V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Четверых жителей Волгограда заподозрили в поддержке ВСУ. Что они сделали?

7 декабря 2023, 15:05
В сталинские времена людей сажали за рытье тоннеля в Китай. Можем повторить?
Гость
7 декабря 2023, 14:01
"Начитался фейков у западных и украинских источников" - 😂😂😂
7 декабря 2023, 14:45
Количество вывезенных на Украину сверх дорогих иномарок, увеличилось в 2-3 раза, по сравнению с довоенными периодами 😜 Значит в стране деньги есть!
Гость
7 декабря 2023, 14:54
Не те фейки читал
Гость
8 декабря 2023, 05:12
Суд в Висбадене оштрафовал немца российского происхождения на 1500 евро за символ Z на футболке. Об этом сообщает "Франкфуртер альгемайне цайтунг". Суд установил, что 49-летний электрик, живущий в Германии с 1992 года и получивший её гражданство, пришёл на работу в чёрной футболке с белой Z. В ходе судебного заседания обвиняемый сообщил, что информацию о событиях в мире он получает из российских СМИ . По словам обвиняемого, он не знал, что совершает преступление, и теперь жалеет не только о выборе одежды, но и о выборе СМИ.
Гость
7 декабря 2023, 15:01
И телефон им в руки с номером Зеленского выдали после бухла ?
Гость
7 декабря 2023, 22:09
Когда незадачливые граждане общаются по телефону с "кураторами из ЦИПСО или СБУ" - а кто там на самом деле на другом конце провода разводит их на откровения и на статьи уголовного кодекса? Я вот тоже умею гхэкать и шокать. Я тоже знаю пару фразу по-иностранному: "Та ты шо! Мене цикаво! Всюди сонце, в мене злива!" А уж столько компьютерных программ для подмены номеров. Зато палки по раскрываемости всегда и всем нужны. Особенно в конце года.
Гость
7 декабря 2023, 14:29
Знаем мы, знаем как этих "шпионов" у нас выискивают. На прошлой неделе ФСБ разоблачило шпиона на АвтоВазе - по утверждению следствия подлый преступник продавал на Запад секреты производства Российских автомобилей.
Гость
7 декабря 2023, 15:28
🤣🤣🤣
7 декабря 2023, 15:37
Ты ли это?
7 декабря 2023, 15:39
Так не продавай...
Гость
7 декабря 2023, 14:58
Боже, какая ересь!
Гость
7 декабря 2023, 15:02
Еще и вечером сюжет прогонят по всей области по мультибреду .
7 декабря 2023, 15:40
Это ты про себя?
Гость
7 декабря 2023, 16:01
7 декабря 2023, 16:01
Это ты про себя?
Нет, про все аналогичные новости, не только типа позвонила президенту. Чего только не придумают. А смешно то как!
Гость
7 декабря 2023, 14:48
Вот и началось выявление начинающих и действующих диверсантов в области наконец то
Гость
7 декабря 2023, 15:52
Вот выборы пройдут в марте и начнется свистопляска
Гость
7 декабря 2023, 14:46
Началась охота на ведьм
7 декабря 2023, 15:38
А ведьмы нам и не нужны...
7 декабря 2023, 15:48
Те кто минусуют...ведьмы🫗
Гость
7 декабря 2023, 16:31
А какой состав преступления в действиях жителей города-героя Сталинграда, Почему они до сих пор не арестованы? Их даже не оштрафовали.
7 декабря 2023, 15:46
В.С.В. "ещё не вечер"(
Гость
7 декабря 2023, 14:46
На дурака не нужен нож Ему в три короба наврёшь и делай с ним что хошь...
Гость
7 декабря 2023, 15:38
Зачётная агитка.
Я их вызываю на завтра на допрос в морг!
Гость
7 декабря 2023, 15:21
дуракам закон не писан
7 декабря 2023, 15:59
те, кто оправдывает их действия, получается сами потенциальные предатели и преступники
Гость
7 декабря 2023, 21:07
От врагов России нужно избавляться!
Гость
8 декабря 2023, 03:26
Враги России-вы.
Гость
7 декабря 2023, 17:39
Отщипенцы .