V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Трех человек отправили в СИЗО. Кто виноват в массовом расстреле детей в гимназии Брянска

12 декабря 2023, 10:13
стрелочников нашли.аля--лодочник 2.
12 декабря 2023, 10:28
Байден, доколе ты будешь терзать наших детей, доколе?
Гость
12 декабря 2023, 13:35
ну во первых своих у тебя нет. во вторых шутки про байдена уже не котируются. возращение карательной психиатрии исправило бы ситуацию. нахождение нестабильных в стационаре а не в сети многократно бы оздоровило эфир.
Гость
12 декабря 2023, 10:43
Тогда можно и детектора оружейного завода,и продавца оружейного магазина,и психиатра больницы,и разрешающего отдела на хранение и ношение,производителя сейфов,всех косвенно подтянуть под ответ,спектакль ,часть вторая ,охотник
Гость
12 декабря 2023, 13:36
таки скажите сразу..а ми тут точно не виноваты или опять все захватили наши?
Гость
12 декабря 2023, 12:23
Почему завхозиху отпустили? Она там приказала рамки убрать. Отца реально жалко. За что?
Гость
12 декабря 2023, 12:51
За то что за оружием не следил и ключи от сейфа разбрасывал. Не было бы ружья, не из чего бы было стрелять и все бы живы были.
Гость
12 декабря 2023, 17:35
Гость
12 декабря 2023, 17:35
За то что за оружием не следил и ключи от сейфа разбрасывал. Не было бы ружья, не из чего бы было стрелять и все бы живы были.
Ты там был что бы говорить разбрасывал
Гость
12 декабря 2023, 15:32
Надо причину устранять, а не наказывать «тех, кто ближе всех стоял».Обратите внимание на наши школы, психическое состояние учителей и учеников, мониторьте обстановку! С подростками работа ни какая не ведется в школах, нет и намека на доверительные отношения с учителем. Кл руководители, ведут по два класса одновременно. Хорошо, что хоть по фамилии детей знают, на этом всё.
Гость
12 декабря 2023, 12:37
😜ага, все таки назначили виноватых!
Гость
13 декабря 2023, 13:53
Школа перестала быть педагогическим учреждением , учителям все до лампочки , лишь бы денег с родителей трясти с 1 января до 31 декабря , и линолеума уже на 10 школ, и новых окон , и всяких гардин... а все-подайте, дайте нищим и обездоленным... а за детьми некогда смотреть , их государство перестало воспитывать,школа тоже, армия стала позорищем, все туда стараются не попасть , нет никаких программ обучения , подростки стали человекоподобные , живущие в соцсетях, а родителям не до них, утром ушел, вечером приполз, притащил в зубах дичь в семейный очаг. Ну и западное это все - не наше , надо все вернуть в русло, в котором наше общество жило и находилось в стабильности. Мыслимо ли... принести пулемет . и накосить своих товарищей... за это только жесткое наказание . А вообще государству не найти рамки для школ- позорище.