинать-то). Так что грустно, но совершенно закономерно.
p.s. А, например, в ряде поселков Вечный огонь оказался вовсе даже не вечным. Газпром погасил за неуплату.

Гость
16 нояб 2023 в 08:04

Маразм какой то сейчас.... в советское время и прикупивали мы и грели руки у огня..что тут такого??? Ветераны тоже курили и такой дур дом наступил..хуже 37 года

Гость
15 нояб 2023 в 14:10

То студентки, то безработные...

Гость
15 нояб 2023 в 14:26

"безработныхх" огонь слово!

Гость
15 нояб 2023 в 15:31

На 25 лет, за неуважение к Родине и памяти.

Гость
15 нояб 2023 в 16:28

Да поставьте вы, наконец, в центре хоть один ларек со спичками...

Гость
15 нояб 2023 в 19:22

Десятки людей занимаются важным и нужным делом. Получают награды, премии. Кому-то даже присвоят звание Героя.

Гость
16 нояб 2023 в 17:45

Пусть срочно учат песню "Давай закурим товарищ по одной". Исполнять придется много раз, чтобы поверили в глупость.

Гость
16 нояб 2023 в 23:09

Никакое высшее образование не сделает людей - людьми и воспитанными, если им в детстве не вложили главное. И если человек, к 20 годам не поумнел интеллектуально, уже не поумнеет.

Гость
16 нояб 2023 в 23:26

На счёт безработности, это не характеризует человека никак. Такой у нас социум, создал такую жизнь большому количеству людей, что хотят, то и творят. А они возможно работают, но не оформлены. Ведь Капитализм и очень давно такое, если кто то, до сих пор не знал.

Гость
15 нояб 2023 в 16:16

У людей даже на спички нет денег, жесть!

Гость
15 нояб 2023 в 16:31

Страшное дело раскрыли.... Всем срочно раздать награды надо.

Гость
15 нояб 2023 в 14:36

Живы ли теперь...?

Гость
16 нояб 2023 в 08:01

при капитализме ценность только одна деньги и люди стали это понимать