СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Волгограде будут судить сбежавшего в Парагвай мошенника, обманувшего цыган на 14 600 000 рублей
В Волгограде будут судить сбежавшего в Парагвай мошенника, обманувшего цыган на <nobr class="_">14 600 000 рублей</nobr>

12 дек 2023 в 13:33

Страна дураков. Чувака надо наградить. Государство делает всё чтобы эта зараза распространялась всё больше, пособия, в армии не служат, не работают, на СВО не отправляют. Только воровство и распространение наркоты.

12 дек 2023 в 21:30

красава👍

Гость
12 дек 2023 в 13:27

В Волгограде осудят сбежавшего в Парагвай мошенника. По версии следствия, Роман Морозов обманул цыган на 14 000 000 рублей и сбежал за рубеж.- в смысле судить???да ему героя россии дать надо,дом на рублёвке и пожизненный карт-бланш в стране!

Гость
12 дек 2023 в 13:56

В стране дураков ничего не меняется!!! А проверить Цыганей, откуда они взяли деньги на покупку недвижимости и автомобилей имея 3 класса образования средней школы прокуратура не хочет!????😂😂😂😂

Гость
12 дек 2023 в 13:46

да он святой !! такое доброе дело сделал !! медаль без СВО !!!

Гость
12 дек 2023 в 14:02

Обманул цыган? Красава! Зачёт мужику.

Гость
12 дек 2023 в 13:33

Да это начало анекдота!:)))

12 дек 2023 в 14:46

так бываит?

Гость
12 дек 2023 в 13:27

обманувшего цыган на 14 000 000 рублей?!!!!! да ему памятник на ангарском поставить нужно!!!!!!!!!

Гость
12 дек 2023 в 14:00

Молодец мужик! это надо суметь так "обуть" цыган.

Гость
12 дек 2023 в 18:42

А когда будут судить цыган, которые обворовывают волгоградцев, мусорят, разбойничают? При этом никто из них не водит детей в школу, а их мужчины не служат. Почему для них не писаны законы РФ?

Гость
12 дек 2023 в 13:40

Дааа цигане уже не те

Гость
12 дек 2023 в 14:23

Да уж...С цыганами как то нехорошо получилось,они же россияне,правда,живут отдельно от России.Если не ,фейк, то мне нравится.
Вопрос в другом...Не начнут ли ромалы мстить после такой рекламы?
Всё и всех купят,и в ИВС...

Гость
12 дек 2023 в 13:40

Опустил их всех . Они и заяву в полисарню носили ?

Гость
13 дек 2023 в 01:03

Свободу Роману Морозову!

Гость
13 дек 2023 в 09:14

Ничего сибе 🤣 он им чуб расчесал 🤣🤣

Гость
13 дек 2023 в 18:27

Вопросы: откуда у бедных, наверняка неработающих цыган, недвижимость на 15 лямов? А вообще красава-вор у вора дубинку украл!

Гость
14 дек 2023 в 15:07

Респект мужику!!!

Гость
18 дек 2023 в 14:15

Ай красава, ромалы его на руках должны носить и учиться, по новому жить

Гость
5 янв 2024 в 17:53

Да это надо умудриться: обмануть лукавого. Молодец, мужик! Браво!