V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Взяла нож и обещала отрезать язык: под Волгоградом 29-летняя женщина истязала шестилетнюю девочку

22 января 2024, 12:25
С экрана зомбоящика ненависть и злоба льются потоком.
Гость
22 января 2024, 12:50
Первый год что ли? Через это уже лет 15 тв умные люди не включают.
Гость
22 января 2024, 10:47
Довели страну, одни монстры-садисты, а не люди..
Гость
22 января 2024, 12:30
еще раз для неустойчивых -для вас на нтв создан проект "следствие вели", там вам рассказывают, что до путина тоже была преступность.
22 января 2024, 12:01
Каждый человек любит своего ребёнка, как продолжение своих генов. Своих а не чужих. Отец почему то не встал на защиту. Хорошего конца этой истории не вижу, девочка впитает те качества которые получила от мачехи и папеньки.
Гость
22 января 2024, 12:26
Ооо! Какие иллюзии! Правда жизни в том что не все родители любят своих детей, многие в этом не признаются, но это так! А отцам вообще обычно пофиг им типа "некогда" они "пашут" такова жизнь...
Гость
22 января 2024, 12:54
Гость
22 января 2024, 12:54
Ооо! Какие иллюзии! Правда жизни в том что не все родители любят своих детей, многие в этом не признаются, но это так! А отцам вообще обычно пофиг им типа "некогда" они "пашут" такова жизнь...
Единицы родителей любят детей и еще меньше детей родителей. За деньги любить невозможно а ребенок сейчас это твердая такса маткапитала! Все поменялось все превратилось в какой то треш!
Гость
22 января 2024, 10:55
Не слышу вскукареков про полюбит меня полюбит и ребенка,чужих детей не бывает,мать не та кто родила,а та кто воспитала!
Гость
22 января 2024, 11:24
Не вышло не фартануло, пацанка к успеху шла..
Гость
22 января 2024, 10:49
О том, что в Котово происходит что-то не то стало известно благодаря соседям.-шыдэврально!!!
22 января 2024, 11:38
Для опытов её сдать в лабораторию какую нибудь!
Гость
22 января 2024, 11:22
Страшное место "под Волгоградом"! Туда мы не ездим..
22 января 2024, 12:02
Какие люди такое и место
Гость
22 января 2024, 17:35
Бедный ребёнок, отцу не нужна, с мамой не известно что, где бабушки с дедушками? Получается занималась ею только мачеха? Девочка инвалид, в этом государстве какие есть социальные программы для таких детей. Какие меры поддержки? Напишите об этом, на что может рассчитывать семья с такими детьми? На какую помощь от государства? Какие условия создаются для адаптации и интеграции детей-инвалидов в общество? У мачехи не выдержали нервы, если, конечно она не алкаша или наркоша какая, потому что, подозреваю, помощи никакой. Жестокое отношение не оправдываю.
Гость
22 января 2024, 21:11
Поддержка только для мигрантов.
Гость
22 января 2024, 12:49
Дети сейчас никому не нужны, в основном социально низко ответственные используют их в своих целях как возможность получить деньги на выпивку. От того что ребенка заберут у отца его жизнь никак не улучшится.
Гость
22 января 2024, 16:59
С---а! 🎃