V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Одна из них его падчерица»: под Волгоградом мужчину обвинили в развращении двух малолетних школьниц

Гость
8 декабря 2023, 14:15
100% способ расквитаться с любым мужчиной, достаточно заявления и все.
Гость
8 декабря 2023, 14:24
Всему виной нищета.
Гость
8 декабря 2023, 17:24
Нищета духа. По делу сидит, наказания без вины не бывает!
Гость
8 декабря 2023, 17:43
Скудоумие тоже никуда не делось.
Гость
8 декабря 2023, 20:48
Нищета заставляет делать это безобразие?! Привыкли всё сваливать на нищету и Путина. А может это просто тупорылость?!
8 декабря 2023, 17:39
Семья ограниченной социальной ответственности, и живущей по своим законам четвертичного периода кайнозойской эры.
Гость
8 декабря 2023, 17:41
Красиво сказано! Некий неадерталец угодил в капкан яжематери.
Гость
8 декабря 2023, 21:03
Четвертичный период кайнозоя - это период настоящего времени. В геологических эрах ты тоже не разбираешься, как и во всем остальном.
Гость
8 декабря 2023, 14:08
какой то бред!
Гость
8 декабря 2023, 16:33
брак с детьми расторгает только суд. но газетенка об этом не знала.
8 декабря 2023, 20:23
Россия звучит гордо.
Гость
8 декабря 2023, 17:40
Когда сходишся с женщиной с ребенком надо сразу выбирать камеру в СИЗО как последнее пристанище !
Гость
8 декабря 2023, 22:43
В полицие нужны показатели успешной работы, не гнутся ни чем...
9 декабря 2023, 14:23
У нас запросто могут посадить за это , достаточно доноса , половина сидит ни за что.
Гость
8 декабря 2023, 13:54
ребенок подписал или пописал
Гость
8 декабря 2023, 17:36
Какая-то белеберда
Гость
8 декабря 2023, 17:35
Яжематери живущие за счет детей и наивных простачков которых можно легко посадить.Ничеего нового, эта мода давно пошла.
Гость
8 декабря 2023, 20:07
Сброд дебилов и дегенератов, как таким детей доверяют? Они воспитают себе замену.
Гость
8 декабря 2023, 20:56
посадят на 20 лет а мусора премии и звезд
Гость
8 декабря 2023, 22:29
Фамилии ментов в студию, земляки должны знать своих героев.
Гость
9 декабря 2023, 03:52
Сразу видно все из за денег что бабка с сыном убогим решили за детей получать пособия и пенсии, а менты по ходу в доле. Надо поднять шум насчёт этого дела в прессе, на центральное телевидение, это что там за беспредел устроили эти коррупционеры в погонах в елане.
Гость
8 декабря 2023, 13:53
развели без ведома? дальше этот бред писунов газетенки можно не читать.
Гость
8 декабря 2023, 16:34
а что минусим? обоснуй, коржикоподобное..
Под Волгоград он такой, суровый.
Гость
8 декабря 2023, 15:17
Kozlograr mycopa
Гость
8 декабря 2023, 16:33
никто не переименует город в честь вашей фамилии. не мечтайте.
Гость
8 декабря 2023, 16:21
Да как надоели эти новости с подволгограда, что там происходит? Не удивимся если они активные покупатели секс игрушек в интернет магазинах
Гость
8 декабря 2023, 16:34
авторы статей?
Гость
9 декабря 2023, 00:51
Полиция тут явно непричем, обратилась с заявлением мать девочек , полиция отреагировала и передала лело дальше. Мать сейчас пытается крутануться так как цель была иная. Скорее все знала и молчала пока так было выгодно. Явно видно что дети здесь никому не нужны, дети как наживка, разборка идет среди взрослых. Вместо припугнуть и содрать денег получилась статья на 10 годков.
Гость
9 декабря 2023, 08:03
Ох отстал ты от жизни статья 10 годков это было в прошлом которым нас раньше пугали сейчас статьи по 20 лет сплошь и рядом да плюс можно разбить по эпизодам а потом их сложить и уже до 30 лет легко
Гость
9 декабря 2023, 10:45
Бред какой то. За что мужика упекли. Пусть сами разбираются.
Гость
10 декабря 2023, 15:57
Тебя просят разбиратся?
Гость
9 декабря 2023, 14:54
Связался с разведёнкой,поедешь на нары,мотайте на ус
Гость
11 декабря 2023, 02:47
Это несомненно так.
Гость
8 декабря 2023, 13:45
А на востоке это называется гарем.. И в высших эшелонах власти тоже, кто там за ними следит..
Гость
8 декабря 2023, 17:30
Обычная истрия решила припугнуть сожителя и удержать , но не знает что обратной дороги нет. В тюрьму или ей или наивному сожителю. Обычные денские штучки.
Гость
9 декабря 2023, 01:55
Когда жеизб Когда же минобразование наведет порядок с охраной учреждений образования?Надо заняться частной охраной,а то наберут бабушек и что толку.
Гость
8 декабря 2023, 17:37
Ему надо лет 15 дать не меньше! Глупость должна быть жестко наказуема!
Гость
20 декабря 2023, 07:00
Да явно мужчина виноват, иначе с чего бы ему предъявляли обвинения подобные. Да а России такое часто случается. Зачем имея дочек вообще вести в дом мужика, встречалась бы с ним за пределами дома. Да и по-фото судя, у них не совсем с головой у обоих всё хорошо. Женщина, в первую очередь должна верить своей дочке, а потом уже этому мужчине. Ведь не зря старшая дочка с ними не живёт - наверно и к ней приставал. Надо таких на полиграфе проверять.