V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде суд оставил в СИЗО жену военного, заморившую голодом девятимесячного сынишку

26 ноября 2023, 23:22
Великих Луках (Псковская область). Там женщина несколько месяцев жила с трупами двух своих детей - годовалого и четырёхлетнего. Оба умерли ещё в августе. То ли от голода, то ли от побоев. Позже на даче был обнаружен ещё один детский труп - девочка 8 лет. Несколько месяцев исчезновение сразу троих детей (включая девочку школьного возраста) не волновало в маленьком городке вообще никого.
Гость
27 ноября 2023, 09:17
Практически стало обыденностью бросать детей , часто наблюдаю картину как они пьют с детства, говорят матом а тюремном сленге, не щнают жоементарных правил приличия и личной гигиены, воруют дерутся. Эти дети не нужны родителям, скорее нудны только как источник денег на выпивку. Выживут они или нет родителей не волнует.
27 ноября 2023, 18:03
В Псковской обл вымерло 25% трудоспособного населения еще до СВО - не хватало 900 врачей (Зюганов)
27 ноября 2023, 18:05
Гость
27 ноября 2023, 18:05
Практически стало обыденностью бросать детей , часто наблюдаю картину как они пьют с детства, говорят матом а тюремном сленге, не щнают жоементарных правил приличия и личной гигиены, воруют дерутся. Эти дети не нужны родителям, скорее нудны только как источник денег на выпивку. Выживут они или нет родителей не волнует.
в России 1,2 МЛН ауешников - с ними борется давно Бастрыкин и якобы их ядро в 40 тыс нейтрализовано..
Гость
26 ноября 2023, 15:27
Будет полный треш если ей предложат родить в обмен на свободу, политики сейчас продвигают такой норатив! Хотя нас уже ничем не удивить, никакой подлостью и абсурдом. В конце концов чем она хуже выпущенных на волю сатанистов которые проводили обряды на чужих детях умершвляя их . Не удивлюсь если даже придумают механизм как ее наградить. Сейчас по улицам страшно ходить зная какое количество убийц, маньяков и т.д. оказалось на свободе.
26 ноября 2023, 23:07
Сейчас в каждом облцентре есть свой Чекатило - в России по независимым источникам гибнет от насилия 2000 детей..
Гость
27 ноября 2023, 09:19
27 ноября 2023, 09:19
Сейчас в каждом облцентре есть свой Чекатило - в России по независимым источникам гибнет от насилия 2000 детей..
Берите круче, не один, один может быть на квартал сейчас или многоквартирный дом! 53 год отдыхает!
26 ноября 2023, 15:26
Зато у неё на груди Z.
Гость
26 ноября 2023, 22:04
Чудесный все же знак, в народе получивший название "узнай дурака издалека"!
Гость
26 ноября 2023, 15:19
Обычная и довольно частая ситуация ща прследние годы. Недавно одна троих своих детей из 5 таким же образом уничтожила, более того два мумифированеых трупа деража дома а одного в куче мусора на даче. Сейчас им дети абуза, можно свободно гулять а дети мешают, поэтому до них дела никому нет.
27 ноября 2023, 11:11
мамашу стерилизовать, чтобы не рожала больше
27 ноября 2023, 18:11
Жестоко! В России 48% бесплодных женщин в возрасте до 25 лет и 25% бесплодных в возрасте до 30 лет == данные ВШЭ 2022-2023 гг
28 ноября 2023, 13:28
28 ноября 2023, 13:28
Жестоко! В России 48% бесплодных женщин в возрасте до 25 лет и 25% бесплодных в возрасте до 30 лет == данные ВШЭ 2022-2023 гг
не, ну а чё, пусть ещё рожает. мест в детдомах много
28 ноября 2023, 14:55
28 ноября 2023, 14:55
не, ну а чё, пусть ещё рожает. мест в детдомах много
Это проблему не решит - в детдомах/интернатах в РФ в среднем доживают до 40 лет - там проблемы с алкоголем,образование,наркотиками и даже любовь за деньги..
26 ноября 2023, 17:33
Но главное...Z патриотка....🤔
26 ноября 2023, 23:02
24 года - молодежный возраст - 51% молодежи РФ злоупотребляют алкоголем, у таких в большинстве случаев не может быть здоровых детей..
Гость
27 ноября 2023, 09:22
27 ноября 2023, 09:22
24 года - молодежный возраст - 51% молодежи РФ злоупотребляют алкоголем, у таких в большинстве случаев не может быть здоровых детей..
Можно злоупотреблять но не рожать для последуюшего убийства. Надо понимать что ребенок не животное, от него и проблем много а когда надоест не избавишся никак.
27 ноября 2023, 18:14
Гость
27 ноября 2023, 18:14
Можно злоупотреблять но не рожать для последуюшего убийства. Надо понимать что ребенок не животное, от него и проблем много а когда надоест не избавишся никак.
Мы в своей демографической яме не учитываем данные ВШЭ - в РФ 48% бесплодных женщин в возрасте до 25% + еще 25% в возрасте до 30 лет..
Гость
26 ноября 2023, 23:55
Прочь руки от жены героя! Это наши скрепы!
26 ноября 2023, 17:34
А папа давно на сво🤔
26 ноября 2023, 22:50
275875658, а ты что так переживаешь то за всех, кто на сво, сколько на сво. озабоченный что ли?
Гость
27 ноября 2023, 09:23
Муж и жена, одна сатана, так гласит народная мудрость.
Гость
2 декабря 2023, 09:53
Трупный запах соседи почувствовали,а крика голодного ребенка не слышали???Или он не плакал?А может она его уже не живого оставила?