V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Зверь в вас страшный сидит, уже рога выросли»: семью из Волгограда развалили гадалки

16 декабря 2023, 11:45
Критичность мышления - самая важная характеристика личности
16 декабря 2023, 09:54
Основные приемы манипулированием сознанием человека хорошо известны и давно применяются теми, кому это нужно. Как это сделать? 1 запугать. Опасность рядом. 2 внести смятение в мышление и логику человека 3 ненавязчиво предложить помощь в решении его вопросов и страхов. 4 поддерживать с ним постоянный контакт, изолировать его от связей со здравомыслящими людьми. 5 Капать и капать ежедневно на его сознание. Поддерживать его убеждение , что его решение по какому то вопросу - самостоятельно. Манипулятор, мол , тут ни причем. 6 А что далее? Делай с ним, что хочешь. В вашем распоряжении его деньги, его силы умственные и физические. Верх совершенства манипуляторов - убедить человека, что жизнь его мало что стоит ради великой идеи. Например , секта - синий кит. Примеры этих технологий вокруг нас с избытком, особенно в сми. Думайте своей головой!!!
Гость
16 декабря 2023, 10:35
Ага. С 2000-х никто ни о чём не думал, а тут раз! - и думать начнут. Не так-то это просто начать думать, и тем более своей головой.
16 декабря 2023, 10:52
Гость
16 декабря 2023, 10:52
Ага. С 2000-х никто ни о чём не думал, а тут раз! - и думать начнут. Не так-то это просто начать думать, и тем более своей головой.
Так большинство людей и не способно думать самостоятельно. Оно повторяет лозунги с плакатов, с инета и тв. Кто громче кричит - то и прав у нас. Но надо стараться уметь думать.
Гость
16 декабря 2023, 11:00
Я могу понять, когда по глубокой молодости, ещё не окрепшие умы могут повестись. Но не взрослых, окрепших людей. Я ходила несколько раз, лет 10 назад и к таким, кто денег не брал, я платила сама, но не больше 300руб. Рада, что отпустило, сейчас неинтересно даже. Они говорят то, что можно сказать каждому человеку. Даже по ТВ предсказания все, может каждый предвидеть, если есть логическое мышление.
Гость
16 декабря 2023, 09:53
Зачем я эту Х прочитал ?
Гость
16 декабря 2023, 10:46
Я не стала читать, кроме заголовка.
16 декабря 2023, 09:48
Насмотрелись по тв слепых, глухих итд...
Гость
16 декабря 2023, 19:10
Офигенная передача,мне там девчонка нравится😁
16 декабря 2023, 19:41
Гость
16 декабря 2023, 19:41
Офигенная передача,мне там девчонка нравится😁
Которая зимой сидит на улице на стульчике и печатает на ноутбуке.😁
Гость
17 декабря 2023, 12:29
и чо? мы в детстве мультики смотрели про чудеса всякие от бабы яги с кащеем... и ничего... не свихнулись как-то...
Гость
16 декабря 2023, 12:46
Зверь страшный сейчас в другом месте сидит. И никто не знает, сколько он еще собирается сидеть. Каждый день собирает свою страшную жатву.
Гость
16 декабря 2023, 19:11
До 2030 точно этот зверь будет сидеть,он уже сам себя выбрал.
Гость
16 декабря 2023, 17:03
Простите что к началу припоздал... Я,вообще то,думал на Леночку,Ариночку,Дианку.Ихнее женское брожение в неокрепшем мозжечке... А от Илюши не ожидал!Ты на это повелся? Не,ну правильно,лишь бы платили...
Гость
16 декабря 2023, 10:37
Меж ее персей можно было бы погонять!
Гость
16 декабря 2023, 12:40
РажЖ
Гость