V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

В Волгограде массовая драка националистов и антифашиста попала на видео

7 декабря 2023, 00:16
за необходимую оборону можно присесть в этой стране очень легко. Интересно, как поставили средней степени тяжести если он того же дня фото раны показывает и врачей поливает... и по аптекам бегает
7 декабря 2023, 01:54
Зачем для, борьбы, с нацистами наши силовики ездят далеко на Украину, если тут свои успешно размножились? Бери тёпленькими. Почему размножились? Для молодежи нет рабочих мест, нет кредитов и ипотеки. У них даже нет денег уехать из Волгограда и где то снять квартиру. Конечно , в этом виноваты мигранты. )) Где молодёжная политика кроме услуг военкомата? От слов стоящих рядом : Сталинград и местные нацисты ветераны великой отечественной перевернутся, в гробу.
7 декабря 2023, 02:09
После этого случая силовики просто обязаны провести массовые задержания всех нацистов. Судя по тв , страна не жалея сил , борется с мировым нацизмом, а тут свои свободно гуляют!?
Гость
7 декабря 2023, 05:40
7 декабря 2023, 05:40
После этого случая силовики просто обязаны провести массовые задержания всех нацистов. Судя по тв , страна не жалея сил , борется с мировым нацизмом, а тут свои свободно гуляют!?
а что с той "организацией", в которой состоял подрезавший несколько лет назад казашонка упырь?
Гость
7 декабря 2023, 11:15
Так слабовики туда и не ездят. Там могут и попец прострелить
Гость
6 декабря 2023, 20:30
а почему полиция не борется с уличной преступностью, они что сильно заняты поиском критиков Красной Армии и выписыванием штрафов? Я не поверю , что у них нет агентов в националистических группировках.
6 декабря 2023, 20:48
Гость, А вы где нибудь видели полицию в городе. Не понятно чем они занимаются и за что получают деньги. До них дозвониться то невозможно, хоть тебя режут
Гость
6 декабря 2023, 21:01
Поддерживаю!!!!!!!
6 декабря 2023, 21:12
Да каких агентов? Вы ,что кино на НТВ насмотрелись? Это наша полиция, не киношная..
Гость
6 декабря 2023, 20:35
Этот Алексей жил в доме на Гаря хохолова, они пили каждый день на лавочке и спаивали 10-15 летних детей, а потом с собой уводили в квартиры. Может они сами ими пользовались. Они пили каждый божий день и быковали почти на всех. А так же пугали ребят, которые просто гуляли. Им надо сесть уже давно. Такие не нужны Они себя так ведут в Волгограде год точно
Гость
6 декабря 2023, 23:19
Все правильно. Громче всех --"Держи вора!!!!", кричит сам вор.😉😎😉
6 декабря 2023, 21:47
Что это за новость, что в городе-герое появились националисты. Ничего себе до чего дожили.
Гость
6 декабря 2023, 23:20
А чего такого плохого в национализме???
Гость
6 декабря 2023, 23:24
Это их еще мягко назвали!🤮
Гость
6 декабря 2023, 23:32
Гость
6 декабря 2023, 23:32
А чего такого плохого в национализме???
Заходили уже сюда как то национал-социалисты...На склонах Мечетки до сих пор многие ваши отдыхают..
7 декабря 2023, 12:05
бугага))) будут у нас сталинградские неонацисты 😜
Гость
6 декабря 2023, 21:32
Так кто участвовал в драке: националисты или неонацисты (оба термина фигурируют в публикации)? Это две разные вещи. Ау, автор!
Гость
6 декабря 2023, 23:21
Верно, но аффтору же "по-уху". Хайп-- это наше все, даже если подача неверная.😜😜😜
Гость
7 декабря 2023, 14:37
а автор как стардок. нифига не разбирается зато яростно набрасывает на вентилятор. вся статейка- очередной хайп от газетенки.
8 декабря 2023, 09:16
Гость
8 декабря 2023, 09:16
а автор как стардок. нифига не разбирается зато яростно набрасывает на вентилятор. вся статейка- очередной хайп от газетенки.
А автор же пишет, что вся его статья на основе информации из телеграм каналов. Позорище
Гость
6 декабря 2023, 20:55
Не удивительно ,что в нашей стране такое.
6 декабря 2023, 20:24
Кто победил в конфликте националистов и антифашистов?
6 декабря 2023, 21:56
Подрастут, посидят, СВО. Доска почета.
Гость
6 декабря 2023, 22:36
Странно: если нацисты в нашем городе, тогда почему у нас СВО в Украине, а не в Волгограде? Или это другое?
Гость
6 декабря 2023, 23:22
Хороший вопрос, а главное правильный. Только задан не в том месте. Это надо в АП спросить.😉😎😉
Гость
6 декабря 2023, 23:34
Гость
6 декабря 2023, 23:34
Хороший вопрос, а главное правильный. Только задан не в том месте. Это надо в АП спросить.😉😎😉
Вот на прямой линии и спросим.
Гость
7 декабря 2023, 01:01
Потому что такую версию продвигает власть. Правильный вопрос звучит не против кого, а за что ? За то, чтобы ...
7 декабря 2023, 01:43
Горбатого легко раненого Украина исправит. Похоже, уже растет достойная, смена самому бесстрашному воину Арсену Мелконян, в который раз сидящему под судом.
Гость
7 декабря 2023, 14:35
кто б тебя на сво отправил. задолбал ты уже своей ахинеей.
Гость
6 декабря 2023, 21:36
Город захлестнула уличная преступность и никому дела нет. Такого даже в 90 не было
Гость
6 декабря 2023, 23:34
В 90-е братки вмиг вывели молодежные банды, дабы ментов не возбуждали и статистику им не портили.
Гость
7 декабря 2023, 14:38
ой, а расскажи как было в 90-х. очень интересно мнение, рожденных в 2000х
Гость
7 декабря 2023, 08:01
Ссыкливые националисты пошли. Семеро на одного. Шакалы.
Гость
7 декабря 2023, 08:27
А они всегда были как шакалы - не нападают если их мало
Гость
7 декабря 2023, 14:38
так газетенка пишет, что "жертва" была со товарищами...
Гость
6 декабря 2023, 20:31
Да, Слово пацана или кровь на асфальте - как учебное пособие нынешней молодежи)
Гость
6 декабря 2023, 22:00
Шпана уличная...отстегать сорванцов по филейным частям да на горох в угол...
Гость
6 декабря 2023, 23:16
Эээх, люблю я этот волгоградский жабогадюкинг.😜😎😜
Гость
7 декабря 2023, 09:47
Нюберг, это ты что-ли?
6 декабря 2023, 20:34
Вот они одурманенные навальным!
Гость
6 декабря 2023, 20:36
Да брось. Про него уже все забыли.
Гость
6 декабря 2023, 21:03
Навальный уже 5 лет, как сидит) Эти одурманенны уже СССР - Соловьев, Скабеева, Симоньян, РОССИЯ.
Гость
6 декабря 2023, 22:39
Эти молодые люди должны поменяться местами с Алексеем н. , потому что именно они и являются экстремистами. А полиция почему-то этого не замечает.
6 декабря 2023, 22:01
Вот поэтому и нельзя показывать кино"Слово пацана". Больных на голову слишком много.
Гость
7 декабря 2023, 05:43
Помница, в Святом СССР никаких подобных кин не было, только геройские...Но бои тогда были на порядок серьезнее.
Гость
6 декабря 2023, 22:03
....хулиганы....
Гость
6 декабря 2023, 23:54
Монахов рвется побыстрее пройти путь своего кумира, но в этот раз с элементами фарса
Гость
7 декабря 2023, 03:29
Когда национализм исчезнет из России, исчезнет и смысл сосуществования россиян.
Гость
7 декабря 2023, 07:18
в городе герое как стемнеет лучше не геройствовать без транспорта без освещения без дороги под ногами и еще с этими ребтами можно домой и не дойти благо землю на кладбище расширили зарание
Гость
7 декабря 2023, 09:38
Обезьяны. Среди них ещё и девушка, которую таковой назвать-то сложно. Кучка малообразованных созданий, легко поддающихся внушению для создания группировок, разрушающих адекватное общество созидания. Это западные провокаторы: создать разруху, мешать развитию человечества.
Гость
8 декабря 2023, 09:12
Так общеизвестно же, что т.н. "антифа" - это экстремистское, террористическое движение. Ходят с ножами по Волгограду, дожили...
7 декабря 2023, 03:44
не в той стране проводится денацификация
Гость
7 декабря 2023, 14:39
тут на город один а ваших 90%
Гость
7 декабря 2023, 09:26
В таком городе... и неонационалисты????? Где власть? А журналисты еще берут интервью у Монахова? Прям герой какой то. Где НАШИ ЦЕННОСТИ?
Гость
7 декабря 2023, 13:48
а они как тумблер: когда надо - их включают. когда не нужны - выключают. а люди ведутся...
Гость
6 декабря 2023, 20:30
Зые
Гость
6 декабря 2023, 21:06
Красиво подмечено.
Гость
6 декабря 2023, 21:23
Пацаны при делах или чушпаны?)))
Гость
6 декабря 2023, 21:37
Нацизм не пройдёт!
Гость
6 декабря 2023, 22:03
Слово пацана, как нельзя кстати Слово чушпана.
Гость
7 декабря 2023, 00:05
как ещё уличная преступность? ситуация с мигрантами и слово пацана ещё только начинаются
Гость
7 декабря 2023, 03:19
Когда нибудь его добьют. Но нож с собой носить не логично.
Гость
7 декабря 2023, 04:20
А помните как иностранные спецы в игротеке опустили монашку? А он потом ныл что его ударили вскрысу
Гость
7 декабря 2023, 10:29
И это происходит в городе герое Сталинграде? Нормально.
Гость
7 декабря 2023, 11:17
Монашка известный в городе персонаж, у него лучший попец во всем ЮФО, много лет обслуживает взрослых дядь , на этой почве сам педофилом стал
Гость
7 декабря 2023, 16:03
Как понял, Уважаемый Бастрыкин Александр Иванович, есть националисты как антоним антифашистов, а есть антифашисты. Но казак - производное от имени народа қазақтар. Но их, казахов, мнение не учитывают в Царицыне, где царс - дуб?
Гость
7 декабря 2023, 18:28
Эти люди, скорее всего не один год отсвечивали своими деяниями.
Гость
7 декабря 2023, 19:36
Если учесть, что всё, последние два года, перевернуто с ног на голову, бить теперь надо этих, т.н. антифашистов. Враги народа не там, они здесь - от власти и при власти. Как-то так..
Гость
8 декабря 2023, 06:18
Ворошиловский район в передовых по беспределу! Там что властей нет от слова совсем?
Гость
8 декабря 2023, 20:11
Что-то напоминает подобное очень сильно! Интересно, когда бревна у себя в глазу не видят! Слепые и глухие....зато как удобно так жить! Прикинулся бревном ...и всё нормально!)
Гость
7 декабря 2023, 07:20
А почему они стоят с флагом тюрьмы народов - Австрийской империи, распавшейся в 1918году? Это, значит, такой намек на скорые события?
Гость
7 декабря 2023, 09:38
Да эти бестолочи сами не знают с каким флагом они стоят.
8 декабря 2023, 09:19
Какая Австрийская империя, ты что в школу не ходил?
Гость
6 декабря 2023, 20:24
Слово пацана.
Гость
7 декабря 2023, 05:43
и проклятые 90-е!
Гость
7 декабря 2023, 14:18
...у молокососов лица скрыты как у хероев россии
Гость
7 декабря 2023, 16:06
С небольшой шевелюрой на голове, как видно, не скрывается.
8 декабря 2023, 09:24
Надеюсь следствие выяснит, что это за "антифашист" такой, что разгуливает с ножом и не думая пускает его в дело.